Перейти к публикации

Отсутствие шевелений на 25 неделе.

//Vika-Ejevika//
Уже второй день в животе тишина.
Только в понедельник была на узи и все было ок. Ни к чему не придраться. Только плацента низковато - 1.8 см от зева. Толкался живот как футболист...
А со вторника почувствовала всего пару вялых шевелений...
Опять бежать на узи?

Я бы на ктг сходила или на УЗИ, если реально за два дня пару раз. У меня было такое, что почти день тишины, ну как тишины пару вялых. Но именно в этот день было узи, и там все ок. А вечером нормально пинался, уже когда спать ложилась. Погода была плохая и спал малый весь день

Поделиться комментарием

Сладкое скушать не помогает?

у меня тоже было и не пару дней а бооьше,но я бегала на узи

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мои двое притихали иногда. Если больше 4х часов тишины я тормошила живот, ибо нервы ни к черту.

На сладкое не реагировали, а вот на мясо скакать начинали.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я сладкое вообще не ем... у нас и дома то сладкого нет. Откопала у дочки чокопай - не помог.

У нас тоже плохая погода началась как раз со вторника. Это влияет?

Поделиться комментарием

Вот именно для таких случаев я купила домашний доплер, сколько нервов он мне сберег.

По теме, идите там где наблюдаетесь, скорее всего все хорошо, но лучше перебдеть.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне помогает лечь на спину и руку на живот положить... Ну и попросить, куда ж без этого - отзывается обычно в течение 10 минут))) Тоже тут вопрос задавала вчера. Сладкое не всем помогает - мой равнодушен к шоколадкам: мы мясо любим))) попробуйте покушать и полежать на спине или левом боку.

Поделиться комментарием

Можно на жиаоь приложить что-то градусов 40 температурлй, такое не любчт и возятся сразу

Поделиться комментарием

После обеда обычно мой активизируется. Покушать, лечь на спину и ждать. Еще мужа можно попросить подержать руки под холодной водой и приложить к животу. От такого точно проснется!

Поделиться комментарием

Погода влияет, съеште сладкого, ложитесь на диван и отдыхайте. Я еще включала весёлую музыку возле живота, мой прям танцевать начинал

Поделиться комментарием

Уже можно обычным стетоскопом послушать сердечко. Я так делаю.

это нереально

Поделиться комментарием

это нереально

можно, если постараться. Мой еще пинал по стетоскопу, не нрпвилось. Младшие доплер пинали

Поделиться комментарием

Допплера нет, а стетоскопом не слышу ничего вообще. У меня еще и плацента по передней стенке.

Сегодня вроде вошкается лучше.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.