что ответь и на что лучше согласиться

Вале
у ребенка цмв инфекция острой формы нет инфекционист и педиатр разрешает делать прививки,сейчас мне позвонила мне медсестра и вызывает на прививку акдс и хиб можно ли их делать вместе какая реакция или лучше по отдельности?и еще нам нужна кпк прививка,или лучше сделать кпк,а потом акдс и хиб,посоветуйте пожалуйста,очень переживаю на счет прививок

ЦМВ у каждого третьего ребёнка. Большинство даже не знают про него. Женщины узнают при планировании Б)

Может и врождённая она у вас.

Никак на Прививки не влияет.

Просто сейчас когда все болеют вообще не лучшее время для прививок. Иммунитет ослабите. Ещё и 2 сразу.

  • Нравится 1

Акдс и хиб делают вместе, потом кпк

по плану первая кпк у нас

Делайте АКДС и ХИБ, КПК потом.

по плану первая кпк у нас

Из можно вообще все вместе делать. И даже лучше так, чем растягивать.

Другой вопрос что там по наличию вакцин. От этого и отталкивайтесь.

  • Нравится 1

Я б начала с кпк. Все-таки ситуация по кори неспокойная.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445117 cообщений
×
  • Добавить...