Перейти к публикации

12ДПО (13ДПУ) ХГЧ=6


AnnaApple85
Девочки, была стимуляция, на 12ДЦ колола ХГЧ 10000, по графику О была на 13ДЦ. Отслеживала выход ХГЧ, на 10 день полоска пропала, тест был чист, а вечером снова появилась и до сих пор в одной поре. Сдала ХГЧ, пришёл результат 6. Прогестерон не отменять? Пересдам ХГЧ в пятницу. Это укол? Есть шансы на нормальную Б? Или настраиваться на новый цикл?

Фигасе у Вас вопросов.

 

Надежда есть, что это Б. А точно скажет только ХГЧ в динамике. Прогик не отменять.

 

Мне только не понятно - почему вопрос в нормальности Б?

Ссылка на комментарий

Когда у меня был цикн на стимуляции,укол 10000 на 13 дц. На 25 дц (11 дпо) хгч был 5.8,это был остаточный.

Нужно динамть. Пусть у вас это будет уже ваш хгч!

Ссылка на комментарий
Когда у меня был цикн на стимуляции,укол 10000 на 13 дц. На 25 дц (11 дпо) хгч был 5.8,это был остаточный.Нужно динамть. Пусть у вас это будет уже ваш хгч!
получается как у меня результат практически.
Ссылка на комментарий

у меня на 13 день после укола хгч в крови был 3,94, тест выдавал призрака. Сейчас идет 26 неделя, все норм. Посмотрите есть ли рост в динамике. Удачи! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только динамика. У меня на 11 дпо хгч 11. Но я точно знала день овуляции, т.к. отслеживала по узи. Поэтому без повторного ХГЧ ваш резульиат ни о чем не говори. Прогестерон пока не отменяйте

Ссылка на комментарий

Не отменять. На 12 ДПО, т.е. на предполагаемый 11 ДПО, ХГЧ был 3,76. Все хорошо. Выносила, родила, спит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    560 сейчас онлайн
    13463000 cообщений
×
×
  • Создать...