Перейти к публикации

твинпикс
Девочки, достала из коробки одежду малышовую от старшей дочки, а на ней проявились жёлтые пятные. Предварительно все было перестирано и переглажено. Пятен не было. Можно как то спасти? Ещё ничем не пробовала стирать.

У меня точно такая же ситуация была! Ваниш ничего не отстирал! Купила пятновыводители кислородный Тайфун. По инструкции замочила на ночь в горячей воде- ни одного пятна не осталось! Я в восторге , советую !

Поделиться комментарием

Не все вывелись. Эмвей спрей и еще в банке в порошке, разводить кипятком 1/2 на пятно на полчаса и в стиралку.

Может кто ещё что подскажет. Но ваниш точно не берёт

Поделиться комментарием

Замочить на ночь в пятновыводителе. Если не поможет, то точечно наносить карандаш от пятен. Но мне многие вещи так и не удалось отстирать, что только не делала. Самое интересное, откуда они взялись, потому что у меня тоже все было постирано и герметично запакованно

Поделиться комментарием

Если вещи ценные, то отдайте в химчисту.

И ещё, вещи которые планируется убрать на долгое хранение, советую стирать в фейри, тщательно отполоскать и не пользоваться, при этом, кондиционером.

Поделиться комментарием

Если вещи ценные, то отдайте в химчисту.И ещё, вещи которые планируется убрать на долгое хранение, советую стирать в фейри, тщательно отполоскать и не пользоваться, при этом, кондиционером.

Спасибо, целый коробок вещей на первые месяцы ребёнка,обидно.

Поделиться комментарием

Ага, и у меня так было) ванишем на 90 градусах, потом с обычным детским средством цикл. Все отстиралось

Поделиться комментарием

Это пятна жира, они практически невидимы после стирки, но со временем желтеют. Попробуйте средства для выведения жирных пятен.

Поделиться комментарием

Спасибо, целый коробок вещей на первые месяцы ребёнка,обидно.

если вещи для дома, то можно вообще ничем не заморачиваться. Месяц поносите и выбросите тогда уж.

Поделиться комментарием

У меня точно такая же ситуация была! Ваниш ничего не отстирал! Купила пятновыводители кислородный Тайфун. По инструкции замочила на ночь в горячей воде- ни одного пятна не осталось! Я в восторге , советую !

Поделиться комментарием

Что то слабо верится
                      жёлтые пятна на белых вещах, которые появились у процессе хранения, ,самостоятельно проходят на солнце. Обнаружено абсолютно случайно и проверенного опытным путем)

Поделиться комментарием

Пятновыводитель "Ушастый нянь". Потом постирать в машинке на 90 градусах. Порошок тоже - Ушастый. У меня даже пятна от масла со старых распашонок отошли через пару стирок. Плюс он цвет не выедает как другие отбеливатели.

Поделиться комментарием

У нас тоже все вещи в пятнах жёлтых, я думаю от молока они появились. Все вывела ванишем, в кипятке замачивала. Но у нас ваниш другого производства, он реально качественный, я им все все отстирываю. А российского производства фигня. Ещё в России покупала пятновыводитель, британского производства, oxy plus, что ли назывался. Белая баночка с синей крышечкой. Тоже все пятна на ура выводит. Но только надо в кипятке растворять

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                          Яндекс.Метрика