Ваша грудь после ГВ

A L E N A
Как поменялась ваша грудь ? вот меня интеесует размер , был там допустим 3 до беременностей а после стал 1 , это примерно... понятно что обвисла и т.п но я не была готова что моя и так маленькая грудь станет ещё меньше что ж делать... ладно пускай маленькая но может какие то упражнения есть для подтяжки мышц груди боле менее эффективные..

Вообщем девочки не знаю, пуш ап я не люблю...какие бюсты брать чтобы грудь красиво смотрелась..у меня 1 размер получается сейчас.. но я ГВ завязала чуть больше месяца назад..может ещё немножко всасётся , не будет такая унылая..пусть будет маленькая но не обвисшая :D

Родной 75Е. Во время ГВ 75Н/I.

Двоих откормила по 1,9 года, кормлю третьего. Ну если и есть изменения, то некритичные.

Вообщем девочки не знаю, пуш ап я не люблю...какие бюсты брать чтобы грудь красиво смотрелась..у меня 1 размер получается сейчас.. но я ГВ завязала чуть больше месяца назад..может ещё немножко всасётся , не будет такая унылая..пусть будет маленькая но не обвисшая :D

балконет подходит?

3-4-2-3-2-2-1,5)))

Одно счастье, форма хорошая. После 3 гв о лучшем и не мечтала. И перед М все-таки уверенная двушка)

балконет подходит?

вообще не мерила даже такие...даже и забыла что такой тип бюстгалтера есть ...спасибо за наводку)))) обязательно посмотрю

Минус первый стал. В декабре год как не кормлю. Жир весь ушёл, соски провались внутрь. Пушап ношу.

После гв ни чего ещё так была,а вот 5 кг скинула походу основной жир с сисег ушёл, что делать не знаю,в упражнения не верю,бюст подобрать проблема потому что пушап не люблю.Висячая единица на данный момент.моим наверное только пластика поможет.

  • Нравится 1

Была неполная стоячая двойка. Во время б и гв 5ый размер был. Через неделю после завершения гв стала неполная висячая двойка, перестала болеть и набухатьперед м, перестала прощупываться железа, просто мешочки...младшему в этомгоду 6 лет, не кормлю 5... Полгода назад начались боли в груди перед м, начала прощупываться железа, моя грудь постепенно начала подниматься.кожа, конечно растянута, но в общем и целом стало прилично, я даже перестала думать о пластике...

Пробежалась по ответам.... фото никто не выставил... фу, какие вы не интересные(

было б что выставлять :)

  • Нравится 1

У меня до Б с 1,5 выросла до 3.В Б до 4+.Именно железистое тело.Ну и в матке тоже(((В матке удалили лазером.Сейчас прошло 3,5 года после родов.В матке снова образования-надо удалять.Грудь 3,5 торчком,снова железистая ткань.

До Б - 2, в Б-3,в начале гв- 5, к концу -3, по завершении - 1. Не обвисла. Но можно сказать груди просто почти нет.

Никогда не имела красивой груди 2 до, 3 в б, 4 в гв, 1 аки тряпочка после. Накачать подлежащие грудные мышцы - я с 6 мес ре стала качать, как свернула к полутора годам - отличная мышца, с которой инородной тряпочкой под неестественным углом свисает грудь))

Прошло 2 г с копейками без гв. За это время я успела прибавить в пределах 5 кг и снова скинуть. Дак вот после прибавки стало 1.5- 2 и лучше вид. И сейчас скинувши 4 - она все равно относительно ок. Короч у меня самая жесть сразу после гв первые месяцы - год.

  • Нравится 1

После 2-х детей и 3-х лет общего стажа кормления моя грудь исчезла. Не обвисла, не провисла, а просто исчезла. Даже перед месячными не набухает, гадина. Раньше была 2, перед месячными 2,5. Сейчас 0,5

у меня на гв перед М не набухала, так хорошо было, а после сворачивания стала опять набухать и побаливать (( то еще удовольствие ((

После 2-х детей и 3-х лет общего стажа кормления моя грудь исчезла. Не обвисла, не провисла, а просто исчезла. Даже перед месячными не набухает, гадина. Раньше была 2, перед месячными 2,5. Сейчас 0,5

у меня на гв перед М не набухала, так хорошо было, а после сворачивания стала опять набухать и побаливать (( то еще удовольствие ((

0-0..я тут наверное "эксклюзив" :D но и такое бывает

упражнения для самой груди не помогут, только пластика

до Б 3-

в Б и сразу после от 4 до 5

после ГВ-1 или даже 0

сейчас стабильно-3

1 потому что минут 10 кг за беременность, наверное

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
  • Добавить...