у кого девочки 12-13 +....

Aviana
Всем привет. Читаю иногда яндекс дзен,попалась статья, что девочка недавно буквально с 9 этажа сиганула. Девочке 13 лет. Типа с мальчиком РАССТАЛАСЬ. А что, сейчас в 13 лет встречаются?? а что они делают? целуются, обнимаются или еще что похлеще? ( я беру среднестатистически)... гуляют в парках, ходят в кино или что?? Блин, я в 14 впервые поцеловалась, а первый парень у меня появился в 16. И в 13-14 мы собирали наклейки в журнал.... А сейчас мало того, что они встречаются, так еще и жизнь самоубийством кончают из-за этого?? о боги....

У нескольких моих одноклассниц уже секс был в это время. Так это почти 20 лет назад %)

  • Нравится 5

У меня в 9 лет появился "парень", на 2 года старше, целовались по-детски, ходили вместе, он меня защищал, катал на велосипеде, целовал руки. Это была середина 80-х. В 12-13 я уже стала понимать лучше в отношениях, и 'парней' у меня уже не было, были только поклонники :) Никаких телесных близостей))

  • Нравится 1

Блин, я в 14 впервые поцеловалась, а первый парень у меня появился в 16. Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5UqSuu05nвот она вся суть))))С кем вы целовались то??? без лубви шоле?

а вы в бутылочку никогда не играли?:)

что значит сейчас. я и сама в 13 лет встречалась. целых два месяца. гуляли, сосались, за ручки держались в школе

а вам -то лет сколько? 20?:)

году эдак в 1994 была девуля у нас, тоже в 14 выбросилась из окна из-за несчастной любви

выжила. без селезенки и одного глаза осталась

поумнела, через 10 лет вышла замуж , родила

что значит сейчас? да у меня в классе уже полно 13-летних ЖЕНЩИН было. одна девочка жила со своим парнем. с попустительства шаловливой матери

а еще ромео с джульетой жизни покончали в возрасте 13-15 лет тоже от несчастной любви. и у них был секс до этого

и было это прости господи в 16 веке

  • Нравится 3

У нескольких моих одноклассниц уже секс был в это время. Так это почти 20 лет назад %)

это, скорее, исключение , чем норма

а ныне, видимо, норма?

  • Нравится 3

году эдак в 1994 была девуля у нас, тоже в 14 выбросилась из окна из-за несчастной любвивыжила. без селезенки и одного глаза осталасьпоумнела, через 10 лет вышла замуж , родилачто значит сейчас? да у меня в классе уже полно 13-летних ЖЕНЩИН было. одна девочка жила со своим парнем. с попустительства шаловливой матери

последнее предложение - главное

А вы думаете там чувства и эмоции не настоящие?

эмоции - настоящие

а вот чувства.. что может знать ребенок о любви в 13 лет...

это, скорее, исключение , чем нормаа ныне, видимо, норма?

нет.

лишаться девственности в 12-15 лет было всегда вариантом нормы

  • Нравится 3
эмоции - настоящиеа вот чувства.. что может знать ребенок о любви в 13 лет...

эээээээээээ

вы какую то чушь несете

вам что 13 лет не было?

  • Нравится 8

последнее предложение - главное

тут когда-то поднималась тема подросткового секса

оказалось, даже при строгих благополучных родителях половина бепешниц вполне себе успешно жило половой жизнью класса с 8-9. и это были 80-90 годы, а не сейчас!

Я в 13 встречалась с "мальчиком" 21 год, но я как-то быстро срулила.

А в 14 - встречалась с "мальчиком" 24 года. Мне это таким крутым казалось... И прям любоффф была. Целовались, обнимались, он еще и на то что дальше намекал постоянно, но мне то ли мозгов хватило, то ли страха и комплексов, то ли всего одновременно)))

Сейчас у меня такой ужас от осознания... Не боялся же, гад! Знал, сколько мне лет. И сам мент. Потом я вообще узнала, что он женат и у него ребенок родился (с женой не жил, я у него дома часто была, и с родителями знакома была, и родители его знали что мы встречаемся и сколько мне лет!!!)

Короче, я его послала и ревела потом долго.

  • Нравится 1

У нас в классе пару девочек уже с этого возраста из абортариев не вылезали. Больше половины класса встречались с мальчиками. И это в деревне, где нравы были построже, чем в городе. Так что это не "сейчас".

эмоции - настоящиеа вот чувства.. что может знать ребенок о любви в 13 лет...

Тогда что вас удивляет?)

Тот факт, что вы наклейки собирали не значит что все кто созрел раньше тоже должны.

И не делает их автоматом малолетними дурочками без мозгов))))

  • Нравится 2

эмоции - настоящиеа вот чувства.. что может знать ребенок о любви в 13 лет...

а вы в своих хз сколько, но наверное 20+ лет, сами-то что о любви знаете? всё?

Я и в пять-шесть лет с мальчиком "встречалась", тили-тили-тесто, за ручку ходили и всякое такое. В каждом возрасте своя любовь и "встречания", почему нет?