Прогулки в дождь

ПолинПална
Доброе утро, дамы! А вы гуляете с малышами в дождь? Покажите вашу одежду, в которой гуляете, и вашу и ребенка. Дождевики?) Сил больше нет сидеть дома, три дня уже льет без остановки(

Рейма-комбинезон, рейма-варежки и резиновые сапоги. И хоть возле подъезда под навесом постоять, пока ребенок с упоеним плещется в ближайшей луже или возится в грязи.

  • Нравится 1

Любочка непромокаемая куртка и непромокаемые ботинки/сапоги. Смотря как льет

Если прям ливень - пересиживаем. Если покупывает, то капюшон одел и не обращаешь внимания.

У кого что, у нас резиновый комлект и сапоги из ЭВА( теплее чем резина)

c7b27971f7df.jpg

c1914f4aed05.jpg

если моросит,то в обычном комбезе

  • Нравится 1

и да, ни разу не пропустили прогулки, только когда температура была, гуляем в люьую погоду 2 раза в день

  • Нравится 1

В Питере дождь может месяц идти. Конечно гуляем. Я под зонтом, дети в дождевиках. Резиновые сапоги это праздник детства))))

  • Нравится 1

Гуляем постоянно, в Эстонии дождь льёт часто, дома столько не высидишь. В любом мембранном комбезе и утеплённых резиновых сапогах, ну и краги непромокаемые, конечно, чтобы в луже возиться )) Любимая погода для прогулок у нас :)

90782d42a171d77d49193c1ba4592a8c3e41cc323109845.jpg

Резиновые штаны как-то не пошли, вода по внутренней стороне штанины постоянно поднималась чуть выше сапог.

9b95eae4b46b878a5dd5d4ecf638e5bf3e41cc323109897.jpg

  • Нравится 4

Если не ливень стеной,то гуляем. Летом по лужам бегать - любимое занятие было!

брррр, нееее) и че делать под дождем то

Чтобы дома не одуреть))) надо энергию куда-то девать

брррр, нееее) и че делать под дождем то

Под дождём очень круто кататься со скользких горок на площадках, прямо таки с космической скоростью :D

  • Нравится 2

Гуляем. У нас тоже третий день скорость на улице. Если устает, то в коляску, а на коляску дождевик. Милое дело. А самого ребёнка одеваю как на фото выше. Только без рукавичек.