Сообщили ли бы мне из больницы, если бы обнаружили ВИЧ?

В панике
Пишу с левого аккаунта. Уже вторые сутки в диком стрессе. Узнала, что бывший мужчина ВИЧ+. Мы расстались 3 года назад, естественно, в основном предохранялись, но были и открытые ПА. Анализы на ВИЧ за это время я сдавала чуть больше года назад при плановой госпитализации в гос больницу, но результатов на руки я так и не получила, т.к. анализ на момент выписки был еще не готов. Со мной бы связалась больница, если бы им пришли положительные результаты? Я очень боюсь и за себя, и за нынешнего мужп

2 беременности, анализ на вич три раза за каждую Б, итого 6 раз. Все 6 раз на эл.почту анализ приходил (вела Б и анализы сдавала платно)

я написала как у нас.

А можно анализ не натощак сдавать?
от недавно съеденного жирного может свернуться кровь и не получиться анализ. Как-то так мне объясняли. Риск в данном случае только такой, что не подучится. Ложных результатов не получите. Но я сколько сдавала, не было проблем.

А можно анализ не натощак сдавать?

Это Вам сейчас так принципиально?

А можно анализ не натощак сдавать?

Завтра утром сдадите, есть ещё экспресс анализ на вич

я написала как у нас.
Да я поняла, ответила как у нас. Интересно вообще. Я вспомнила, у меня вообще один раз папа анализы забирал, самый первый, когда я еще не додумалась про почту. Еще переживала что не отдадут и мне придется ехать. Вообще пофиг, отдали все по моей карточке.
Да может он год назад заразился
А действительно. Вы давно не вместе, автор. За 3 года можно много чем заразиться.

С сайта ИНВИТРО:

Специальная подготовка не требуется. Рекомендуется взятие крови не ранее чем через 4 часа после последнего приема пищи. С общими рекомендациями для подготовки к исследованиям можно ознакомиться здесь >>. Целесообразно проводить исследование на обнаружение антигена и антител к ВИЧ не раньше, чем через две недели после возможного инфицирования, с повторением его через три и шесть недель в случае отрицательного результата. Оформление заявок для проведения исследований в ООО «ИНВИТРО» осуществляется по паспорту или документу, его заменяющему (миграционная карта, временная регистрация по месту жительства, удостоверение военнослужащего, справка из паспортного стола при утере паспорта, регистрационная карта учёта из гостиницы). Предъявленный документ в обязательном порядке должен содержать информацию о временной или постоянной регистрации на территории РФ и фотографию. При отсутствии паспорта (документа его заменяющего) пациент вправе оформить анонимную заявку для сдачи биоматериала. При анонимном обследовании, заявке и полученному от клиента образцу биоматериала присваивается номер, известный только пациенту, и медперсоналу, оформлявшему заказ. ! Результаты исследований, выполненных анонимно, не могут быть представлены для госпитализации, профессиональных осмотров и не подлежат регистрации в ОРУИБ.

Это Вам сейчас так принципиально?

[/quote

Да, я б сейчас пошла

да можно!автор блин вам сколько лет?

Т.е. мед.знания с возрастом появляются?!

Это не мед. знания а кругозор.

И человек 18+ должен знать, что прием пищи не влияет на результаты анализа на ВИЧ

Это не мед. знания а кругозор.И человек 18+ должен знать, что прием пищи не влияет на результаты анализа на ВИЧ

Спасибл что вставили свои 5 копеек про мой кругозор.это мне конечно помогло.

  • Нравится 2

Это не мед. знания а кругозор.И человек 18+ должен знать, что прием пищи не влияет на результаты анализа на ВИЧ

И где я писала, что это повлияет на результат? Вот выше отписались, что кровь может свернуться и придется заново сдавать. Нужна мне такая радость в моей ситуации? В хеликсе вообще пишут, чтл курить нельзя за полчаса, наверное, тоже не из-за ложноположительного результата

а нашем городе не выдаютхотя я с инвитро дел не имела

с печатью не выдают без паспорта

на почту без проблем скидывают, хеликс у нас точно скидывает. но прийти распечаттаь в офисе их - только с паспортом

с печатью не выдают без паспортана почту без проблем скидывают, хеликс у нас точно скидывает. но прийти распечаттаь в офисе их - только с паспортом

у нас нет.

Хеликса в городе нет

анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис выдаются только на руки, ни о каких элеронных почтах речи идти не может.

тоже инвитро и нару шлют всё на почту

идите и сдайте в платной лабе уже

там всё быстро

99% ниже у вас нет

кого то автор мне напоминает......

канешн напоминает

ежели это левый акк местной тетки

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    1197 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
  • Добавить...