Перейти к публикации

Пятница или понедельник?

//HelenKrasa//
Всем привет,девочки посоветуйте трезвым взглядом ))
Срок сейчас 40 и 5,дали направление на госпитализацию на завтра,а можно и до понедельника подождать.

боюсь, что завтра поступлю и бросят меня на выходные лежать,этого я крайне не хочу ...или дать ещё себе шанс до понедельника,вдруг зарожаю или все же не тянуть и поехать в пятницу и чем быстрее ,тем лучше.
Я уже сама так устала и незнаю что хочу (((

В смысле бросят лежать?если не родишь то так и будешь лежать,или стимулировать планируют?

я б со схватками поехала или в понедельник

выходные в больнице-это треш

скукотища

Поделиться комментарием

В смысле бросят лежать?если не родишь то так и будешь лежать,или стимулировать планируют?я б со схватками поехала или в понедельниквыходные в больнице-это трешскукотища

Мне сказали ,что будут родоразрешать,скорее всего проколят пузырь.Вот и думаю наврядли же я завтра приеду и мне проколят,наверняка же до понедельника оставят

Поделиться комментарием

Я бы до понедельника ждала. В выходные ничего не будет происходить,будете просто там находиться. Если близко,то смысла нет

Поделиться комментарием

Я тоже хочу со схватками поехать )))так и планировала ,но уже сроки выходят ,потом неизвестно...не дай бог воды зеленые уже ((

Поделиться комментарием

Мне дали направление в четверг на сроке 40+1. Сказали идти сдаваться в понедельник, если не зарожаю. Не зарожала, в 40+5 сдалась. В 41 ровно сама родила, хотя уже было назначено на этот день вскрытие пузыря.

Но у вас побольше срок, я бы сдалась, наверное... Это в пн уже 41+2 будет..

Поделиться комментарием

Все равно в понедельн бы поехала

когда я на сохранении была девсонку тож направили на прокол но у нее уже 42 шла и она 3 дня гуляла в патологии

в итоге в понедельник прокололи и роды

Поделиться комментарием

Тоже склоняюсь больше к понедельнику, хоть бы после прокола само пошло поехало, так боюсь капельницы,говорят в разы все больнее,а ещё лучше самой ))

Поделиться комментарием

Мне на сроке 40 недель в пятницу дали направление в роддом на понедельник, в воскресенье утром начались схватки, вечером родила. Я бы на вашем месте подождала понедельника. Побольше гуляйте, ходите, по лестнице туда-сюда.

Поделиться комментарием

Если нет никаких противопоказаний, хорошее ктг и т.д. ждала бы схваток до последнего, даже если до понедельника не начнутся, никто ещё беременным не оставался , начнутся роды как вы и малыш будете готовы к этому. В первую Б уложилась в 39 Нед в роддом, вторые со схватками поехала , лучше бы и в первую дома сидела до схваток хороших, ну я против стимуляции, проколов и прочих вспоможений при нормально протекающей Б .

Поделиться комментарием

Мне на сроке 40 недель в пятницу дали направление в роддом на понедельник, в воскресенье утром начались схватки, вечером родила. Я бы на вашем месте подождала понедельника. Побольше гуляйте, ходите, по лестнице туда-сюда.

Чего только не делала))последним было вчера огромный шкаф купе перебрать,на зимние вещи ..сто раз со стула на пол скакала))потом полы раком передраила везде..гуляли по Меге день назад пол дня и хоть бы что ((

Поделиться комментарием

да сидите уже дома, если ктг норм. чо там грустить в выходные. в пн поедете, пока анализы, туда-сюда, в понедельник точно не родите, даже если простимулируют

Поделиться комментарием

Надо же, уже и 41 неделька пошла)) а я Вас помню еще по добеременным темам, надо же, как время пролетело)

Если роддом близко, то я бы в пн поехала. В выходные делать там что, скукотища.

Поделиться комментарием

Я не очень опытный рожатель., но все же выскажусь ; очень боялась переходить , готова была с 37 недели рожать, родила слава Богу в 39+3 . Но я бы тоже ждала пн на вашем месте , а на ктг бы сходила завтра , пусть скажут , что ему там хорошо

Поделиться комментарием

Смотря ,как себя чувствуете,если нормально,то ждите понедельника,а так в любой момент можно в роддом приехать . Я младшую когда рожала ,меня на выходные домой отпустили в пятницу ,а в ночь обратно на скорой привезли рожать,вот так бывает . Легких вам родов,в добрый путь !

Поделиться комментарием

Понедельник - обычно день тяжелый, имею ввиду у акушерок и врачей, по статистике больше рожают в этот день.
                                Ну так потому и рожают, что стимулируют массово.

Поделиться комментарием

Мне предлагали для стимуляции понедельник и пятницу. я выбрала понедельник. В воскресенье вечером начались схватки и родила сама в понедельник . Так что я за понедельник .

ПС схватки начались при просмотре фильма докомунтального про роды)

Поделиться комментарием

Мне на пн назначили со вторым ребёнком, срок был бы 41,4 (для врачей поменьше, приврала немного тогда). Зарожала в субботу сама после касторки, в 41,2, в субботу и родила в 23-45). Дома легче схватки переживать и вообще легче расслабиться и «уйти в роды».

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...