Хорошие лаборатории Москвы для гистологии, ИГХ, анализов

Raxar
Девочки, порекомендуйте пжл. хорошие лаборатории в Москве. Где хорошо можно пересмотреть Гистологию и Иммуногистохимию (на маркер воспаления CD138 и другие маркеры для диагностики хронического эндометрита)? Не обращались (или может быть слышали) о Де Жени или Центре Кулакова на Опарина? ГКБ 31? Также прошу порекомендовать хорошие лаборатории, где можно сделать Бак посев на флору по аспирату из матки, Фемофлор16 и ПЦР из полости матки. Заранее благодарна за ответ

Я в Мид Кунцево делала. Отправляли стёкла они в Лапино. Насколько достоверно не подскажу. Но всё чётко расписпно.

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445674 cообщений
×
  • Добавить...