Авито

Пузюха
Девочки , кто продавал товар на авито , расскажите истории как у вас люди покупали ?без происшествий ? Я два раза продавала и оба раза наткнулась на неадекватное поведение покупателей . Я конечно мнительная и видимо , поэтому пребываю в шоке . Продавала оба раза коляски

Кучу всего продавала и продаю... Да, иногда кажется, что на Авито скопление неадеквата почему-то)) Истории лень вспоминать, но это ооочень часто бывает. Они просто очень странные зачастую.

Много продавала. Если исключить чудиков, просящих за бесплатно доставить на другой конец города тумбочку, то все нормально.

А что считать неадекватным? Может я просто не знаю)))

За последний месяц пол квартиры продала на авито) хотя до этого не продавала ничего.

Коляску, мандуку, качели, допплер - все покупатели были более чем адекватные.

  • Нравится 1

1. Раз продавала Инглезину люльку после одного ребёнка за смешную цену (12 т ) она в почти идеальном состоянии была , но были некоторые косяки с колёсами ( насос вообще не подкачивал их , не работал с самого начала ) когда колесо спустило , муж накачал в автосервисе . Ещё слетело родное уплотнение для колёс (с одного колеса ) и муж отремонтировал , но снимать колеса было запрещено . О чем я рассказала покупателем .

А когда они пришли , стали смотреть коляску , я разговаривала с девушкой и не заметила , что ее муж уже разобрал колеса и не мог вставить обратно . Я выпала в осадок: да какогохрена ты лез ,сделал хуже и я предупреждала , что косяки есть !!!

После этого я так не хотела продавать и злость взяла . А они стали торговаться , чего я не ожидала .Ну и уступила еще тыщу. До сих пор вспоминаю эту хрень

про Ситуацию сегодня вообще не хочу писать (( вот прям до жути

1. Раз продавала Инглезину люльку после одного ребёнка за смешную цену (12 т ) она в почти идеальном состоянии была , но были некоторые косяки с колёсами ( насос вообще не подкачивал их , не работал с самого начала ) когда колесо спустило , муж накачал в автосервисе . Ещё слетело родное уплотнение для колёс (с одного колеса ) и муж отремонтировал , но снимать колеса было запрещено . О чем я рассказала покупателем . А когда они пришли , стали смотреть коляску , я разговаривала с девушкой и не заметила , что ее муж уже разобрал колеса и не мог вставить обратно . Я выпала в осадок: да какогохрена ты лез ,сделал хуже и я предупреждала , что косяки есть !!! После этого я так не хотела продавать и злость взяла . А они стали торговаться , чего я не ожидала .Ну и уступила еще тыщу. До сих пор вспоминаю эту хрень

ну торгуются все. Вообще не было такого, чтобы не спросили о снижении цены. Вот если бы сломал и не взяли после этого, то да. А так... могли бы не снижать цену, захотели-снизили)))
  • Нравится 2

про Ситуацию сегодня вообще не хочу писать (( вот прям до жути

Да ладно, выкладывайте. Легче станет.

У меня попупали на авито и на юле. Всегда вроде норм.

По сути они деньги заплатили, значит косяки уже на их коляске, а не на вашей)))

ну торгуются все. Вообще не было такого, чтобы не спросили о снижении цены. Вот если бы сломал и не взяли после этого, то да. А так... могли бы не снижать цену, захотели-снизили)))

снизила т к сильное желание возникло , чтобы они ушли . Ну и муж левое уплотнение поставил , колеса встали намертво , ходуном не ходили . А он разобрал , собрали кое как , уже не известно , как дальше их судьба сложится

ну торгуются все. Вообще не было такого, чтобы не спросили о снижении цены. Вот если бы сломал и не взяли после этого, то да. А так... могли бы не снижать цену, захотели-снизили)))

написала выше, что продавала. Не торговался никто. Хотя я была готова снизить цену немного. Но даже не спрашивали. Но я не расстроилась)

Продавали уже ооочень много вещей и ни разу не встречали неадекватов

  • Нравится 6

написала выше, что продавала. Не торговался никто. Хотя я была готова снизить цену немного. Но даже не спрашивали. Но я не расстроилась)

так я про свой опыт пишу, а не про ваш. Я очень много чего продавала. Торговались все.

Рассказать ситуацию сегодня? Закидают тапками меня

так не честно:D

Рассказать ситуацию сегодня? Закидают тапками меня

Ой, вам как будто в реале эта тапка в лоб прилетит))

  • Нравится 2

Иногда продаю. Неадекватов отсеиваю на моменте звонков/сообщений. Все кто доходил до квартиры были вменяемые)

  • Нравится 3

А мне "нравится" когда пишут в идеальном состояни, а на деле ей даже пользоваться без ремонта нельзя.

  • Нравится 6

Продавала две коляски. Инглезину и макларен.

Одной и той же девочке. Сначала одну, а когда вторая стала ненужной, то ей позвонила предложить. Приехала на след день и забрала. Не торговались. Но я цены смешные ставила.

Решила я продать свою прогулку . Коляска в идеальном состоянии , есть нюансы , дальше опишу .

Стоимость коляски 24500 с аксами ( доп затраты : поменяла корзину 1600 - протёрла арбузом ахаха , поменяла капюшон 2900 - многие знают эту историю уже писала ). Но это мои затраты и моя вина . Какие плюсы

Есть гарантия ещё 4 мес

Проведена хим чистка коляски после моря

Короче виделе она .

Выставила за 16000 мес назад - написала одна , что она дико извиняется , но цена слишком высокая и никто у меня ее не купит и хочет посмотреть , как я ее продам . А если чо , она ее за 15 готова взять . Я игнорю ( человек хамит ) может быть и надо было ей продать х з

Больше никто не звонит

Через 2 нед ставлю 14 Пару сообщений ни отчем

Сегодня поставила за 12

И стали звонить наперебой ,писать настойчиво .

Сняла с публикации и договорилась с одной девушкой . Приехала , посмотрела

Вот с такой рожей ее смотрела как будто я ей туда насрала, простите ((

Ей не понравился тормоз - достаточно тугой . Он действительно тугой ! Это к производителю . Я сама задолжалась с этим ножным тормозом , но куда деваться .

Тут она мне говорит : за 9 тыс ! Это вообще норм???

Я отказываю ей . Она мне : ну за 10 . Я еле еле ее выпроводила , девочки !! Она начала плакать , рассказывать , что у неё нет денег . Последняя ее цифра была 13 тыс .

Короче я не продала.

Передумала продавать .

  • Нравится 2

Я автолюльку продавала. Брали за 8, выставила за 4,5 в идеальном состоянии от и до. Думаю - как раз 500 р скину если что. И вот позвонил мне мужик и такой важным тоном говорит - ну мы возьмем вашу люльку... за 2 тыс! Я естественно говорю - 4 и не меньше! Он гнет свое, а потом еще и заявляет - ну если в город к нам привезете (80 км от нас), то так уж и быть, за 3 тыс возьмем!

Я охренела мягко говоря! Положила трубку, он меня ватсапом забомбил, пока в ЧС не добавила. В итоге продала за 4 у себя в городе через 3 недели.

А мне "нравится" когда пишут в идеальном состояни, а на деле ей даже пользоваться без ремонта нельзя.

Я так сыну комбез хотела купить! На фото классный, чистенький комбинезон! Приезжаем, а нам выносят грязный и с дыркой!!!! на колене! В магазине 3 такой, а они за 1,5 продавали. :blym:

Хотела добавить и купить джоггер сити Мини . И вот не судьба

  • О своем, о женском

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...