Паранормальные истории

Пузюха
Знаю , была тема , но давно . Может у кого что - то новое произошло ))) Пишите . У меня есть две реальные истории , которые я не могу обьяснить (напишу ниже - много букв) . Хочется пощекотать нервишки .

Я, будучи студенткой, сильно напилась в ресторане, пришла в общагу, я одна в секции, закрылась, пошла в туалет, а там лампочка перегорела. Я взяла свечку, поставила в пластмассовый стакан, на полку в туалете, и там под полкой села на корточки и вырубилась. Потом, как во сне, мне нечем дышать, я как в аду, что-то рядом горит, я не вижу что, надо потушить, я протягиваю руку, беру не понимаю что, бью по пламени, оно гаснет, я ползу (ноги не идут), ничего не вижу, бьюсь головой в дверь, она открывается,я в своей комнате, доползаю до кровати и сплю. Утром проснулась, я вся законченная, как негр, туалет в копоти, сгорели 2 таза пластмассовых, я над ними сидела, как выжила и что меня разбудило - я не знаю, я с тех пор верю в ангелов-хранителей, иначе не могу объяснить, почему выжила.

ЕЕееешка матрешка !!!!! Вот это рассказ ((((

В копоти*??? А не траванултсь ??

ЕЕееешка матрешка !!!!! Вот это рассказ (((( В копоти*??? А не траванултсь ??

Нет! От похмелья болела, и все.

это что то невероятное и правда

В детстве была всякая хрень,сейчас думаю ,тчо это все фантазии и сны.....

Я, будучи студенткой, сильно напилась в ресторане, пришла в общагу, я одна в секции, закрылась, пошла в туалет, а там лампочка перегорела. Я взяла свечку, поставила в пластмассовый стакан, на полку в туалете, и там под полкой села на корточки и вырубилась. Потом, как во сне, мне нечем дышать, я как в аду, что-то рядом горит, я не вижу что, надо потушить, я протягиваю руку, беру не понимаю что, бью по пламени, оно гаснет, я ползу (ноги не идут), ничего не вижу, бьюсь головой в дверь, она открывается,я в своей комнате, доползаю до кровати и сплю. Утром проснулась, я вся законченная, как негр, туалет в копоти, сгорели 2 таза пластмассовых, я над ними сидела, как выжила и что меня разбудило - я не знаю, я с тех пор верю в ангелов-хранителей, иначе не могу объяснить, почему выжила.

Н-да, не зря говорят, что пьяных Бог бережет...

О! Про подругу вспомнила. Она сама рассказывала. У нее как раз бабушка умерла, а до этого - мать умерла. Снится ей сон. Заходит она в квартиру , и видит как за столом сидят ее мать и брат старший. Выпивают и ее с собой зовут, тут приходит бабушка, ругает ее мать и брата за то, что они сами пьют и ее с собой зовут, и начинает гнать подругу. Вскоре и брат умер. Все в один год, сначала мать, потом бабушка, потом и брат. Отец тоже после умер.

Натусик1979 я незнаю что нужно было сделать чтобы я вернулась домой

жуть какая

У родителей дома когда я жила с ними я все время чувствовала в одной комнате присутствие какого то мужика) дыхание,шаги силуэт смешно...

Но недавно ко мне подходит муж сестры(он спит сейчас в этой комнате) и спрашивает мол ничего такого я не замечала а то ему чудится все воемя какой то мужик собака рычит и одеяло с него падает

говорит я даже не выпивал)))

  • Нравится 1

У меня сон. Снится обычный день, стою перед зеркалом, расчесываюсь или что-то подобное делаю. Чувствую какой-то дискомфорт, и вижу как у меня выпадает три зуба, без крови. Просыпаюсь в ужасе, зубы на месте. Я на тот момент была беременная и нервная, списала на страхи, но всю неделю переживала и мучилась, не отпускало никак. И вот в прекрасный день 8го марта случается - зять свекрови моей, то есть, муж золовки, на машине сшибает насмерть троих человек. Еще ужас был в том, что он не один на тот момент в машине был , а там и мой муж сидел (уже бывший), и его двое друзей. Эта история, конечно, тогда всем крайне тяжело аукнулась, и мне в том числе.

Сколько историй, интересно читать.

Но согласна с Планикк. Наше воображение+игра мозга+совпадения. Ни одного ужастика не увидела. Но я скептик, потому все потустороннее меня и боится.

Тихас, это из серии пьяному море по колено) С высоких этажей люди падали и ушибами отделывались)))

  • Нравится 4

Умерший кот и ко мне "приходил" - спала и ощущала на ногах. Тоска+память тела+ вызывание привычных ощущений.

  • Нравится 2

ну не совсем паранормально, но сыну года 2 было, подходит к знакомой кладет головку на живот , тыкает пальчиком говорит:"Ляля"И точно оказалось Б, но пол не угадал :):D

Дети часто угадывают, кстати,а "ляля" у них и мальчики, и девочки, они ж пока различий не понимают.

Блин, сейчас чуть не обкакалась со страху! У нас ночь уже, я легла спать, сплю с дочкой, уже засыпала... И вдруг в комнате светло стало и мужской голос говорит: "Короче, мне нужны бабки и чем скорее, тем лучше!". Телек включился)

Чуть не уписалась со смеху))) Спокойной ночи.

Дети часто угадывают, кстати,а "ляля" у них и мальчики, и девочки, они ж пока различий не понимают.

ляля у него это ребенок, мы про пол отдельно спрашивали он совсем мелкий был, мы поняли что мальчик, а оказалась девочка, он еще не говорил толком, потому могли и ошибиться, но было прикольно все равно :) Узист маленький :)

А, что там Planikk про сны говорила?))

Все мои дети моей маме сперва (а не мне) снились рыбами. Звонит как-то и говорит : ну что молчишь-то? Давай, рассказывай, я все равно уже знаю.

С беременностью последней, т.е моим младшим сыном, снится мне сон. Ярко солнышко светит,птички поют, цветочки, лепота! Я на лужайке сижу, а рядом ручеек журчит. Тут я руки окунаю в воду, и смеясь, вылавливаю такую тугую , большую темную рыбешку. Сон заканчивается, просыпаюсь , и ржу. Так смеялась, что мужа разбудила. "Чего спать не даешь?" "Да , наверное, старшая или младшая сестра снова родят". Я ж умная, предохранялась . И надо ли говорить , что рыба моя? Он и родился у меня как во сне - крепенький, темненький, кареглазый)))

  • Нравится 3

А, что там Planikk про сны говорила?)) Все мои дети моей маме сперва (а не мне) снились рыбами. Звонит как-то и говорит : ну что молчишь-то? Давай, рассказывай, я все равно уже знаю. С беременностью последней, т.е моим младшим сыном, снится мне сон. Ярко солнышко светит,птички поют, цветочки, лепота! Я на лужайке сижу, а рядом ручеек журчит. Тут я руки окунаю в воду, и смеясь, вылавливаю такую тугую , большую темную рыбешку. Сон заканчивается, просыпаюсь , и ржу. Так смеялась, что мужа разбудила. "Чего спать не даешь?" "Да , наверное, старшая или младшая сестра снова родят". Я ж умная, предохранялась . И надо ли говорить , что рыба моя? Он и родился у меня как во сне - крепенький, темненький, кареглазый)))

а можно метод предохранения озвучить?

Свечки патентекс сначала, потом я на другие поменяла, т.к дискомфорт был. Фарматекс! Оказывается, на фарматексе великолепно залетается))

фух, я тут просто задолбалась уже рыбок ловить, страшно как то :)))

я на ОК. :D

  • Нравится 2

Мы первый год с мужем жили в квартире его бабушки. Она очень любила, когда я ей заплетала косы.

Умерла она 23 октября, а 7 ноября ей исполнилось бы 83 года. И снится мне в этот день сон, будто она во сне просит меня причесать ее, дает шпильки, а я с роду никогда не умела ими пользоваться и на бабушке при жизни никогда их не использовала.

Просыпаюсь, иду в туалет и вижу на пороге 2 шпильки!!!!

Как? Откуда они там взялись, если я по несколько раз в день прохожу в квартире это место? Я столько раз уже мыла полы со дня ее смерти, что не заметить эти шпильки просто не могла. и в доме после 3 дневной годовщины никого из посторонних не было.

Вот такая вот абракадабра.

Мы первый год с мужем жили в квартире его бабушки. Она очень любила, когда я ей заплетала косы.

Умерла она 23 октября, а 7 ноября ей исполнилось бы 83 года. И снится мне в этот день сон, будто она во сне просит меня причесать ее, дает шпильки, а я с роду никогда не умела ими пользоваться и на бабушке при жизни никогда их не использовала.

Просыпаюсь, иду в туалет и вижу на пороге 2 шпильки!!!!

Как? Откуда они там взялись, если я по несколько раз в день прохожу в квартире это место? Я столько раз уже мыла полы со дня ее смерти, что не заметить эти шпильки просто не могла. и в доме после 3 дневной годовщины никого из посторонних не было.

Вот такая вот абракадабра.

  • Нравится 2
Чушь это все собачья. 21й век... в генетических анализах разбираетесь, а в барабашки и послания с того света верите. Кому в процессе планирования не снился беременный тест/большой живот/рыбки? А во время беременности выкидыши/кровотечения и прочее?
мне в пеервую половину беременности говорили, что будет мальчик. Прям: огого какой мужик у вас там. (с) Так вот сплю я как-то ночью и сниться мне девочка обиженная, лет трех. Обижена она потому что думает, что я ее не люблю и потому что мальчика очень хочу. Я реально очень сына хотела и была очень рада тем прогнозам узистов. Я ее обнимаю и говорю: доченька, ты что, я конечно тебя люблю. Еще она мне снилась в полугодовом возрасте и в возрасте опять 3х лет (сломала во сне планшет и я была очень зла на нее). Так вот она выглядела именно такой, какой и была в итоге в этом возрасте. Планшет тоже сломался, когда ей было 3 с чем-то года.)) Это из не страшного прогнозирования моим мозгом и проецирования того, как выглядеть будет мой ребенок через года.))))

Были у меня отношения с молодым человеком, который в итоге очень сильно меня обидел. Прошло пару месяцев после этого. Иду раз и слышу как батюшка поет и колокола церковные слышу. Прям удивительно было их слышать в том месте и сильно захотелось пойти посмотреть откуда эти звуки. Пришла как раз на похороны этого парня.

С "барабашкой" иногда ругаюсь, требую отдать мои вещи, аргументирую, что ему они не нужны.)) Отдает.)) Иногда кота гоняет. Прям слышно как кот не просто так бегает, а что за ним топоток идет следом. А ще дочка маленькая всегда махала рукой в оном и том же месте в ванной и смеялась. А потом как-то помахала и как закричит от ужаса. Больше не повторялось такого никогда. Не знаю как это пояснить. Тоже дочка: меньше трех лет было. Смотрит в окно зимним вечером, находясь за шторой (себя точно не видит, так как за окном фонари все-таки есть) и говорит мне, улыбаясь: там мои маленькие дети-ангелы. Я аж присела.

Про страшное не буду писать. Но есть вещи, которым я так и не смогла найти логического объяснения.

у меня в этом году на отдыхе паранормальное явление было, отдыхали мы очень хорошо, двухкомнатный номер на пятерых членов нашей семьи,два балкона, в нашей спальне единственный ЖК телевизор, иногда включали, чаще не пользовались. Отдохнули 10 дней, условия нам понравились, выезжая убрали все свои вещи, разложили все по местам и стоя в дверях с чемоданами решили попрощаться с номером, так и сказала " Спасибо тебе номер за предоставленные хорошие условия, нам здесь было очень комфортно, прощай" и тут сразу же сам собой включается телевизор, мы в шоке , такого за весь период пребывания у нас не случалось, хотя он всегда был включенный в розетку, а пульт его на вверху на полочке под кондишеном. Вот так что то попрощалось с нами в номере, у меня подозрения не следят ли там за нами через видеокамеры и после проникновенной речи кто то решил подшутить,(ничего они там наши утехи с мужем могли подглядеть, один раз только было правда.

Я была маленькая, возраст свой сама не могла определить.

Что было ДО, естественно, не помню. Помню, что в больнице как бы засыпаю, и в глазах белый свет, типа расширяющийся тоннель и я туда с огромной скоростью лечу. Ощущение, что быстро и долго одновременно. Потом резко оказываюсь в какой-то избе, не на полу, а как бы в подполье, но подпол не квадратный, а как буд-то 1 широкую доску из пола вытащили.

А надо мной на стуле сидит дед. Я не владею телом, не могу пошевелиться, сказать и даже ничего подумать, просто все это наблюдаю. Из ниоткуда "голос" говорит "сейчас нужно вспоминать все, что было в твоей жизни" и тут дед, говорит "да ей вспомнить еще нечего, а вот Я много могу вспомнить".

Тут я просыпаюсь, я лежу раздетая на кушетке с оранжевой клеенкой и с двух сторон у меня в руках иглы (может капельницы или уколы, я не помню) и 2 врача. Я заплакала, одна так ласково говорит что-то типа "все-все, моя хорошая, скоро все пройдет". Дальше не помню.

Историю эту (сон или что это было) я тоже не помнила. А вспомнила, когда приехала к прабабушке лет в 10, и увидела, что у нее подпол как раз в виде 1 широкой поднимающейся доски! и ровно в том месте, в котором я тогда лежала! Прадед мой умер в мои 4,5 года примерно.

Маме рассказала, она офигела просто. Оказывается, в мои примерно 3-3,5 года, я действительно была в реанимации и меня буквально откачивали.

  • Нравится 6

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...