Перейти к публикации

Ваша грудь после ГВ


A L E N A
Как поменялась ваша грудь ? вот меня интеесует размер , был там допустим 3 до беременностей а после стал 1 , это примерно... понятно что обвисла и т.п но я не была готова что моя и так маленькая грудь станет ещё меньше что ж делать... ладно пускай маленькая но может какие то упражнения есть для подтяжки мышц груди боле менее эффективные..



Вообщем девочки не знаю, пуш ап я не люблю...какие бюсты брать чтобы грудь красиво смотрелась..у меня 1 размер получается сейчас.. но я ГВ завязала чуть больше месяца назад..может ещё немножко всасётся , не будет такая унылая..пусть будет маленькая но не обвисшая :D

Ссылка на комментарий

Родной 75Е. Во время ГВ 75Н/I.

Двоих откормила по 1,9 года, кормлю третьего. Ну если и есть изменения, то некритичные.

Ссылка на комментарий

Вообщем девочки не знаю, пуш ап я не люблю...какие бюсты брать чтобы грудь красиво смотрелась..у меня 1 размер получается сейчас.. но я ГВ завязала чуть больше месяца назад..может ещё немножко всасётся , не будет такая унылая..пусть будет маленькая но не обвисшая :D

балконет подходит?

Ссылка на комментарий

3-4-2-3-2-2-1,5)))

Одно счастье, форма хорошая. После 3 гв о лучшем и не мечтала. И перед М все-таки уверенная двушка)

Ссылка на комментарий

балконет подходит?

вообще не мерила даже такие...даже и забыла что такой тип бюстгалтера есть ...спасибо за наводку)))) обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий

Минус первый стал. В декабре год как не кормлю. Жир весь ушёл, соски провались внутрь. Пушап ношу.

Ссылка на комментарий

После гв ни чего ещё так была,а вот 5 кг скинула походу основной жир с сисег ушёл, что делать не знаю,в упражнения не верю,бюст подобрать проблема потому что пушап не люблю.Висячая единица на данный момент.моим наверное только пластика поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Была неполная стоячая двойка. Во время б и гв 5ый размер был. Через неделю после завершения гв стала неполная висячая двойка, перестала болеть и набухатьперед м, перестала прощупываться железа, просто мешочки...младшему в этомгоду 6 лет, не кормлю 5... Полгода назад начались боли в груди перед м, начала прощупываться железа, моя грудь постепенно начала подниматься.кожа, конечно растянута, но в общем и целом стало прилично, я даже перестала думать о пластике...

Ссылка на комментарий

Пробежалась по ответам.... фото никто не выставил... фу, какие вы не интересные(

Ссылка на комментарий

Пробежалась по ответам.... фото никто не выставил... фу, какие вы не интересные(

было б что выставлять :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня до Б с 1,5 выросла до 3.В Б до 4+.Именно железистое тело.Ну и в матке тоже(((В матке удалили лазером.Сейчас прошло 3,5 года после родов.В матке снова образования-надо удалять.Грудь 3,5 торчком,снова железистая ткань.

 

Ссылка на комментарий

До Б - 2, в Б-3,в начале гв- 5, к концу -3, по завершении - 1. Не обвисла. Но можно сказать груди просто почти нет.

Ссылка на комментарий

Никогда не имела красивой груди 2 до, 3 в б, 4 в гв, 1 аки тряпочка после. Накачать подлежащие грудные мышцы - я с 6 мес ре стала качать, как свернула к полутора годам - отличная мышца, с которой инородной тряпочкой под неестественным углом свисает грудь))

Прошло 2 г с копейками без гв. За это время я успела прибавить в пределах 5 кг и снова скинуть. Дак вот после прибавки стало 1.5- 2 и лучше вид. И сейчас скинувши 4 - она все равно относительно ок. Короч у меня самая жесть сразу после гв первые месяцы - год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После 2-х детей и 3-х лет общего стажа кормления моя грудь исчезла. Не обвисла, не провисла, а просто исчезла. Даже перед месячными не набухает, гадина. Раньше была 2, перед месячными 2,5. Сейчас 0,5

у меня на гв перед М не набухала, так хорошо было, а после сворачивания стала опять набухать и побаливать (( то еще удовольствие ((

Ссылка на комментарий

После 2-х детей и 3-х лет общего стажа кормления моя грудь исчезла. Не обвисла, не провисла, а просто исчезла. Даже перед месячными не набухает, гадина. Раньше была 2, перед месячными 2,5. Сейчас 0,5

у меня на гв перед М не набухала, так хорошо было, а после сворачивания стала опять набухать и побаливать (( то еще удовольствие ((

Ссылка на комментарий

0-0..я тут наверное "эксклюзив" :D но и такое бывает

упражнения для самой груди не помогут, только пластика

Ссылка на комментарий

до Б 3-

в Б и сразу после от 4 до 5

после ГВ-1 или даже 0

сейчас стабильно-3

1 потому что минут 10 кг за беременность, наверное

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
×
  • Добавить...