Как сделать такую укладку?

Sammyfish
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d07/1810/0d/0475b00f9015.jpg[/IMG][/URL]

Да, но ее же как-то сделали. Хочу понять как, с помощью чего, под каким углом, и так далее

Мне кажется изгибов многовато для утюжка. Может, плойка какая?

У меня стрижка точно подходит под такую укладку.

посмотри видео " небрежные локоны"

или "текстурные локоны"

Похоже на укладку, когда прядь скручивают в жгут слегка, взбрызгивают лаком и на плойку. Только не полностью накрутить на нагревательный элемент, а как бы немного отступив от кончиков и не доходя до корней, плойку держать в вертикальном положении. После плойки, придав пряди желаемую форму, взбрызнуть лаком еще раз.

Делать раз в пять быстрее и проще чем описать текстом)

  • Нравится 2

Похоже на укладку, когда прядь скручивают в жгут слегка, взбрызгивают лаком и на плойку. Только не полностью накрутить на нагревательный элемент, а как бы немного отступив от кончиков и не доходя до корней, плойку держать в вертикальном положении. После плойки, придав пряди желаемую форму, взбрызнуть лаком еще раз.Делать раз в пять быстрее и проще чем описать текстом)

Похоже на правду..надо попробовать. Спасибо!

  • Нравится 1

Можно и утюжком и плойкой. Смысл один. Прядь одним мотком накручиваете на нижнюю часть утюжка или плойки, зажимаете верхней частью, но не сильно, а чтобы можно было провернуть прядь, затем наматывающими движениями тянете плойку/утюжок вниз. Блин делается все просто, а описАть проблема :(

Я такое делала с помощью пенки для укладки и жамканья руками ,паралельно сушка феном ,сначала горячим ,потом холодным . Было очень близко к фото ,но у меня волосы склонны к завиванию) и на Бебилиз похоже ,не знаю как правильно называется прибор )

Можно и утюжком и плойкой. Смысл один. Прядь одним мотком накручиваете на нижнюю часть утюжка или плойки, зажимаете верхней частью, но не сильно, а чтобы можно было провернуть прядь, затем наматывающими движениями тянете плойку/утюжок вниз. Блин делается все просто, а описАть проблема :(

Только я не поняла этот момент: "наматывающими движениями тянете плойку/утюжок вниз". Это как?

я такую делаю сама себе с помощью насадки диффузор, но у меня волосы пышные и волнистые свои.

  • Нравится 1

Попытаюсь объяснить.Берете прядь волос, немного отступив от корней, накручиваете ее одним мотком, зажимаете, и дальше наматываете прядь на всю поверхность плойки и тянете вниз одновременно, чтобы вся длина пряди прошла через зажатые щипцы.

Не понятно объясняю, да? :( Лучше конечно видео найти такое.

Попытаюсь объяснить.Берете прядь волос, немного отступив от корней, накручиваете ее одним мотком, зажимаете, и дальше наматываете прядь на всю поверхность плойки и тянете вниз одновременно, чтобы вся длина пряди прошла через зажатые щипцы.Не понятно объясняю, да? :( Лучше конечно видео найти такое.

Так лучше, спасибо:-)

Диффузор, я так понимаю, мне тут не поможет? Волосы прямые

Так, а чем лучше воспользоваться- лаком, средством для локонов, муссом каким-то?

Так лучше, спасибо:-)Диффузор, я так понимаю, мне тут не поможет? Волосы прямые

Пожалуйста).

Диффузор точно с прямыми не поможет.

Так, а чем лучше воспользоваться- лаком, средством для локонов, муссом каким-то?

Я обычно, когда так волосы мучаю, использую спрей-термозащиту, а уже после укладки лаком закрепляю все это великолепие).

Спасибо большое за ответы! Вскорости начну мучать волосы:-))

Чего это диффузор с прямыми не поможет? У меня прямые палки. Изредка кучерявлю диффузором. На влажноватые волосы наношу пенку для укладки и сразу в диффузор. Отлично получается.

У Елены Галант есть видео, как такую прическу делать, там плойка какая-то необычная, она ссылку дает и средства описывает