Подберите мне шапку!

Anabela
Вот такое у меня пальто: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d33/1810/fa/060b45227632.jpg[/IMG][/URL] Нужна шапка, чтоб прикрывала уши и чтоб подходила к пальто. Я так люблю шапки с бубоном, что в голову ничо не лезет...

Сюда больше платок, мне кажется. А лучше, как на фото, просто волосы.

  • Нравится 2

К такому пальто я бы шляпку подобрала или кому идёт берет... Чтобы ухи прикрыть меховую шапку в цвет опушки наверное, скорее вязаную из меха , нежели сшитую из цельных шкурок. Мож они уже и вышли из моды- я за ней не слежу, но мне нравится))

  • Нравится 5

Пальто зимнее? Меховую шапку как в Ирония судьбы))

Мне кажется коротковато пальто для такого тяжелого верха. Воротник и шапка - большой объем меха для такого маленького пальто

  • Нравится 2

Вот мне тоже видится по голове аккуратное. Вроде, видела шапки из материала как пальто, а не вязаную, может, такую померить.

Но аккуратная вязанная имхо тоже хорошо

  • Нравится 1

Кому-то ещё идут по стилю шапки с украшениями типа цветок или складки фигурные, такие, типа женственные. Может, такую. Но это смотря идёт ли именно вам

  • Нравится 1

К такому пальто много чего подойдет, но лучше всего мне кажется берет, шляпа (только не как у меня на аватарке)) и еще снуд или капор

  • Нравится 1

Мне все идёт, правда. С цвяточками не видела ничего такого, чтобы у меня не вызвало отторжение. Кажется это лет 10 назад относили уже.

Не, меховую точно нет, в Крыму у нас только женсчины за писят носят, я ещё и дюймовочка, 159 рост, 54 вес.

Ну вот я тоже про вариант Лесюндры думаю... Или про берет, но такой чтоб уши прикрывал. Мне уши важнее всего, у меня отиты.

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...