Перейти к публикации

Вы в 13-15 лет (фототема)

Malek.
Навеяло)))

Блин у меня в 13 лет не было смартфона(все фотки на бумаге

Такая же фигня.

Плюс есть сестра-близняшка и все фоты вдвоеем. Одной меня нету, наверное

Поделиться комментарием

Блин у меня в 13 лет не было смартфона(все фотки на бумаге

У меня даже фотика не было, вернее он был, но пленки по 36 кадров покупались только на праздники. Эти фотки все в альбомах, а альбомы далеко на антресоли :think1:

Поделиться комментарием

Такая же фигня.Плюс есть сестра-близняшка и все фоты вдвоеем. Одной меня нету, наверное

Ой как здорово! Близняшки! А покажите ваше совместное фото,а?)

Поделиться комментарием

Мы с подружками скидывались на плёнку 36к и фоткались группой и поодиночке)

Да-да-да)). Самый смак был пойти в фотоателье за проявленной пленочкой и выбирать фотки на распечатку)). И самая печаль, когда в 36 заветных кадрах попадались испорченные, ээээх....молодость :)

Поделиться комментарием

У меня хорошие чёрно-белые фотки, дома сфоткаю и выложу.

Малек, ты как всегда на пару минут выложишь?)) Ты хоть предупреди, а то не успеем глянуть) ну типа, в 20.00 по Москве ловите, девочки, мой фейс)))

Поделиться комментарием

Мы в 14-16 лет (90-92 года) в школе (школу я окончила в 16 лет) сам фотографировались, на черно-белую пленку, подруга приносила фотоаппарат, снимали, потом покупали всякие порошки и как они называются.. Одноклассница дома сама их проявляла, печатала, на какую то дешёвую бумагу. Здорово было :)

Поделиться комментарием

, потом покупали всякие порошки и как они называются..

Порошки звали "проявитель" и "закрепитель", мы с братом закрывались в ванную с красным светом и колдовалиии)))) а потом сушили готовые фоточки на бельевой веревке))

Поделиться комментарием

А в меня и без бумаги...:(

с 18 лет...все осталось дома. После 18 лет 9 лет в Краснодаре, итак кучу барахла брать, так что не до фоток, даже на ноуте, жестких дисках,...

Потом маленький городок в Чехии, опять все там оставила.

Потом большой город в Чехии, но тут я уже поумнее, последние 5 лет храню в инете, на закрытых журналах. Но сути не меняет: нет у меня фото, до 30 лет.

Поделиться комментарием

Порошки звали "проявитель" и "закрепитель", мы с братом закрывались в ванную с красным светом и колдовалиии)))) а потом сушили готовые фоточки на бельевой веревке))

Да, точно! У меня и мама этим увлекалась, меня в детстве фотографировала и сама проявляла-печатала. Дома у нас были странные предметы, в виде длинного цилиндра-лампы какой-то, как помню. Но тогда вообще 70-е были.

Поделиться комментарием

Я в 13 и в 15 лет - это две большие разницы, как говорят в Одессе. В 13 я была угловатым подростком со слишком большим носом для моего все ещё детского лица и с едва наметившейся грудью. В 15 я была уже вполне симпатичной девушкой с округлыми формами. Фотки бумажные у родителей в альбоме. Так что доказательства выложить не смогу :D

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика