Пятница или понедельник?

//HelenKrasa//
Всем привет,девочки посоветуйте трезвым взглядом )) Срок сейчас 40 и 5,дали направление на госпитализацию на завтра,а можно и до понедельника подождать. боюсь, что завтра поступлю и бросят меня на выходные лежать,этого я крайне не хочу ...или дать ещё себе шанс до понедельника,вдруг зарожаю или все же не тянуть и поехать в пятницу и чем быстрее ,тем лучше. Я уже сама так устала и незнаю что хочу (((

Мне предлагали стимуляцию в пятницу, в мой др, тоже 41 неделя заканчивалась. А дочка перерешила и родилась в четверг самостоятельно)))

Вот смотрю у многих. Назначена стимуляциям, накануне сами рожают. Вот что это?

P.s у самой также, причём дважды.

А в выходные лучше рожать, народу меньше. Ну это у нас

Вот смотрю у многих. Назначена стимуляциям, накануне сами рожают. Вот что это?P.s у самой также, причём дважды.А в выходные лучше рожать, народу меньше. Ну это у нас

Хоть бы так и получилось !!а ужа поздно ,я не поехала сдаваться,надо было в 8 утра

  • О своем, о женском

    1268 сейчас онлайн
    13445289 cообщений
×
  • Добавить...