На грани срыва

РомашкаМашка
Сегодня пришла с родительского собрания. Я чуть не прибила ребёнка. Так стыдно мне никогда не было. Дочь прогуливает уроки , физру. И это первый класс. За два месяца были всего раза три . В остальных случаях Ее не было. Вопрос куда смотрел учитель на втором плане. На вопрос почему ты не ходила? Смотрит в глаза и говорит я не могла найти форму, почему не позвонила, говорит некогда. Ясно что обманывает и придумывает кучу отговорок. Дома огрызается. В классе стала драться. Сорвалась наорала на неё , а ей пофиг надулась хлопает дверьми и дерзит мне. Говорит не хотела меня любить и не люби. В магазинах истерики. Что не по Ее орет на меня, дерзит, топает . Такое желание ремнём ей отходить . Я не знаю что делать. Ей все день, телефон втихаря берет я забираю она орет на меня . Психует. Как наказать , чтоб поняла? На днях у неё день рождение. Сказала не получишь ничего. Ни праздника ни торта. Меня трясёт. И я в бешенстве .

Что-то у вас очень избалованный ребенок для 7 лет. Орать бестллку, не поймет, а вот побольше разговаривать.

  • Нравится 5

я б подумала что у нее переходный период, но рановато же.

А как вы себя сами ведете? С мужем часто ругаетесь? Дети копируют взрослое поведение, там где гармония и любовь не будет такого поведения.

А как ребенок может прогулять в первом классе?...

мне тоже непонятно, там вроде учитель всегда рядом. И из школы просто не выйти, а тут аж 3 раза
  • Нравится 1

Пригрозите что отдадите ее в кадетский корпус, будет там жить 5 дней в неделю с жесткой дисциплиной.

А где она была во время урока?!

Домой ушла, или как?

Что учитель говорит? Ваще странно...

  • Нравится 2

мне тоже непонятно, там вроде учитель всегда рядом. И из школы просто не выйти, а тут аж 3 раза

Не идёт на урок в спортзал остаётся в классе

Пригрозите что отдадите ее в кадетский корпус, будет там жить 5 дней в неделю с жесткой дисциплиной.

Выгнала в подъезд мыть полы, говорю не хочешь учиться или работай, злилась но мыла

а кто ребенка в первый класс отводит? Сама что-ли? :shok9: если вы еще и в городе живете, то это прям очень храбро с вашей стороны.

Доводим до школы, забираем сами. Она остаётся в классе а не идёт в спортзал. Почему учитель ничего не делал не понимаю, почему мне не звонили, тоже не понимаю

  • Нравится 2

вздрючить физрука и классного руководителя. как это у них первоклашки регулярно теряются

Сначала учителям высказала, потом дочери всыпала

Это не прогул, значит учитель позволяет остаться.

Я не знаю что было на самом деле, но учитель сказала, что дочь крутится вертится, но не идёт. Почему учитель не может настоять -не понимаю

Пригрозите что отдадите ее в кадетский корпус, будет там жить 5 дней в неделю с жесткой дисциплиной.

Пригрозила, ответ отдайте или сама уйду раз меня не любите

наверное просто говорит , что формы нет

вот и не идет, в классе остается вместо физ-ры

  • Нравится 1

я б подумала что у нее переходный период, но рановато же.А как вы себя сами ведете? С мужем часто ругаетесь? Дети копируют взрослое поведение, там где гармония и любовь не будет такого поведения.

С мужем стали ругаться сильно

наверное просто говорит , что формы нетвот и не идет, в классе остается вместо физ-ры

Учитель призналась , что она видит форсу и показывает дочери Ее, типа вот она

наверное просто говорит , что формы нетвот и не идет, в классе остается вместо физ-ры

Ну у нас было строго, забыл форму сиди в спортзале вместе с теми у кого справка об освобождении, навиду у учителя, он за ученика во время урока отвечает.

Понимаю что где-то я упускаю. Понимаю, что-то менять надо, но не знаю и злюсь на себя и на всех что не получается у меня ничего

Ну у нас было строго, забыл форму сиди в спортзале вместе с теми у кого справка об освобождении, навиду у учителя, он за ученика во время урока отвечает.

Сидела и в спортзале тоже , бывало выходила в середине урока вконец урока приходила .

но причина именно с физрой должна быть какая-то

учитель не нравится? стесняется переодеваться? неспортивная?

  • Нравится 8

Странно что учитель вам раньше не сказала это,она позволяет остаться,если б сразу настояла ,то не было бы такого....

Если б мне учитель какой-нибудь позволял не ходить на другой предмет, я бы тоже не пошла.Дело в учителе