Чем отстирать пятна

твинпикс
Девочки, достала из коробки одежду малышовую от старшей дочки, а на ней проявились жёлтые пятные. Предварительно все было перестирано и переглажено. Пятен не было. Можно как то спасти? Ещё ничем не пробовала стирать.

У меня точно такая же ситуация была! Ваниш ничего не отстирал! Купила пятновыводители кислородный Тайфун. По инструкции замочила на ночь в горячей воде- ни одного пятна не осталось! Я в восторге , советую !

  • Нравится 1

Не все вывелись. Эмвей спрей и еще в банке в порошке, разводить кипятком 1/2 на пятно на полчаса и в стиралку.

Может кто ещё что подскажет. Но ваниш точно не берёт

  • Нравится 1

Замочить на ночь в пятновыводителе. Если не поможет, то точечно наносить карандаш от пятен. Но мне многие вещи так и не удалось отстирать, что только не делала. Самое интересное, откуда они взялись, потому что у меня тоже все было постирано и герметично запакованно

  • Нравится 1

Это у всех так, я не знаю что это за пятна. Поэтому не храню, все продаю или отдаю

Если вещи ценные, то отдайте в химчисту.

И ещё, вещи которые планируется убрать на долгое хранение, советую стирать в фейри, тщательно отполоскать и не пользоваться, при этом, кондиционером.

Если вещи ценные, то отдайте в химчисту.И ещё, вещи которые планируется убрать на долгое хранение, советую стирать в фейри, тщательно отполоскать и не пользоваться, при этом, кондиционером.

Спасибо, целый коробок вещей на первые месяцы ребёнка,обидно.

Ага, и у меня так было) ванишем на 90 градусах, потом с обычным детским средством цикл. Все отстиралось

  • Нравится 1

Это пятна жира, они практически невидимы после стирки, но со временем желтеют. Попробуйте средства для выведения жирных пятен.

  • Нравится 1
Спасибо, целый коробок вещей на первые месяцы ребёнка,обидно.

если вещи для дома, то можно вообще ничем не заморачиваться. Месяц поносите и выбросите тогда уж.

Ариель в капсулах.

У меня желтели белые убранные вещи.

У меня точно такая же ситуация была! Ваниш ничего не отстирал! Купила пятновыводители кислородный Тайфун. По инструкции замочила на ночь в горячей воде- ни одного пятна не осталось! Я в восторге , советую !

  • Нравится 1

Эти пятна проходят самостоятельно на солнце.

Что то слабо верится

жёлтые пятна на белых вещах, которые появились у процессе хранения, ,самостоятельно проходят на солнце. Обнаружено абсолютно случайно и проверенного опытным путем)

Пятновыводитель "Ушастый нянь". Потом постирать в машинке на 90 градусах. Порошок тоже - Ушастый. У меня даже пятна от масла со старых распашонок отошли через пару стирок. Плюс он цвет не выедает как другие отбеливатели.

У нас тоже все вещи в пятнах жёлтых, я думаю от молока они появились. Все вывела ванишем, в кипятке замачивала. Но у нас ваниш другого производства, он реально качественный, я им все все отстирываю. А российского производства фигня. Ещё в России покупала пятновыводитель, британского производства, oxy plus, что ли назывался. Белая баночка с синей крышечкой. Тоже все пятна на ура выводит. Но только надо в кипятке растворять