Снова я со своей гарнерелой. Кокки

Фиалка-Надюшка
Привет. Девочку вылечила эту заразу. Помог Далацин. Дорогие свечи но эффективные. Тепеь есть другая зараза. Вчера мазок взяла гинеколог и нашла в мазке кокки. Вопрос. Если повставляю Тержинан ничего нового не появится?)) к гинекологу уже нет возможности попасть.

вы хотите стерильный мазок?

лейкоцитов у вас сколько?

от кокков лечение назначают на основании бакпосева, который будет показательным не ранее, чем через две недели после далацина. Впрочем, и остальные мазки так же.

  • Нравится 1

вы хотите стерильный мазок?лейкоцитов у вас сколько? от кокков лечение назначают на основании бакпосева, который будет показательным не ранее, чем через две недели после далацина. Впрочем, и остальные мазки так же.

конечно. Хотелось бы что бы было все в норме. Эко начало 9го ноября. Хотелось бы вступить в програму без этой болячки. Мазок был в норме три нелели назад. Может это сейчас из за свечек?

смешаная флора - вариант нормы.

Нужно ли лечение - зависит от того, сколько у вас этих кокков (то может показать только посев), и от того, есть повышение лейкоцитов на их фоне.

Но мазки показательны только через две недели после противомикробной терапии, сейчас там могут быть любые транзиторные и переходные формы - свято место пусто не бывает и пока заселяется тем, что быстрее это делает.

4 дня гексикон проставьте, он не влияет на лактобактерии, в отличие от тержинана.

Вы неделю назад спрашивали про лечение Г. Уже вылечили?

да. Три препараты не помогли а вот после последних свеч сегодня сказали отрицательно гарнарела

как бэ анализ сдается через 14 дней после лечения

да? Николог сказала через два дня взяла через 2 дея а сегодня пришел анализ уже без гарнерелы

очень сомнительный у вас "николог")

мне кажется, через 2 дня после любых свечей с антибиотиком там будет чисто...