Ваша грудь после ГВ

A L E N A
Как поменялась ваша грудь ? вот меня интеесует размер , был там допустим 3 до беременностей а после стал 1 , это примерно... понятно что обвисла и т.п но я не была готова что моя и так маленькая грудь станет ещё меньше что ж делать... ладно пускай маленькая но может какие то упражнения есть для подтяжки мышц груди боле менее эффективные..

Была неполная 2, стала 1(((((( еще и висит. Полтора года с завершения ГВ, упражнения не помогают

  • Нравится 1

Был недовторой, остался недовторой) ну немно-о-о-о-о-жечко меньше стала, но я довольна тем, что есть, очень даже. Некритичные изменения

Во время Б и кормления до 4 дорастала

Как был -1, так и остался, меньше то уже некуда :D Пока кормила, с грудью хоть походила)))

  • Нравится 2

До Б 4ка

Во время и после 6ка

Я довольна формой потому что раньше одна грудь была чуть ниже другой и в ночнушке было заметно, а теперь они на одинаковой высоте

Я год занимаюсь в тренажерке - форма заметно улучшилась даже с моим выменем

в общей сложности ГВ было 3 года

Вам можно поделать упражнения, но только регулярно и долго. Какие именно можно делать дома не подскажу. Но в нете наверняка полно видео

была хорошая стоячая 2, во время беременности стала 3,5, после ГВ примерно 1,5, но не хватает объема, видно, что подобвисла((( Мне кажется тут никакие упражнения не помогут

70-75 В мой обычный размер.

Во время двух гв до 6 размера было.

Потом опять двойка.

Конечно, кожа не такая упругая стала.

Вот у меня кстати всегда левая была больше правой а сейчас это ещё больше заметно.. Одного кормила 1,3 другую 1,4

У меня был ноль, стала после примерно 1.5 и намного симпатичнее.

Сейчас на этой Б уже твердая двойка.

Там посмотрим.

На гв с сыном была тройка.

вообще не изменилась.

единичка.

Во время Б стала 3ка, на гв осталась 3йкой, постепенно к 2м годам малыша стала 2ка, к 3м годам малыша уже единичкой. Завершили в 3г сына и груди за 4 мес стали как до Б.

Во время гв была выраженная ассиметрия- левая рабочая была больше правой.

Не уменьшились и не провисли.

была хорошая стоячая 2, во время беременности стала 3,5, после ГВ примерно 1,5, но не хватает объема, видно, что подобвисла((( Мне кажется тут никакие упражнения не помогут

читала, что жировая ткань восстанавливается за год после завершения гв...у меня за 4 мес восстановилось все

Была чашечка А, носила пушап только, иначе плоско, после ГВ чашечка В, у меня появилась грудь хоть ))))))

У меня ещё и кожа не эластичная , видно и от этого тоже зависит

Было 1,5 так и осталось... Во второй фазе симпатичная двойка :)

Была 3,во время гв была красивая 5, сейчас 4,но после гв всего месяц прошёл, так что наверное вернусь к тройке, но мне больше не надо, а то я не высокая и не полная, большие Тити тяжело было носить)))

После 2-х детей и 3-х лет общего стажа кормления моя грудь исчезла. Не обвисла, не провисла, а просто исчезла. Даже перед месячными не набухает, гадина. Раньше была 2, перед месячными 2,5. Сейчас 0,5

  • Нравится 6

4-6-4, обвисла по время второго ГВ, но это мне уже 45 лет было.

упражнения есть, гуглите, их уйма. Совсем на место не вернут, но чуток подтянут.

Была 1,осталась 1.не обвисла.С возрастом поправилась,грудь стала 2,не обвисла

Не обвисла, но минус 6 см в объеме, было 88 см, стала 82(( Выкинула все добеременные бюсты((

До беременности была тощая, ни грамма жира, грудь недоединица плоская, ещё и при широкой грудной клетке. Сейчас довольно сильно поправилась, кг на 10 от добеременного, грудь стала недодвойка, не висит вроде. Я довольная. Хоть ложбинка в декольте появилась. Но цена за это - жир на талии ((

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445549 cообщений
×
  • Добавить...