Крио

Анна2018
Девочки,у кого был крио протокол на блокаде?Какое былосамучувствие и результат?)

Хорошее самочувствие и отличный результат)

  • Нравится 1

Хорошее самочувствие и отличный результат)

  • Нравится 1

Хорошее самочувствие и отличный результат)

сегодня сообщили что будет на блокаде,не поняла почему именно с блокадой,у вас по каким то показаниям было или что б наверняка не пропустить окно имплантации?

Не, окно бы поймали, пробовали просто на згт, но у меня овуляция прорвалась. Сделали блокаду, в следующем цикле перенос одного хорошего эмбриона и одного совсем бесперспективного, в итоге двойня

божечки))))отлично