Сообщили ли бы мне из больницы, если бы обнаружили ВИЧ?

В панике
Пишу с левого аккаунта. Уже вторые сутки в диком стрессе. Узнала, что бывший мужчина ВИЧ+. Мы расстались 3 года назад, естественно, в основном предохранялись, но были и открытые ПА. Анализы на ВИЧ за это время я сдавала чуть больше года назад при плановой госпитализации в гос больницу, но результатов на руки я так и не получила, т.к. анализ на момент выписки был еще не готов. Со мной бы связалась больница, если бы им пришли положительные результаты? Я очень боюсь и за себя, и за нынешнего мужп

Сдала сегодня с утра, обещают результат либо сегодня вечером, либо завтра до 12.00....

  • Нравится 2

Хорошо,что все хорошо)

Мне помню позвонили из лабы и сказали у вас гепатит В

я вся в слезах уже обзвонила все больницы где его лечат

а на следующий день,перезвонили и сказали что перепутали.Гемотест

так что всегда можно пересдать и спать спокойно

несколько лет назад в СМД девушка сдавала ВИЧ, можно было по паспорту либо анонимно, но такой анализ никуда не предоставить, он без имени. Так чисто для себя.

  • О своем, о женском

    1145 сейчас онлайн
    13446009 cообщений
×
  • Добавить...