Ребенок в 1,6 года держит пальцы стоп поджатыми сидя

abyrvalg
Недавно стала замечать, что дочка прижимает пальцы ног к стопам, когда сидит. Ходит нормально, но в сидячем положении почти всегда поджимает пальчики, особенно когда сидит вытянув ноги вперед. На это стоит обратить внимание, или это просто новый прикол?

Я всю жизнь так сижу,если не в обуви, с раннего детства. Удобно мне так.

  • Нравится 3

Я пару раз замечала что сын поджимает пальчики и разжимает когда книгу смотрит например или играет..я ташусь когда он так делает)))

Главное она ходит нормально, так что не переживай)

  • Нравится 1

Я всю жизнь так сижу,если не в обуви, с раннего детства. Удобно мне так.

я и сейчас так сижу...

Как вам так удобно?)) Я сейчас пробую, ну неудобно же :D :D :D

я тоже попробовала..как то аж не приятно стало :D

  • Нравится 1

И я так всю жизнь сижу. Родители ругали постоянно, и до сих пор замечания делают, а мне так комфортно. Расскажите, плиз, кто в теме, что за болезнь такая?))

Почему сразу болезнь?)))

а у вас не холодно дома?

Нет, скорее наоборот

Я тоже так делаю))) не знаю почему. Раньше не замечала, что так делаю, потом стала обращать внимание на это. Поняла одно-мне так комфортнее и почему-то чувство безопасности так больше (бред, конечно, но правда у меня так) Но, не вспомню уже с каких пор я так делаю: с детсва или нет...

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
  • Добавить...