Биовен при привычном невынашивании при высоких Nk-клетках

Elarda
Девочки, кому капали биовен при высоких показателях клеток - киллеров? По какой схеме? В какие сроки? Как переносилосьп это меня очень беспокоит, так как я понимаю, что может быть риск анафилактического. И помогло ли выносить? Спасибо

Биовен, если я правильно понимаю - это иммуноглобулин человеческий нормальный.

Мне капали в первом и во втором триместре по такой схеме. 5%-50 мл три раза через день.

Капать нужно очень медленно, примерно 1 кап за 4 секунды.

Перенесла хорошо.

Биовен, если я правильно понимаю - это Иммуноглобулин

Да, это иммуноглобулин. А по какой причине капали? Тоже nk завышены? Как беременность прошла?

Сейчас идет двадцатая неделя.

У меня повышались ат к хгч и ат к бета 2 гликопротеину. Также вирусные инфекции герпес, цмв, папилломавирус.

Капала Биовен моно по 150 мл, начиная с //, каждые 3 недели. После 1 скрининга сделала анализ на НК-активность, оказался в норме, так и отменили иммуноглобулины. Родила в итоге дочку, до этого 3 замерших. Переносился легко, тоже переживала, но капать надо очень медленно.

Вы из Киева? У какого врача наблюдаетесь?

  • Нравится 1
.Вы из Киева? У какого врача наблюдаетесь?

Да, я из Киева. Пока не наблюдаюсь ни у кого, так как не нашла того, кто разбирался бы в этом всем(

Попробуйте обратиться в крупные медцентры - Исида (Хажиленко), Мать и Дитя (Владыкина), клиника Медицинская династия (Попова), они точно с имунным невынашиванием сталкивались и знают что к чему. В ПАГе тоже кто-то должен быть по невынашиванию, анализ на цитотоксичность НК-клеток именно там делают.

  • Нравится 1
Попробуйте обратиться в крупные медцентры - Исида (Хажиленко), Мать и Дитя (Владыкина), клиника Медицинская династия (Попова), они точно с имунным невынашиванием сталкивались и знают что к чему. В ПАГе тоже кто-то должен быть по невынашиванию, анализ на цитотоксичность НК-клеток именно там делают.

О Владыкиной много слышала, но ещё не была. Спасибо вам большое. Схожу к ней значит.