Перейти к публикации

Защемление седалищного нерва


Charley
Добрый вечер! У меня вот уже 3 дня ужасные боли в районе правой ягодицы, резкие и острые прострелы, отдаёт в ногу. Ни сесть, ни встать, ни повернуться. По ощущениям как будто нож в попе. Иногда, когда расхожусь, то ничего, нет боли. Потом присягу и все, поднимаюсь с болью и почти слезами. Врач (терапевт) говорит, что кости таза расходятся и защемился нерв. Сейчас только терпеть, пройдёт после родов. А мне до родов ещё три месяца! Может было у кого-то такое? Чем можно обезболить? До гинеколога смогу дойти на следующей неделе, может он что посоветует. А пока что делать??

У меня такое было, гинеколог отравила к неврологу, тот прописал курс массажа и мазь. Ничего не помогло.

Пошла к остеопату - за один сеанс помог. И вообще сказал, что это было не защемление, а обострение остеохондроза..

Хотя по ощущениям я думала седалищный нерв, и невролог подтвердил..

Боль через попу в ногу была, под конец ходить почти не могла

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Во время Б было в 18 недель. Колодки уколы витаминов группы Б и ледокаин .

 

 

Этим летом скрутило ещё сильнее , слава Богу была не Б, ставили блокаду . Я выла просто от боли . Мы ещё в Казань поехали на Цирк ДЮ Солей . И я в самый пик потступа тряслась в машине. Жрала горстями обезболивающие .

Мне помогла блокада . Больше ничего . Потом ходила на мрт всего позвоночника и таза . Оказалось , что позвонки в копчике смещены и идёт защемление .

Короче еду в санаторий , там буду приводить в порядок не только репродуктивную систему , но и спину .

 

А вам только терпеть . Максимум колоть витамины . Многие через это проходят .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И у меня было, тоже месяца за 3 до родов, ни чем помочь не могли, сказали,ждать родов.Но постепенно боль ушла и точно помню, что последний месяц ходила без боли.

Ссылка на комментарий

каждые беременности было. именно седалищный. жуть. со слезами садилась, вставала. во вторую еще хуже - каждый шаг боль ужасная. но самое прикольное, что проходит так же внезапно, как и началось. в первый раз где-то полтора месяца, во второй месяц. все пройдет, пройдет и это. ничего нельзя. зато больничный невролог выписывала без проблем два раза по месяцу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

каждые беременности было. именно седалищный. жуть. со слезами садилась, вставала. во вторую еще хуже - каждый шаг боль ужасная. но самое прикольное, что проходит так же внезапно, как и началось. в первый раз где-то полтора месяца, во второй месяц. все пройдет, пройдет и это. ничего нельзя. зато больничный невролог выписывала без проблем два раза по месяцу

Полтора месяца - это ужас! Я за 3 дня уже с ума схожу от боли(( Ну придётся терпеть(

Ссылка на комментарий

Спасибо! Поняла, что надо просто перетерпеть, хотя это сложно (((

Ссылка на комментарий

Было такое ..действительно прошло после родов..но всё равно в той области иногда чувствую дискомфорт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня было при Б такое. Мне помогли иголки. Лежала мин по 15. На область копчика. 2 дня и все прошло. Тоже не могла даже пошевелиться. Ничем не мазала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1380 сейчас онлайн
    13445560 cообщений
×
×
  • Добавить...