Сообщили ли бы мне из больницы, если бы обнаружили ВИЧ?

В панике
Пишу с левого аккаунта. Уже вторые сутки в диком стрессе. Узнала, что бывший мужчина ВИЧ+. Мы расстались 3 года назад, естественно, в основном предохранялись, но были и открытые ПА. Анализы на ВИЧ за это время я сдавала чуть больше года назад при плановой госпитализации в гос больницу, но результатов на руки я так и не получила, т.к. анализ на момент выписки был еще не готов. Со мной бы связалась больница, если бы им пришли положительные результаты? Я очень боюсь и за себя, и за нынешнего мужп

Вы меня немного успокоили. Все равно пойду сдавать анализ в самое ближайшее время.

  • Нравится 2

Это че за ересь?

Вы три года назад были с ВИЧ+, больше года назад проверялись и тут Вас вштырило?

Естественно Вам бы сказали, что у Вас ВИЧ, если бы обнаружили.

И да, у меня коллега узнала от БМ. что он ВИЧ+ и был ВИЧ+ когда жили и когда ребенка зачинали...она поверила, на измене бросилась по врачам (и сама, и с ребенком), а БМ через полгодика признался, что пошутил. Типа отомстил.

Вы-то как узнали такую инфу?

ВИЧ не зря только по паспорту берут (где тут анонимность,я не понимаю, хотя ее декларируют). Из больницы сто раз сообщили бы,ИМХО.

  • Нравится 2

Пересдайте.

Анализы теряются, люди забывают. Я знаю несколько крайне неприятных историй.

Ну и в целом, зачем терзаться сомнениями когда можно сдать анализ. Это легко.

Страшно конечно. Но я предпочитаю знать пооблему в лицо. Зачем прятать голову в песок. Если все чисто, будете жить без страха, а если нет.. Ну сейчас терапия хорошая, вовремя начатое лечение позволяет жить долго. Нет ни одного пункта чтобы оттягивать анализ. Сдайте сегодня!

  • Нравится 1
ВИЧ не зря только по паспорту берут (где тут анонимность,я не понимаю, хотя ее декларируют). Из больницы сто раз сообщили бы,ИМХО.
вы в Ауле живете !? По какому паспорту !? Я много раз сдавала в разных местах на госпитализацию без паспорта .
  • Нравится 1

вы в Ауле живете !? По какому паспорту !? Я много раз сдавала в разных местах на госпитализацию без паспорта .

А на госпитализацию Вы без документов оформлялись? Вы из аула?

  • Нравится 8

Повежливее на поворотах,Мадам!

не мадам, а мадмуазель! ну шо ты как быдло, правильно обратиться не могёшь)))

  • Нравится 5

Это че за ересь?Вы три года назад были с ВИЧ+, больше года назад проверялись и тут Вас вштырило?Естественно Вам бы сказали, что у Вас ВИЧ, если бы обнаружили.И да, у меня коллега узнала от БМ. что он ВИЧ+ и был ВИЧ+ когда жили и когда ребенка зачинали...она поверила, на измене бросилась по врачам (и сама, и с ребенком), а БМ через полгодика признался, что пошутил. Типа отомстил.Вы-то как узнали такую инфу?

Я не знала его статус и он тоже. Позвонил снйчас и сказал, что обнаружили. Я сдавала на вич при госпитализации, мне тогда и в голову не могло такое прийти. Результатов анализов в глаза не видела

Нет ! Не собщяют ! Простотаыдают анализы . А потом повторно пересдавать требуют . А на почту не просили выслать !?

На электронку имеете в виду? Так я и не оставляла. Там только был адрес проживания, телефон, паспотрные данные. Это гос.больница

вы в Ауле живете !? По какому паспорту !? Я много раз сдавала в разных местах на госпитализацию без паспорта .

анализы на ВИЧ. гепатит, сифилис по паспорту для госпитализации во всяких там частных лабораториях. Иначе его сочтут недействительным. Бабушка сдавала перед операцией. В гос поликлиниках нет, так как там и так ваши сведения есть, потому что прикреплены.

""""""""""

Должны позвонить и сказать не диагноз, а пригласить на повторное обследование. по телефону не имеют права озвучивать диагнозы.

Отец сдавал кровь в гос поликлинике. Звонок домой. Звонили из гос больницы названия уже не помню. сказали, что у отца лейкоз рак крови, что говорили дальше как в тумане. Мошенники. В инете таких случаев много. Они деньги вымогают на доп обследованиях и лечении.

Мадмуазель мамочкой разве может быть 6-то раз?

ггг, ну автору ника виднее наверно :Crazy:
вы в Ауле живете !? По какому паспорту !? Я много раз сдавала в разных местах на госпитализацию без паспорта .

всегда требуют паспорт.

вам при госпитализации табельный номер присваивали?

  • Нравится 1
Мадмуазель мамочкой разве может быть 6-то раз?

+10000000000000 :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3

А по делу - пересдать анализы. И пусть все хорошо будет!

Спасибо, что позвонил, если это не месть, конечно

  • Нравится 3

Я прямо в стационаре сдавала, не в частной лаборатории. Поступила в стационар, на след.день сдавала кровь, экг, флюшку, через пару дней сделали операцию, выписали еще через день. В выписке только биохимия, оам, флюшка, экг. На вич/геп/сифилис ничего нет, т.к. как я поняла анализ делают ок. 10 дней, а меня выписали до готовности результатов. В таком случае меня бы нашли? Или просто бы забили...

вообще-то такие анализы, как вич/геппатит делают за один день.

тем более делали операцию, смысл этих анализов после операции?

  • Нравится 5
Я прямо в стационаре сдавала, не в частной лаборатории. Поступила в стационар, на след.день сдавала кровь, экг, флюшку, через пару дней сделали операцию, выписали еще через день. В выписке только биохимия, оам, флюшка, экг. На вич/геп/сифилис ничего нет, т.к. как я поняла анализ делают ок. 10 дней, а меня выписали до готовности результатов. В таком случае меня бы нашли? Или просто бы забили...

То есть операцию делали без результатов анализов??? Ну отчаянные...

  • Нравится 1

У меня в больнице повторно всегда брали кровь вич и сифилис, даже если в выписке все есть. А перед операциями еще и группу крови до кучи, хотя даже в паспорте есть отметка.

По теме-конечно бы сообщили.

  • Нравится 1

Если вы сдавали особенно перед госпитализацией, то о положительном результате сообщают конечно

  • Нравится 1

Да пересдайте и всё, зачем себя накручивать? Результат могли и потерять. А по поводу документов и анонимности: у нас в городе есть центр, где делают "анонимно". Суть: приходишь и сдаешь кровь. Сидишь ждешь результата. Присваивают табельный номер, а вот выдача результата по паспорту. Если отрицательный, то благополучно уходишь, а если положительный, то переписывают данные и сообщают в поликлинику. Вот такая анонимность.

  • О своем, о женском

    1013 сейчас онлайн
    13460393 cообщений
×
  • Добавить...