Перейти к публикации

Как не чикануться от отсутствия признаков беременности


okeyka
Девочки, вот с одной стороны понимаю, что должна быть благодарна за отсутствие токса.... А с другой стороны не тошнит, грудь болеть перестала, сонной мухой не хожу. И это все в 10 недель...Вообще не чувствую беременность. Как тут не сойти с ума и не сбегать на узи, проверить все ли хорошо? Развивается ли там мой малыш....общаюсь с односрочницами...все токсикозные и до грудиу них не дотронишься у них. Но зато уверены что беременность прогрессирует ...



Грудь всю беременность не болела, токса не было. Все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сходите на узи. У меня прекращение болей в сиськах обозначило и конец беременности. Дай Бог, чтоб у вас было не так!

Ссылка на комментарий

Сходите на узи. У меня прекращение болей в сиськах обозначило и конец беременности. Дай Бог, чтоб у вас было не так!

на какой неделе у вас были зб?

Ссылка на комментарий

На 8.чистили в 9. Грудь начала болеть меньше с 6. На узи сначала ставили брадикардию. Любезная узистка сказала "сердце пока бьется, но скоро остановится". 2 года эти слова в ушах звенят.

Искренне и от всего сердца желаю вам, чтоб все было хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня токс был в форме того что мутило постоянно, от всего, от голода, на какую то еду, запах. Были головукружения. Но это в начале. Грудь сначала тож была очень чувствительная, но не всегда одинаковая, то ни дотронуться, то более менее, то как будто лопнет сейчас. У меня был утрик 200. Примерно к такому же сроку, все постепенно прошло, ко второму триместру вообще ни тошноты ни осталось и грудь стала спокойной, единственное только в размере увеличилась, но не болезненна. Все норм вот 26 неделя уже. А вырвало меня один единственный раз примерно аж в 19 недель, я тогда сама не совсем поняла что произошло.

Все будет хорошо! И все нормально! у каждого это по большей части индивидуально происходит. Если совсем не получается успокоиться, то лучше на узи сходить, услышать что все норм и не трепать себе нервы. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На 8.чистили в 9. Грудь начала болеть меньше с 6. На узи сначала ставили брадикардию. Любезная узистка сказала "сердце пока бьется, но скоро остановится". 2 года эти слова в ушах звенят. Искренне и от всего сердца желаю вам, чтоб все было хорошо!

я была на узи в 8 +1 недель,сб было 174, активное шевеление. Брадикардия это вроде менее 100. Но на 8 неделе (когда по узи было все порядке) тоже уже грудь не болела особо. Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий

У меня токс был в форме того что мутило постоянно, от всего, от голода, на какую то еду, запах. Были головукружения. Но это в начале. Грудь сначала тож была очень чувствительная, но не всегда одинаковая, то ни дотронуться, то более менее, то как будто лопнет сейчас. У меня был утрик 200. Примерно к такому же сроку, все постепенно прошло, ко второму триместру вообще ни тошноты ни осталось и грудь стала спокойной, единственное только в размере увеличилась, но не болезненна. Все норм вот 26 неделя уже. А вырвало меня один единственный раз примерно аж в 19 недель, я тогда сама не совсем поняла что произошло.Все будет хорошо! И все нормально! у каждого это по большей части индивидуально происходит. Если совсем не получается успокоиться, то лучше на узи сходить, услышать что все норм и не трепать себе нервы. Удачи!

спасибо!

Ссылка на комментарий

Я на сохранении лежала. Актовегин капали. Дюфастон по максимуму. Боролись за ребенка. Не тяните с узи, возможно пора меры принимать. Для моего врача слова "Перестала болеть грудь"-главным признаком скорейшего проведения узи было.

Ссылка на комментарий

Я на сохранении лежала. Актовегин капали. Дюфастон по максимуму. Боролись за ребенка. Не тяните с узи, возможно пора меры принимать. Для моего врача слова "Перестала болеть грудь"-главным признаком скорейшего проведения узи было.

Какие меры? возможно что у меня все хорошо! Почитайте мой коммент выше, в 8 недель по результатам узи было все отлично и грудь к тому моменту была уже не сильно чувствительна. Врач у вас странный немного. Кстати читала о том, что у некоторых до самой чистки грудь болит и некоторое время после нее.

Ссылка на комментарий

Я на сохранении лежала. Актовегин капали. Дюфастон по максимуму. Боролись за ребенка. Не тяните с узи, возможно пора меры принимать. Для моего врача слова "Перестала болеть грудь"-главным признаком скорейшего проведения узи было.

Какое на узи поставили сб вам при брадикардии?? Если менее 100 то шансов уже не было, с тем же дюфастоном и актовегином

Ссылка на комментарий

Всё как у Вас было, замучила гинеколога своего с вопросами об отсутствием признаков). Ответ всегда был, что всё индивидуально.

Перед скринигом 4 раза была на Узи, просто не могла не ходить).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всё как у Вас было, замучила гинеколога своего с вопросами об отсутствием признаков). Ответ всегда был, что всё индивидуально.Перед скринигом 4 раза была на Узи, просто не могла не ходить).

я в 4 раз завтра тоже пойду)

Ссылка на комментарий

Вы для чего вопрос задали? Чтоб вас успокаивали и говорили, что все хорошо?

Успокойтесь, у вас все хорошо.

А на моего врача свое мнение о его странности не надо высказывать. Лучше врачей не бывает. И это не только мое мнение. Но вы, конечно, лучше знаете , какие были шансы и какие нужны меры. Рада за вас.

Ссылка на комментарий

Вы для чего вопрос задали? Чтоб вас успокаивали и говорили, что все хорошо?Успокойтесь, у вас все хорошо. А на моего врача свое мнение о его странности не надо высказывать. Лучше врачей не бывает. И это не только мое мнение. Но вы, конечно, лучше знаете , какие были шансы и какие нужны меры. Рада за вас.

я к тому что не совсем корректно считать отсутствием болезненности груди главным признаком для узи. Почитайте комментарии, у кого- то совсем грудь не болела. Я для этого и задала вопрос что бы девчонки ответили как у них было. У меня в 6 недель и 5 дней сб было 119. Поэтому я перелопатила весь интернет по поводу этой брадикардии. И да, мнение всех враче что при сб на 7-8 неделе менее 90 шансов нет. Никакая прогестероновая поддержка не поможет.

Ссылка на комментарий

Ну нормально. 8,10, потом скрининг в 12 недель. Я так и жила - от УЗИ до УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Грудь болела до задержки, что и побудило сделать тест. Болела до дня предполагаемых месячных, потом все спокойно. Тоже донимала врача, что на запахи не реагирую, токсикоза нет, грудь не болит, на что мне было сказано что беременность развивается хорошо, без патологии. Все у Вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже загонялась в 1 триместре - токса нет, лет ни нет, грудь не болит. Если прям сильно гложет - приобретайте доплер домашний)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже загонялась в 1 триместре - токса нет, лет ни нет, грудь не болит. Если прям сильно гложет - приобретайте доплер домашний)

я думала над этим..но потом вычитала на форуме что доплер вреден :think1:

Ссылка на комментарий

если мне в голову вбивалось что что то не так

я шла на узи, несмотря на то, что предыдущее было 5 дней назад

остальное все вилами по воде

признаки и все такое

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

если мне в голову вбивалось что что то не такя шла на узи, несмотря на то, что предыдущее было 5 дней назадостальное все вилами по водепризнаки и все такое

завтра потопаю на узи. Дело еще в том, что от узи у меня тонус начинается... Но спокойствие важней

Ссылка на комментарий

И у меня примерно на вашем сроке все признаки пропали, и грудь тоже болеть перестала. Зато через неделю примерно все возобновилось с новой силой. Вот тогда я пожалела, что не радовалась передышке, а накручивала себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И у меня примерно на вашем сроке все признаки пропали, и грудь тоже болеть перестала. Зато через неделю примерно все возобновилось с новой силой. Вот тогда я пожалела, что не радовалась передышке, а накручивала себя)))

у меня как бы и не было явных признаков) изначально... Грудь побаливала (но только при надавливании с боку) ...Тошнить не тошнило

Ссылка на комментарий

Но шпа,параверин

Даже по животу тонус начинается?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1149 сейчас онлайн
    13445471 cообщений
×
×
  • Добавить...