Электронная приёмная мэра Москвы.

unika17
Всем привет! Девочки, кто обращался? Через сколько приходит ответ?

25 сентября отправила, через неделю дошло до префектуры, ещё через неделю до управы. Вчера из управы бумажное письмо пришло.

Тоже отписались все, но проблему решили другим путём ещё в начале месяца.

Если портал наш город-срок ответа на обращение до 7 дней. Если просто электронная приемная,или письменно,обращение граждан может рассматриваться до месяца. Не больше.

  • О своем, о женском

    768 сейчас онлайн
    13460579 cообщений
×
  • Добавить...