Сообщили ли бы мне из больницы, если бы обнаружили ВИЧ?

В панике
Пишу с левого аккаунта. Уже вторые сутки в диком стрессе. Узнала, что бывший мужчина ВИЧ+. Мы расстались 3 года назад, естественно, в основном предохранялись, но были и открытые ПА. Анализы на ВИЧ за это время я сдавала чуть больше года назад при плановой госпитализации в гос больницу, но результатов на руки я так и не получила, т.к. анализ на момент выписки был еще не готов. Со мной бы связалась больница, если бы им пришли положительные результаты? Я очень боюсь и за себя, и за нынешнего мужп

Инвитро на почту вышлют только отрицательный результат. При сомнительном или положительном позвонят и попросят лично придти за результатом.

хреново у нее получается шифроваться

Вы даже меня саму заинтриговали, шерлок

Но лучше бы по теме сказали что-нибудь толковое

  • Нравится 1
Вы даже меня саму заинтриговали, шерлокНо лучше бы по теме сказали что-нибудь толковое

вам мало понаписали чтоли?

Что вы еще хотите узнать по теме?

вам мало понаписали чтоли?Что вы еще хотите узнать по теме?

Ничего другого НЕ по теме я узнавать не хочуу, однако вф продолжаете флудить. Почему бы в таком случае не направить свои мысли в нужное русло

Это Вам сейчас так принципиально?[/quoteДа, я б сейчас пошла

Ну так идите

что за ссыкотство?! идите сдавайте щаж же! думайте о близких!

опрос она тут проводит...

что за ссыкотство?! идите сдавайте щаж же! думайте о близких!опрос она тут проводит...

А что изменится, если слам не щаж же? Это ж не ветрянка, близких я дибо уже заразила, либо нет

  • Нравится 1

У нас в ПК для плановых операций сдают ВИЧ гепатиты сифак заранее, самый последний сифак делается дней 5-7. Приходишь с направлением от терапевта, там фамилия с инициалами и возраст. Паспорт не спрашивают, может, за меня сестра сдает)

Ну так Вы прикреплены к поликлиннике и ясное дело документы в момент прикрепления давали.

Подруга делала аборт в платной клинике (там все анализы берут, и через три дня делают,

анализы ВИЧ и гепатит приходят уде позже) , через неделю после АБ. позвонили на домашний (она не давала телефона), попросили подъехать и пересдать. По телефону не сказали, что положительно. Сказали, что кровь свернулась, поэтому нужно переделать.

В панике

без паники))))

не знаю, как было год назад, но у нас сейчас все вич, гепатиты и сифилисы регистрируются в журнале специальном, у нас сообщили мужику, что у него гепатит В положительный, но он у нас еще лежит, не знаю, как было бы, если б его выписали при неготовых анализах, мы можем только догадываться, а вы все-таки идите в лабораторию и сдавайте анализ, делается он сутки, и спите спокойно))))

кстати в гемотесте без адреса в паспорте не вбивается анализ на вич

Вот только узнавала, муж проходит ВВК, можно в центре ВИЧ сдать анонимно, но результат будет на словах.

Подруга делала аборт в платной клинике (там все анализы берут, и через три дня делают, анализы ВИЧ и гепатит приходят уде позже) , через неделю после АБ. позвонили на домашний (она не давала телефона), попросили подъехать и пересдать. По телефону не сказали, что положительно. Сказали, что кровь свернулась, поэтому нужно переделать.

У подруги все хорошо, надеюсь?

Вот только узнавала, муж проходит ВВК, можно в центре ВИЧ сдать анонимно, но результат будет на словах.

с

Мой муж сдавал в центре профилактики СПИДа. Потом выдали бумажку с печатью о результатах.

сМой муж сдавал в центре профилактики СПИДа. Потом выдали бумажку с печатью о результатах.
если по полису омс или платно. То да, дают справку.

А если без доков, то результат на словах.

анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис выдаются только на руки, ни о каких элеронных почтах речи идти не может.

Муж сдавал в Кулакова перед родами, на почту все прислали.

Странно, у нас такие анализы на почту не присылают и забирают только с паспортом

  • Нравится 1

Когда забирала результаты начала пытаться расшифровывать "врачебный почерк", никуа не разобрала и решила уточнить у лаборантки все ли в порядке. Та ответила, что если бы был положительный, меня бы с кабинета не выпустили)))

В гос.больнице их делают ок 10 дней. И наличие вич не является противопоказаниям к операции. В любом случае результатов я не видела, даже если их сделали за 1 день