Перейти к публикации

Сообщили ли бы мне из больницы, если бы обнаружили ВИЧ?


В панике
Пишу с левого аккаунта. Уже вторые сутки в диком стрессе. Узнала, что бывший мужчина ВИЧ+. Мы расстались 3 года назад, естественно, в основном предохранялись, но были и открытые ПА. Анализы на ВИЧ за это время я сдавала чуть больше года назад при плановой госпитализации в гос больницу, но результатов на руки я так и не получила, т.к. анализ на момент выписки был еще не готов. Со мной бы связалась больница, если бы им пришли положительные результаты? Я очень боюсь и за себя, и за нынешнего мужп



Инвитро на почту вышлют только отрицательный результат. При сомнительном или положительном позвонят и попросят лично придти за результатом.

Ссылка на комментарий

хреново у нее получается шифроваться

Вы даже меня саму заинтриговали, шерлок

 

Но лучше бы по теме сказали что-нибудь толковое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вы даже меня саму заинтриговали, шерлокНо лучше бы по теме сказали что-нибудь толковое

вам мало понаписали чтоли?

Что вы еще хотите узнать по теме?

Ссылка на комментарий

вам мало понаписали чтоли?Что вы еще хотите узнать по теме?

Ничего другого НЕ по теме я узнавать не хочуу, однако вф продолжаете флудить. Почему бы в таком случае не направить свои мысли в нужное русло

Ссылка на комментарий
Это Вам сейчас так принципиально?[/quoteДа, я б сейчас пошла

 

Ну так идите

Ссылка на комментарий

что за ссыкотство?! идите сдавайте щаж же! думайте о близких!

опрос она тут проводит...

Ссылка на комментарий

что за ссыкотство?! идите сдавайте щаж же! думайте о близких!опрос она тут проводит...

А что изменится, если слам не щаж же? Это ж не ветрянка, близких я дибо уже заразила, либо нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас в ПК для плановых операций сдают ВИЧ гепатиты сифак заранее, самый последний сифак делается дней 5-7. Приходишь с направлением от терапевта, там фамилия с инициалами и возраст. Паспорт не спрашивают, может, за меня сестра сдает)

Ссылка на комментарий

У нас в ПК для плановых операций сдают ВИЧ гепатиты сифак заранее, самый последний сифак делается дней 5-7. Приходишь с направлением от терапевта, там фамилия с инициалами и возраст. Паспорт не спрашивают, может, за меня сестра сдает)

 

Ну так Вы прикреплены к поликлиннике и ясное дело документы в момент прикрепления давали.

Ссылка на комментарий

Подруга делала аборт в платной клинике (там все анализы берут, и через три дня делают,

анализы ВИЧ и гепатит приходят уде позже) , через неделю после АБ. позвонили на домашний (она не давала телефона), попросили подъехать и пересдать. По телефону не сказали, что положительно. Сказали, что кровь свернулась, поэтому нужно переделать.

Ссылка на комментарий

В панике

без паники))))

не знаю, как было год назад, но у нас сейчас все вич, гепатиты и сифилисы регистрируются в журнале специальном, у нас сообщили мужику, что у него гепатит В положительный, но он у нас еще лежит, не знаю, как было бы, если б его выписали при неготовых анализах, мы можем только догадываться, а вы все-таки идите в лабораторию и сдавайте анализ, делается он сутки, и спите спокойно))))

кстати в гемотесте без адреса в паспорте не вбивается анализ на вич

Ссылка на комментарий

Вот только узнавала, муж проходит ВВК, можно в центре ВИЧ сдать анонимно, но результат будет на словах.

Ссылка на комментарий

Подруга делала аборт в платной клинике (там все анализы берут, и через три дня делают, анализы ВИЧ и гепатит приходят уде позже) , через неделю после АБ. позвонили на домашний (она не давала телефона), попросили подъехать и пересдать. По телефону не сказали, что положительно. Сказали, что кровь свернулась, поэтому нужно переделать.

У подруги все хорошо, надеюсь?

Ссылка на комментарий

Вот только узнавала, муж проходит ВВК, можно в центре ВИЧ сдать анонимно, но результат будет на словах.

с

Мой муж сдавал в центре профилактики СПИДа. Потом выдали бумажку с печатью о результатах.

Ссылка на комментарий
сМой муж сдавал в центре профилактики СПИДа. Потом выдали бумажку с печатью о результатах.
если по полису омс или платно. То да, дают справку.

А если без доков, то результат на словах.

Ссылка на комментарий

анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис выдаются только на руки, ни о каких элеронных почтах речи идти не может.

Муж сдавал в Кулакова перед родами, на почту все прислали.

Ссылка на комментарий
Муж сдавал в Кулакова перед родами, на почту все прислали.

Странно, у нас такие анализы на почту не присылают и забирают только с паспортом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда забирала результаты начала пытаться расшифровывать "врачебный почерк", никуа не разобрала и решила уточнить у лаборантки все ли в порядке. Та ответила, что если бы был положительный, меня бы с кабинета не выпустили)))

Ссылка на комментарий
В гос.больнице их делают ок 10 дней. И наличие вич не является противопоказаниям к операции. В любом случае результатов я не видела, даже если их сделали за 1 день
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    337 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...