Паранормальные истории

Пузюха
Знаю , была тема , но давно . Может у кого что - то новое произошло ))) Пишите . У меня есть две реальные истории , которые я не могу обьяснить (напишу ниже - много букв) . Хочется пощекотать нервишки .

Лариса,

И че пишет в письмах - чем занимается?

А вообще, да, жуть, я б тоже к батюшке с таким пошла.

  • Нравится 1

У меня. 11 октября была папина годовщина смерти и за дней 10-неделю до этого начал мне сниться, потом лежу в ванной, начал мигать свет долго и я вслух произношу "пап, это ты?" и свет сразу же начинает гореть нормально, потом через день точно так же и нормализовалось после вопроса-обращения.

Я чувствовала, что о чем-то предупреждает, и мы серьёзно все болеем(((

Ещё вспомнила. До 40 дней папа снился довольный, нарядный и наша соседка по подъезду. Я ещё думаю, что она в моем сне забыла. Она умерла за день - два до папиной годовщины (получается первая после его смерти)

  • Нравится 1

яблокo батюшка сказал я очень мнительеая и многое придумываю

дчдя пишет,что ездит еа машине,погода хорошая,у него ничего не болит и что я партизанка не рассказала про сына а он ооочень рад

  • Нравится 7

ну, конечно, на ночь глядя надо такую тему замутить, чтобы, выключив свет, бояться глаза открыть и в туалет идти :D

  • Нравится 9

ну, конечно, на ночь глядя надо такую тему замутить, чтобы, выключив свет, бояться глаза открыть и в туалет идти :D

на ночь ? У нас пять ))

Ты же с мужем спишь чего бояться?

У меня вообще 2 мужика с каждой стороны по одному

с паранормальным не сталкивалась и очень надеюсь, что не столкнусь.

в деревне мужа периодически случается, что мужчины умирают один за другим. рассказывали, но не помню с чем это связывают. умирает один, в течение 40 дней умирает следующий, в течение следующих 40 дней еще один и т.д. бОльшая часть несчастные случаи.

Ребёнку годик с чем-то был. Сидим на кухне, едим. В гостиной звякнуло его детское пианино, как будто на клавишу нажали. Я думаю: странно, наверное кот ходит. Через несколько минут опять. Я резко встала и пошла в комнату. Кот лежит на диване и спит. Мужу потом рассказала, он поржал и сказал, что просто коротнуло что-то в игрушке.

Пару месяцев назад опять. Сидим на кухне едим. Сначала на все том же пианино включилась одна из мелодий. Я спокойна, помню, оно же у нас коротит. Мелодия отыграла. Буквально через минуту сигналит толакар. Блин, я конечно пошла и проверила кота. Его в комнате не было. Не знаю, наверное у нас все игрушки коротят. Хорошо, что очень редко.

  • Нравится 2

Из недавнего пришла к родителям. Сидим с мамой на кухне,кофе пьем. Я с собачкой своей пришла. Собачка на кухню ни в какую,стоит в коридоре и одним глазаом из-за угла смотрит. Уж звали,едой приманивали,не идет. Ну мы хихихи,кто-то здесь еще есть. Ну я и ляпни:"Подай знак". Секунда и тишины и бабах! Не знаю что это стукнуло,но факт остается фактом))

  • Нравится 2

Мне было лет 18, проснулась на расвете, поднимаю голову и вижу у окна спиной ко мне моряк стоит, обернулся, улыбнулся и обратно в окно смотрит, я ему кивнула и всё. Я совсем не испугалась, как-то наоборот спокойствие какое-то было. Потом сестра такую же историю рассказывала. Квартира вторичка, может, что до нас там было. Я потом еще один раз его видела.

Еще был случай в этой же квартире, но уже жуть. Днем укладывала сына и сама рядом прилягла вместе с ним. Вдруг чувствую как на край кровати кто-то сел, прям матрац прогнулся. Я подумала, что муж пришел,но вдруг "муж" вскакивает и обегает с топотом кровать. А у нас там особо не разбежишься и муж высокий и шаг крупный. Боже, у меня аж кровь вскипела. Обняла сына и успакаивалась.

У нас еще вещи пропадают, потом находим в тех местах, куда в здравом уме не положишь. Муж вобще в такое не верит, но с исчезновением вещей смирился, говорит, что раз возращает, то не страшно.

  • Нравится 2

Ой,а еще летом было дело. Сняла серьги,серебро,положила на шкатулку,не убрала. Дня три не надевала,беру в руки,а одна палочка,ну то,что в дырку вставляется,загнута просто под прямым углом. Наверное,так можно согнуть,если наступить,но ведь некому. В доме я,муж и лежачая свекровь. Ясное дело,никто их не трогал и тем более не наступал

А мне приснилась свекровь через неделю после смерти.

Я у неё спрашиваю :А умирать страшно?

Отвечает: Нет, не страшно. Вся кровь из тебя выходит и становится легко, легко.

Через пару дней по телевизору смотрю передачу медицинскую и действительно, что то там происходит с кровью после смерти. Вот и думай что хочешь.

А я вот как не просила любимую бабушку присниться мне,так и не приснилась

Моя тётушка любительница всякой редкой деревянной у вари, мебели. В деревне, где бабуля живёт, по соседству с ней жили три сестры, ушли одна за одной. Родни не было, дом опустил, много лет стоял заброшенный. И вот тётя решила посмотреть, нет ли там чего интересного. Говорит хожу по комнате и слышу разговоры тихие, на кухне, пошла, а там они сидят, чай пьют (ну ей так увиделись) бежала не помня себя, больше в заброшенные дома не ходила

  • Нравится 1

мляя, ну зачем, ну зачем я сюда зашла, вот не хотела жеа тут покойники

и я зашла

А я даже без мужа((

  • Нравится 3

Сняли мы новую квартиру. Первая ночь, просыпаемся с мужем от тиканья ночью, звук такой тик тик тик и все громче и громче. А в этой квартире до нас коллега моя жила. На след день спрашиваю у нее про тиканье. Она говорит да, слышала много раз,это часы на кухне.

Вечером решили посмотреть эти часы, нет там батареек. Ночью опять тиканье. Брат в соседней комнате все шкафы разобрал хозяйские. Часы нашел, все стоячие, без батареек.

Потом мы кошку свою привезли от родителей. Она в первые минуты сиганула в угол откуда всегда было тиканье и стала шипеть, рычать.

Потом мы стали на кухне оставлять сахар, конфетки, молоко и тиканье исчезло. Прожили в той квартире еще года 4 и больше ничего не слышали.

Вот и что это было?)))

  • Нравится 1

Сняли мы новую квартиру. Первая ночь, просыпаемся с мужем от тиканья ночью, звук такой тик тик тик и все громче и громче. А в этой квартире до нас коллега моя жила. На след день спрашиваю у нее про тиканье. Она говорит да, слышала много раз,это часы на кухне. Вечером решили посмотреть эти часы, нет там батареек. Ночью опять тиканье. Брат в соседней комнате все шкафы разобрал хозяйские. Часы нашел, все стоячие, без батареек. Потом мы кошку свою привезли от родителей. Она в первые минуты сиганула в угол откуда всегда было тиканье и стала шипеть, рычать.Потом мы стали на кухне оставлять сахар, конфетки, молоко и тиканье исчезло. Прожили в той квартире еще года 4 и больше ничего не слышали.Вот и что это было?)))

хоть бы баба это прочитала
  • Нравится 3
А я вот как не просила любимую бабушку присниться мне,так и не приснилась

это от чувствительности зависит. мне бабушка и папа часто снятся, особенно перед родительскими днями (хотя я о них не в курсе), маме рассказываю, она подтверждает, а ей они не снятся

  • Нравится 2

Ешё одну страшилку. Папа умер в хосписе, мама была у него за несколько часов до этого, потом дома была одна и рассказывает, что проснулась от жуткого дыхания, глянула на часы и запомнила время, стоит ли говорить, что с утра она узнала, что именно в это время папа умер. И в ночь годовщины смерти тоже самое было((