Авито

Пузюха
Девочки , кто продавал товар на авито , расскажите истории как у вас люди покупали ?без происшествий ? Я два раза продавала и оба раза наткнулась на неадекватное поведение покупателей . Я конечно мнительная и видимо , поэтому пребываю в шоке . Продавала оба раза коляски

Я так сыну комбез хотела купить! На фото классный, чистенький комбинезон! Приезжаем, а нам выносят грязный и с дыркой!!!! на колене! В магазине 3 такой, а они за 1,5 продавали. :blym:

капец

Авито норм еще. Вот Юла - реально кладезь неадекватов :/ про самые незначительные вещи за 300-400 р могут устроить допрос с пристрастием и с каким-то одолжением (как будто я прошу в 10 раз дороже рынка :D), а когда договариваемся о встрече, тупо не приходят и не звонят. Хорошо хоть я в декрете)

  • Нравится 5
Пузюха это четко продуманная стратегия у девушки, авось кто поведется. Сперва сделать вид, что товар *амно (в надежде, что продавец проникнется и испугается потерять покупателя), а когда не прокатило, начала давить на жалость. Умеют люди, а кто-то ведется.
  • Нравится 6

Решила я продать свою прогулку . Коляска в идеальном состоянии , есть нюансы , дальше опишу . Стоимость коляски 24500 с аксами ( доп затраты : поменяла корзину 1600 - протёрла арбузом ахаха , поменяла капюшон 2900 - многие знают эту историю уже писала ). Но это мои затраты и моя вина . Какие плюсы Есть гарантия ещё 4 мес Проведена хим чистка коляски после моря Короче виделе она . Выставила за 16000 мес назад - написала одна , что она дико извиняется , но цена слишком высокая и никто у меня ее не купит и хочет посмотреть , как я ее продам . А если чо , она ее за 15 готова взять . Я игнорю ( человек хамит ) может быть и надо было ей продать х з Больше никто не звонитЧерез 2 нед ставлю 14 Пару сообщений ни отчем Сегодня поставила за 12И стали звонить наперебой ,писать настойчиво . Сняла с публикации и договорилась с одной девушкой . Приехала , посмотрела

Вот с такой рожей ее смотрела как будто я ей туда насрала, простите (( Ей не понравился тормоз - достаточно тугой . Он действительно тугой ! Это к производителю . Я сама задолжалась с этим ножным тормозом , но куда деваться .Тут она мне говорит : за 9 тыс ! Это вообще норм??? Я отказываю ей . Она мне : ну за 10 . Я еле еле ее выпроводила , девочки !! Она начала плакать , рассказывать , что у неё нет денег . Последняя ее цифра была 13 тыс . Короче я не продала. Передумала продавать .

Ииии??? В каком месте вы предполагали тапок?

А что продавать передумали? "такая корова нужна самому"?))

Мне пока на юле такие не попадались)) Сама летом покупала ноут. Все окейно.

Ииии??? В каком месте вы предполагали тапок?А что продавать передумали? "такая корова нужна самому"?))

вы когда нибудь выгоняли плачущую женщину из дома ? Я - да , сегодня

У нас одна коллега перед уходом в декрет коляску на авито искала. Что ни понравится - все не так оказывается. То выгоревшая, но мочой пропахшая, то еще что не так. Купила за 10 тыщ потом подержанную тоже. И я искала тоже там сначала, но посмотрела сколько просят за подержанные коляски, причем, не итальянские, а самые обычные польские трансформеры, честно, я забила сразу и купила в интернет-магазине. Еще и на дом бесплатная доставка.

вы когда нибудь выгоняли плачущую женщину из дома ? Я - да , сегодня

а какие варианты? Бесплатно отдать, чтобы не плакала? Ну взрослые же люди. Или валидолу накапать, чтобы успокоилась? Правильно сделали. А если б она вены вскрыть решила, тогда что? Очень утрирую конечно...
  • Нравится 1

Ну, на жалость давила, оно и понятно. Плачущую не выгоняла, цыганок гоняла периодически и разных попрошаек, не из квартиры, а от порога.

вы когда нибудь выгоняли плачущую женщину из дома ? Я - да , сегодня

Охренеть... Я похожие истории про плачущихся нахалок, прикрывающихся маленькими детьми и отсутствием денег, только в пабликах вконтакте читала. Думала, что люди сочиняют для красного словца, ну не может такой жести быть в реале. А оно вон как бывает...

Наташа, это известная схема развода. Она поплакала, ты ей за бесценок продала, а потом опачки! видишь свою коляску на несколько тысяч дороже на том же Авито.

  • Нравится 9

А вспомнила! Продавала глубоко б/у стол. Размер не стандартный. Смсками задрал один. Мне такой не подходит. Говорю:других нет, я не магазин. А померяйте так и сяк и этак. Я этот стол (а он большой достаточно и разобранный) миллион и один раз перемерила, переставила и ещё хз что с ним сделала.

Охренеть... Я похожие истории про плачущихся нахалок, прикрывающихся маленькими детьми и отсутствием денег, только в пабликах вконтакте читала. Думала, что люди сочиняют для красного словца, ну не может такой жести быть в реале. А оно вон как бывает...

Есть такие, что на халяву еще и передать куда-то просят, привезти. Вам , мол, плюсик к карме же, а ребенку радость...

  • Нравится 2

Лично у меня с авито не сложилось, на юле мне больше нравится. Но вот прямо неадекватов не попадалось. Просто как-то у меня на юле быстро все покупают, а на авито буквально пара звонков по объъявлению и тишина

  • Нравится 1

У нас на местном сайте есть халявный форум. Так там такие случаи - сплошь и рядом.

Продавала и на авито и на юле. Неадекватов действительно много. Начиная со школьников которые просят за бесплатно, а потом начинают откровенно хамить до ЧС, заканчивая гостями ближнего зарубежья которые не могут ни написать нормально ни сказать и понять их не реально. Некоторые звонили в ночи. Ну и на фоне несчастных одиноких мам которым нужно подешевле или за шоколадку, один раз отличился одинокий папа, которого бросила ужасная мама и он один воспитывает троих детей, по этому очень просил отдать ему велосипед стоимостью на тот момент больше 10, а выставленный за 3000, совсем бесплатно)

сейчас если надо что то продать, готовлюсь морально заранее)

  • Нравится 3

Девочки , а это ещё не все

Пошла за чаем и плюшкой)) Обожаю страшные истории. Прям триллер . "Как я продавала Макларена" Уууу)))

  • Нравится 2

Продавала и на авито и на юле. Неадекватов действительно много. Начиная со школьников которые просят за бесплатно, а потом начинают откровенно хамить до ЧС, заканчивая гостями ближнего зарубежья которые не могут ни написать нормально ни сказать и понять их не реально. Некоторые звонили в ночи. Ну и на фоне несчастных одиноких мам которым нужно подешевле или за шоколадку, один раз отличился одинокий папа, которого бросила ужасная мама и он один воспитывает троих детей, по этому очень просил отдать ему велосипед стоимостью на тот момент больше 10, а выставленный за 3000, совсем бесплатно)сейчас если надо что то продать, готовлюсь морально заранее)

А у меня так и написано в объявлении - данный номер для связи не использую. Сперва пишут . И никаких звонков.

Автор,Вы все сделали правильно.

Продавала на авито,но чаще отдаю в дар. Покупатели пока не пугали поведением,все проходило достойно.

Детские вещи пока не продаю. Какие то смешанные чувства..

Пошла за чаем и плюшкой)) Обожаю страшные истории. Прям триллер . "Как я продавала Макларена" Уууу)))

у меня не макларен . Oyster zero

Так еще прикольнее))

Ну она уехала , начала писать и звонить . Я выключила тел , укладывала ребёнка , а потом включила а там счёт сколько я ей должна за бензин за бесполезную поездку .