Авито

Пузюха
Девочки , кто продавал товар на авито , расскажите истории как у вас люди покупали ?без происшествий ? Я два раза продавала и оба раза наткнулась на неадекватное поведение покупателей . Я конечно мнительная и видимо , поэтому пребываю в шоке . Продавала оба раза коляски

Если кому интересна полная история .

Вчера выставила ща 14 т . Мне звонили все кому не лень .

Один мужик ( может хотел кому то подарить Ахаха) спросил можно ли частями отплатить

Девушка спросила почему так дёшево , она порвана ?

Я: небольшая дырка на спине

Убрала объявление . Выставила за 25 , позвонила единственная девушка , 4 часа добиралась по пробкам ( я сказала , что знакомая , возможно , купит ) . Надела . Ну вообще супер ! Ей очень подошла . Лучше чем на мне.

Ну и начала торг ( капец ) , сговорились на 22 т

Обе довольны.

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное)

А обувь есть в отличном состоянии?)) можно выставить «за рупь кучка») 3-4 пары за пару-тройку тысяч

Блин, у меня есть много туфель и босоножек в отличном состоянии)))

выставляй скорее))

вдруг кто с бп купит

прикольная тема:) люблю авито! Коляску варко бэби снап никто не продаёт?

Ещё дублёнку хочу продать. Длинная, чуть ниже колена на мой рост.

Размер 42.

Ща нам тут модераторы по жопе дадут за купи-продай)))

Надо в форумах тему сделать, если разрешат.

Выставляем без цен, все переговоры в лс или по телефону.