Паранормальные истории

Пузюха
Знаю , была тема , но давно . Может у кого что - то новое произошло ))) Пишите . У меня есть две реальные истории , которые я не могу обьяснить (напишу ниже - много букв) . Хочется пощекотать нервишки .

мне в пеервую половину беременности говорили, что будет мальчик. Прям: огого какой мужик у вас там. (с) Так вот сплю я как-то ночью и сниться мне девочка обиженная, лет трех. Обижена она потому что думает, что я ее не люблю и потому что мальчика очень хочу. Я реально очень сына хотела и была очень рада тем прогнозам узистов. Я ее обнимаю и говорю: доченька, ты что, я конечно тебя люблю. Еще она мне снилась в полугодовом возрасте и в возрасте опять 3х лет (сломала во сне планшет и я была очень зла на нее). Так вот она выглядела именно такой, какой и была в итоге в этом возрасте. Планшет тоже сломался, когда ей было 3 с чем-то года.)) Это из не страшного прогнозирования моим мозгом и проецирования того, как выглядеть будет мой ребенок через года.)))) Были у меня отношения с молодым человеком, который в итоге очень сильно меня обидел. Прошло пару месяцев после этого. Иду раз и слышу как батюшка поет и колокола церковные слышу. Прям удивительно было их слышать в том месте и сильно захотелось пойти посмотреть откуда эти звуки. Пришла как раз на похороны этого парня.С "барабашкой" иногда ругаюсь, требую отдать мои вещи, аргументирую, что ему они не нужны.)) Отдает.)) Иногда кота гоняет. Прям слышно как кот не просто так бегает, а что за ним топоток идет следом. А ще дочка маленькая всегда махала рукой в оном и том же месте в ванной и смеялась. А потом как-то помахала и как закричит от ужаса. Больше не повторялось такого никогда. Не знаю как это пояснить. Тоже дочка: меньше трех лет было. Смотрит в окно зимним вечером, находясь за шторой (себя точно не видит, так как за окном фонари все-таки есть) и говорит мне, улыбаясь: там мои маленькие дети-ангелы. Я аж присела. Про страшное не буду писать. Но есть вещи, которым я так и не смогла найти логического объяснения.

напишите про страшные вещи тоже

Вспомнила, недавно была жутковатая история. Сплю и вдруг, включается телевизор на кухне. Ниче не понимаю, слышу громкость повышается, думаю сын полуночничает. Лежу,все громче, разозлилась и резко встала пошла, а там никого... Для того чтобы включить его надо на двух пульта кучу кнопок нажать, ну и громкость.. Решила, ладно, ерунда, что то замкнуло. А утром встала, коврик в прихожей весь сбит, будто кто то бегом бежал.. Я обожаю аккуратность и никаких сбиты ковров с вечера быть не может.. думаю, что какой то чужой домовой забрел((

У меня ничего интересного.

Вот сейчас читаю и думаю, а может у меня было богатое воображение...

Я могла выходить из тела и гулять по всюду. Только видела, звуки не слышала. Просто ложилась, закрывала глаза и начиналось путешествие.

Лет до 13-14 могла.

Ну то что мне снятся сны, а потом сбываются, я этому не удивляюсь уже.

Один сон не могу забыть. Лишь бы он так и остался сном.

Снится мне. Подхожу к дому, а рядом женщина, похожа на меня темненькая, полненькая (год назад я именно так и выглядела), плачет возле ребенка, выпал из окна. И я четко во сне понимаю, что это была я.

Вспомнила, снится мне умершая подруга, говорит, хочу конфет. Я ей а каких, она мне показывает. Обертка незнакомая. Проснулась, заскочила перед работай в магазин. Смотрю на конфеты, а там именно такие, как во сне. Купила, с коллегами помянула.

А еще!!!

Умерла моя подруга, нам было по 16. Снилась мне до 40 дня очень часто

  • Нравится 1

Приснился двоюродный брат (до этого сна я и не думала о нем, несколько лет не виделись) и его умерший отец (дядя мой).. Как будто отец радостный такой, говорит "сын, надо тебе жениться, надо, пора уже". И вижу я невесту, молодая, красивая девушка, волосы черные, белое платье. Брат не хотел жениться на ней, отпирался, но отец был непреклонен... Ушел брат во сне за руку с "невестой" (смерть это была видимо) и с отцом мертвым. Брат умер месяца через 1,5 после этого сна(((

На похоронах я не была.. Прошло несколько дней. Легли спать, на часах, вот нарочно не придумаешь, 00:00... и тут четкий стук в окно костяшками пальцев, звук был очень четкий, потому что даже засыпающий муж пробормотал "хмм, кто это там в окно стучит?" и ничего, что мы на 5 этаже живем!!! И тут я вспоминаю, что 9-й день после смерти брата был.. Наверно он нам в окошко стучал) напоминал о себе так.. Занавески открыть я не решилась)

Хотя что вспомнила, перед тем как умереть подруге, мы шли и рассуждали о смерти. Она просила чтобы на похоронах была музыка.

И о чем то еще разговаривали, о важном настолько, что я не могу вспомнить. Даже немного поругались что-ли.. Не сошлись во мнениях.

Для своих 16 она была слишком умная и мудрая. Очень впечатлительная. И я думала тогда, что фантазерка.

Видела она часто то, что я не видела. Рассказывала, что в прошлой жизни она была книжной. Ездила на лошади.

Она тогда прочитала Мастера и Маргариту. Такое сильное оказало на нее действие это произведение.

Что спасая своего мужчину, она умерла сама, а в течении месяца и её любовь (ему было 33)

Мы и разговаривали на эту тему.

Я ей говорила, что не смогла бы пожертвовать собой во имя любви. И что мне ее не понять. Она мне, что я цепляюсь за материальное. А это не важно.

Вот пишу и воспоминания нахлынули...

Она была как "не от мира сего", очень хорошо училась в школе, добрая, справедливая. Не по годам развита. Хотя мы были ровесники.

Хотя что вспомнила, перед тем как умереть подруге, мы шли и рассуждали о смерти. Она просила чтобы на похоронах была музыка.И о чем то еще разговаривали, о важном настолько, что я не могу вспомнить. Даже немного поругались что-ли.. Не сошлись во мнениях. Для своих 16 она была слишком умная и мудрая. Очень впечатлительная. И я думала тогда, что фантазерка. Видела она часто то, что я не видела. Рассказывала, что в прошлой жизни она была книжной. Ездила на лошади.Она тогда прочитала Мастера и Маргариту. Такое сильное оказало на нее действие это произведение. Что спасая своего мужчину, она умерла сама, а в течении месяца и её любовь (ему было 33)Мы и разговаривали на эту тему. Я ей говорила, что не смогла бы пожертвовать собой во имя любви. И что мне ее не понять. Она мне, что я цепляюсь за материальное. А это не важно. Вот пишу и воспоминания нахлынули... Она была как "не от мира сего", очень хорошо училась в школе, добрая, справедливая. Не по годам развита. Хотя мы были ровесники.

она непредсказуемо умерла? ( не было к этому оснований) . А можно спросить : как?

Много историй было в моей жизни. Но вот одна из свежих и жутких для меня:

Приехала к нам свекровь на недельку. Ну уж ближе к ее отъезду дело было. Разошлись мы все по комнатам спать: я с ребёнком в спальню, свекровь в гостиной за стенкой, муж на кухне) Ночь, темно и вдруг я просыпаюсь. Не могу понять, что происходит. Начинаю осознавать, что это свекровь кричит за стенкой ужасным, потусторонним голосам:»Вон!!!»...я начала прислушиваться о чем она говорит дальше и понимаю, что волосы на моей от ее слов начинают шевелиться на голове... Это было жутко, страшно до тошноты...((( я трясущимися руками включила свет на телефоне, добралась до ночника. Она затихла, я легла и она опять... Я заткнула уши и мне реально было страшно...((( Теперь боюсь ее приездов...

Ещё пугает то, что тоже самое было у ее матери, и у моего мужа. Муж второй год носит деревянный крестик и случаев не было пока...((( Когда на это жаловалась моя старшая золовка (что мать кричит по ночам и она боится дети напугаются(живут вместе)) я не особо восприняла, а теперь понимаю её... Вот и задумалась: к психиатру или экзорцисту?

Игрушки пищат, когда батарейки начинают дохнуть.

У нас есть игрушка "Ноев ковчег" и когда батарейки садятся, то там начинает самопроизвольно издаваться звук колокольчика или бульканье. Первый раз пересра... перепугалась, т.к. ночь была, но как только поменяли батарейки, прошло. И вот когда они начинают садиться, то опять эти звуки.

Мой дедушка был присмерти и всё время звал своего сына (моего отца). Мы жили за 3000 тысячи км тогда. Папа приехал и дед в тот же день умер у него на руках. Перед смертью постоянно повторял имя отца. Спустя две недели мой папа погиб, его сбила машина. Это произошло в тот день, когда папа должен быть уезжать домой. Видимо, дед безумно не хотел расставаться с сыном. Похоронили его рядом с дедом. Теперь они вместе навсегда. Не знаю, как бабушка вообще пережила всё это - похороны за похоронами. У неё отказали ноги, когда отца сбила машина. С тех пор она так и не ходит. Ей сейчас 98 лет, конец уже близок. Она больше всех любит меня. Вот, думаю, не заберёт ли она меня с собой, когда уйдёт?

Много историй было в моей жизни. Но вот одна из свежих и жутких для меня: Приехала к нам свекровь на недельку. Ну уж ближе к ее отъезду дело было. Разошлись мы все по комнатам спать: я с ребёнком в спальню, свекровь в гостиной за стенкой, муж на кухне) Ночь, темно и вдруг я просыпаюсь. Не могу понять, что происходит. Начинаю осознавать, что это свекровь кричит за стенкой ужасным, потусторонним голосам:»Вон!!!»...я начала прислушиваться о чем она говорит дальше и понимаю, что волосы на моей от ее слов начинают шевелиться на голове... Это было жутко, страшно до тошноты...((( я трясущимися руками включила свет на телефоне, добралась до ночника. Она затихла, я легла и она опять... Я заткнула уши и мне реально было страшно...((( Теперь боюсь ее приездов...Ещё пугает то, что тоже самое было у ее матери, и у моего мужа. Муж второй год носит деревянный крестик и случаев не было пока...((( Когда на это жаловалась моя старшая золовка (что мать кричит по ночам и она боится дети напугаются(живут вместе)) я не особо восприняла, а теперь понимаю её... Вот и задумалась: к психиатру или экзорцисту?

это к священнику.. я таких, кричащих ужасно не своими голосами, много видела в одной церкви, это нечисть в них..

  • Нравится 1

Много историй было в моей жизни. Но вот одна из свежих и жутких для меня: Приехала к нам свекровь на недельку. Ну уж ближе к ее отъезду дело было. Разошлись мы все по комнатам спать: я с ребёнком в спальню, свекровь в гостиной за стенкой, муж на кухне) Ночь, темно и вдруг я просыпаюсь. Не могу понять, что происходит. Начинаю осознавать, что это свекровь кричит за стенкой ужасным, потусторонним голосам:»Вон!!!»...я начала прислушиваться о чем она говорит дальше и понимаю, что волосы на моей от ее слов начинают шевелиться на голове... Это было жутко, страшно до тошноты...((( я трясущимися руками включила свет на телефоне, добралась до ночника. Она затихла, я легла и она опять... Я заткнула уши и мне реально было страшно...((( Теперь боюсь ее приездов...Ещё пугает то, что тоже самое было у ее матери, и у моего мужа. Муж второй год носит деревянный крестик и случаев не было пока...((( Когда на это жаловалась моя старшая золовка (что мать кричит по ночам и она боится дети напугаются(живут вместе)) я не особо восприняла, а теперь понимаю её... Вот и задумалась: к психиатру или экзорцисту?

Писец. Я бы обкакалась сразу от страха. Я читаю и мне уже жутко... А тут - услышать всё это.

  • Нравится 1

У меня тоже детское воспоминание, связанное с болезнью. Болела я чем-то не очень серьёзным: температура, кашель, сопли. Как-то ночью просыпаюсь и вижу, что к моей кровати подходит женщина в длинной белой одежде. В комнате темно и я не вижу её лица. Она подходит, садится на край кровати и кладёт мне руку на лоб. Улыбается, говорит что-то хорошее, а что, не помню.

На следующее утро спросила у мамы, подходила ли она ко мне ночью. Она сказала, что нет. Да и не было у неё длинной белой одежды, ни ночнушек каких-то, ни халатов.

Мне всегда снятся мертвые. Как папа умер, в основном теперь только он и снится. Буквально неделю назад говорит мне во сне: ты лекарства принесла? Я говорю нет, какие лекарства? Он: я же болею, 3 недели уже ничего не помогает. И вот в тот же день мы с сыном заболели, прошла уже неделя, а лекарства не помогают ((( Если ещё 2 недели так болеть, то это пипец((

А сегодня приснился говорит, что он там сидел как бы в тюрьме, а сегодня у него 1 день выходной, и что сидеть ещё чуть меньше двух лет. К чему бы это?..

Когда он умер, в тот же день или на следующий, я стою глажу белье, муж рядом сидит, и мы обсуждаем, что как это ужасно, что сначала душа тут с нами, потом только отправляется на небо, и какого это - все видишь, что у тебя внук родился, а сказать ничего не можешь и вообще ничего не можешь сделать. И тут за моей спиной раздаётся настоящий стон! Оборачиваюсь, естественно, никого там нет, и конечно, муж ничего не слышал((( Может, действительно показалось, х.з.

Через несколько дней мама рассказывает стоит моет посуду и вдруг включается кофемашина. Сама. Папа очень любил кофе, больше она никогда так сама не включалась.

Про кладбище уже писала вроде бы тут. Поехала к папе на кладбище одна. Зима. Хожу, ищу, ищу, не найти мне его. И тут вижу ни с того ни с сего рыжая собака возле могилки. Я так испугалась и давай от неё бежать в другую сторону! Думаю- бродячая собака сейчас сожрет меня на кладбище, и никто и не найдёт меня никогда))) Оборачиваюсь - нет Ее! Я давай обратно туда, где она была, и там и оказалась папина могилка. Он был рыжим.

Узнала, что Б, когда у дедушки была годовщина смерти, он меня очень любил. Перед родами снится мне дедушка и говорит что он уже чемоданы собирает, скоро приедет. Смотрю сейчас на сына, ВООБЩЕ он не напоминает мне дедушку! Не по характеру, не по чему)))

А ещё, папа очень часто снится, что уводит меня куда-то! И я ВСЕГДА с ним ухожу! Только просыпаюсь потом по пути. Говорят, что нельзя с мертвыми уходить, ну фиг знает... За три года я бы уже 30 раз умерла, если в это верить))) Просто знаю, что он ничего плохого мне не сделает, и что ТАМ я ему тоже не нужна.

она непредсказуемо умерла? ( не было к этому оснований) . А можно спросить : как?
наркотики, заболела желтухой, положили в больницу, мужчина ее принес ей дозу, и печень разрывалась.

Вот что то вспоминается, что не 33 ему было, а 37 вроде.

Изначально я влюбилась в этого мужчину, страдала безумно. Но это больше на фоне приема нарк. Средств.

Мы из дома ушли, у него жили дней пять.

А потом меня отпустило, подруга попросила отдать его ей.

  • Нравится 1

Когда мне годика четыре было, мне приснился сон, что в доме дедушкином, собрались мои покойные прадедушки и прабабушки. Они приходили на меня посмотреть. И хвалили меня, и хорошее говорили. Проснулась, дедуле сон рассказала. Он попросил описать, каким я видела его отца. И я точно его описала. Дедушка тогда в шоке был. Но, может, просто на фото до этого его видела.

А ещё истории были, о которых мне страшно говорить вслух. После одного такого случая я по-настоящему поверила в Бога. Это стало переломным моментом в моей жизни. Я обрела веру. И знаю, что, если просить, тебя услышат и помогут. Причём, то, что я видела, я долго считала глюком из-за стресса. Но позже узнала, что тоже самое видела ещё одна женщина при похожих обстоятельствах. Она мне начала рассказывать об этом, не зная, что я тоже с этим сталкивалась. Тогда я осознала, что это был не глюк. Моя жизнь с тех пор очень изменилась. Само восприятие жизни стало другим.

Но я стараюсь только в Бога верить, а все неизведанное и темное трогать не хочу. Пусть стороной меня обходит.

  • Нравится 1
напишите про страшные вещи тоже
бабушку по папе знала мало, но когда она умерла, то начала мне сниться часто и с собой на поезде постоянно пыталась увезти. Всегда мама в последний момент спасала. А однажды вечером меня сестра уговаривала посмотреть фильм, но он был страшный, а я не хотела смотреть и пошла спать. Сказала ей, чтобы потом не будила меня как обычно, чтобы я рядом с ней досмотрела фильм. Легла, вроде как начала засыпать и тут меня по имени громко зовут. Я поднимаюсь и злостно так: ну, что???? Я Же просила меня не будить. А девушка стоит, в длинной ночнушке, с шалью на плечах (бабушкиной как-раз, ее мне привезли по ее завещанию и я так именно ее и надевала иногда). Девушка молчит, а я начинаю медленно понимать, что смотрю как бы сама на себя. Я аж глаза начала тереть (реально пыталась убедить себя, что я сплю. Открываю еще раз глаза, она на месте и молчит. Я как подорвусь и в комнату к сестре с мамой. Я аж заикалась так, что мама сама испугалась и звонила к папе на работу и спрашивала что со мной делать. В общем, я похожа как раз на папину маму. Оказалось, что вместе с шалью, она мне свое обручальное кольцо завещала, но его забрала жена другого брата. В то же самое время она снилась и ей. Постоянно, как потом выяснилось. Кольцо они мне передали позже, видимо устала она от этого. Но это скорее не страшное, это скорее необычное.

Перед беременностью в ноябре 2012 мне приснилось, что мои умершие бабушка и дедушка прям насмерть бьются с какой-то нечистью и победили. А потом во втором сне приснилась бабушка одна, в лифте с мужчиной. Лицо мужчины я не могла понять или описать, я знала что он просто огромный, хотя я понимала даже во сне, что лифт имеет размеры и нереально с такими размерами в жизни там поместиться. Я знала, что этот человек сопровождающий. И я бабушку обнимаю и понимаю, что это она, именно она, а не мои воспоминания как в других снах были. Я ее обнимаю. а она мне: ты главное ничего не бойся, все будет хорошо. Запомни. Прошло пара месяцев и я узнаю что беременна, но мне поставили диагноз ВБ и по скорой увезли в больницу. В общем, взяли и посмотрели все что можно и сказали, что завтра на удаление трубы идем. А я в тот момент написала своему, что уйду завтра и не дам удалить трубу. Я была уверена, что все будет хорошо. Необъяснимо, но факт. Так и получилось. Моего пытались запугать, что впереди 8ое марта ,что меня скорее всего не довезут назад, если уйду. Созвали консилиум вместо операции и заведующая нашла таки мою ПЯ в матке.

КОгда дочке было полтора года, я уложила ее спать. ОНа иногда просыпалась, уже умела вылезать из кроватки и прибегала. Но на кроватку у меня направлена камера, вместо видео няни. Сижу я как-то вечером, работаю за компом на кухне. И слышу топот детских ножек. Я решаю, что это моя бежит ко мне и открываю камеру глянуть (часть комнаты захватывает еще), чтобы убедиться в этом. И вижу, что она спит, а шаги приближаются (до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю). И я с ужасом поворачиваюсь в сторону шагов и вижу в дверях светлый образ девочки и за ней в несколько раз больше ее черный образ. Я реально как заору: не заходи!!!!!!!!!!! я думала у меня сердце остановится. Они исчезли, я когда успокоилась, пошла в комнату спать (работать все равно не могла), легла, а внутри меня такое тепло пошло и как бы голос с улыбкой: ну ты чего, я же не плохая!!!

Еще вспомнила, когда приехала в Москву. то жила с девочкой на квартире и каждый вечер думала: а почему это Аня подходит к туалету и не заходит в него. Я на кухне по вечерам за закрытой дверью сидела и через стекло видела очертания и шаги слышала. В общем, сижу я как-то на кухне днем, Аня сушит волосы в ванной и тут выглядывает и говорит: а тебе никогда не казалось, что за тобой в этой квартире кто-то наблюдает? Я говорю нет, но ты меня иногда пугаешь, когда встаешь ночью и подходишь к туалету, а потом не заходишь. А она мне: я не встаю ночью и не хожу никуда. В общем выяснили мы, что ей именно такая девушка и видится, когда она ощущает на себе взгляд.

В той же квартире я как-то не могла уснуть и тут я понимаю, что ко мне бежит что-то похожее на собаку и запрыгивает на диван и ко мне под одеяло. Оно прям надо мной как бы стало, я потеряло ощущение одеяла и вот я тогда тоже закричала, но кричала: да дай ты мне поспать. И на меня как рухнет одеяло. Я потом всю ночь с теликом включенным пролежала.

  • Нравится 3

Интересно, где На Кирзачах?

У нее дом напичкан по рассказам был подобными явлениями.

Сама хотела почитать давно такую тему.

Сны Очень часто вижу сны

Перед нежданно свалившейся суммой - кушала орешки, различные сладости.

В 8 недель беременности снится сон что мне дарят синюю,аж васильковую мальчишечью коляску.

Видела сон который указал мне на гипоксию ребенка.

Много снов - вестников о смерти.

Идём мы с коллегой во сне, вижу мужчина лет 35 +- дом достраивает, пристраивает комнату к дому, из бревен, рядом девочка играет.

На следующий день рассказывала коллеге,та по описанию узнала своего родственника- он повесился из за того что дочка 3-4 лет утонула.

Вобщем, умерла мама коллеги.

Два раза залетала птица прямо в руки,на балконе- два раза почти тут же( на следующий день) сообщали о смерти родственников.

В середине 90-х одно время мне очень часто что то виделось. И стучали костяшками пальцев в окно( а за окном тишь да гладь и никого, и лестница скрипела прогибаясь,как под шагами- поверьте, ни разницы температур , ничего такого не было..просто после ухода людей в другой мир такие вещи бывали.

Видела бабушку лет за 90 ,в реанимации. Она сказала- уйди, маму загораживаешь. Бабушка умерла на следующий день.

Видела свою бабушку,которая сказала( в возрасте 98 лет) ,что братья к ней ходят каждый день ( в войну погибли) сестры, знакомые...вон говорит,смотри , идут.. Я- да кто идёт, Она- да ( имена называет) я говорю- а какого года они? Она- 1905 и ещё какой-то столетний возраст указывает...

Ой,много всего было

Не надо бояться, тело запрограммировано на смерть, а дальше - новая жизнь

Это я с собой так работаю))) а вообще- жутковато.

Еще вспомнила: ужинали со своим и тут по ногам как-будто кошка прошлась и мы аж вдвоем повернулись друг на друга. Немая пауза и мой говорит: тебе что, тоже ПОКАЗАЛОСЬ, что кошка прошлась возле? Тогда кота еще не было с нами.)) Но мне в то время, кошка пару раз трехцветная виделась в квартире. Как в кастрюли мои заглядывает. Днем всегда. Потом вот не было такого несколько лет.

Мне, после случая с образами девочки и тени, подруга предлагала квартиру освятить. Но я почему-то ощущаю, что это не поможет, но может ухудшить ситуацию. То есть сейчас мы дружим, а после будет так, как будто я объявлю ему/им войну. Не могу четко пояснить эту чуйку, но вот я прям это четко ощущаю.

Не надо бояться, тело запрограммировано на смерть, а дальше - новая жизньЭто я с собой так работаю))) а вообще- жутковато.
раньше я особо не задумывалась об этом. Сейчас же, почему-то стало прорисовываться ощущение, что все мы стоим в очереди на выбывание. Притом каждый по своей причине. Прям вот очень ясно стала картинка прорисовываться происхождения сего действия. Может это возрастные изменения к отношению и восприятию смерти... Кто же это знает.))

Мама рассказывала, после похорон мамы ее подружки. Они ночевали в доме и слышали как за дверью каблучками стучала, ходила по комнате. Крестный рассказывал, слышал как громко вздыхает его покойная мама.Еще знакомые рассказывали, как ночью на кровать кто то садиться и это разные люди рассказывали. Один мужик рассказывал как возле него вздыхал кто то. Бабушка покойная рассказывала, соседка в умерла и у нее осталось две маленькие девочки, так они каждое утро просыпались с косичками. Говорили что их мама приходила, расчесывала и заплетала им косички.Тоже бабушка покойная рассказывала как после маминой смерти сильно плакали все и долго очень, потом ей приснилось что мама идет к их дому очень злая и стучала в дверь и кричала что она мокрая. Еще слышала что женщине муж приснился, говорит ей что ему холодно и что будут там та там похороны, положи в гроб кофту. В общем она на интерес пошла по адресу, а там реально похороны. Бабушка мне говорила, если кто то стучиться в дверь, нельзя сразу открывать, нужно спросить ко там и дождаться ответа. У нас так было, мама говорила что стучал кто то в окно, она выходит а нет никого, думала я дурачусь, сразу выбегала и никого не было. Еще говорят если по лицу что то ударит, нельзя внимание обращать.Подруга покойная сильно болела, не могла вылечить туберкулез. Стала ездить к бабкам и все ей говорили что на ней порча и она умрет. Одна бабка сказала что ей послали домового чтоб он вынес гроб из дома. Потом она нашла знахаря, он сказал что она умрет и ей срочно нужно уходить с больницы и бросать лечение иначе она умрет. Она так все и сделала, умерла спустя пару месяцев. Много историй страшных есть. Нужно вспомнить.Мне приснился крест на пороге дома, утром проснулась и узнала что бабушка умерла. Тете моей всегда снится пробабушка и она всегда прислушивается к ней. Рассказывает во сне что замуж выйдет, а пробабушка плачет сильно, в итоге не оч хороший брак был. Вот скажите, а если часто снится что дедушку хороним снова и снова, а он с открытыми глазами лежит в гробу, потом встает и сильно стучит в двери. Снится в той комнате где умер. Я его закрываю а он стучит. А вообще всегда во сне обнимаюсь с покойными и баушка мою дочу обнимает во сне, но я верю она плохого не причинит.

Вы видимо любитель страшилок).

Тихас, это из серии пьяному море по колено) С высоких этажей люди падали и ушибами отделывались)))

Тут я не соглашусь, опьянение не спасает, а наоборот, увеличивает число жертв при несчастных случаях. Единицы выживают, как раз из серии чудо, но эти случаи у всех на слуху, поэтому кажется, что их много.

Со мной произошла необъяснимая история.

Бабушка моя не дожила один день до операции и умерла в больнице. Накануне просит меня привезти ей красивое постельное(называет какое),чтобы красиво застелила ей постель после операции. Приготовила я этот вышитый комплект,привезли его в больницу,только он не понадобился.. Бабушка умерла за несколько часов до назначенной операции.

Забрали бабушку. Привезли ее домой,когда укладывали с носилок на кровать,я придерживала ее голову и в этот момент она широко распахнула глаза!!!!так получилось,что смотрела она прямо на меня и я в ужасе,почти без сознания уложила ее голову на подушку. Врачи были рядом и все было под контролем,меня откачали.. Объяснили мне,что так бывает..

Прошли похороны..

Начали перестирывать белье и тот самый копмплект,который был приготовлен в больницу тоже. Вывесили все сушиться на лоджию. Когда я пошла снимать белье,понимаю что что то не так. Вижу пустое место на веревке среди сухого белья и понимаю,что на этом месте должно висеть белье,комплект приготовленный для бабушки в больницу. Его нет!!!! Я поставила на уши весь дом!! С тех пор это белье никто не видел и не знает куда оно могло с верёвок деться. Вот такие странности произошли в моей жизни.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1186 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...