Защемление седалищного нерва

Charley
Добрый вечер! У меня вот уже 3 дня ужасные боли в районе правой ягодицы, резкие и острые прострелы, отдаёт в ногу. Ни сесть, ни встать, ни повернуться. По ощущениям как будто нож в попе. Иногда, когда расхожусь, то ничего, нет боли. Потом присягу и все, поднимаюсь с болью и почти слезами. Врач (терапевт) говорит, что кости таза расходятся и защемился нерв. Сейчас только терпеть, пройдёт после родов. А мне до родов ещё три месяца! Может было у кого-то такое? Чем можно обезболить? До гинеколога смогу дойти на следующей неделе, может он что посоветует. А пока что делать??

У меня такое было, гинеколог отравила к неврологу, тот прописал курс массажа и мазь. Ничего не помогло.

Пошла к остеопату - за один сеанс помог. И вообще сказал, что это было не защемление, а обострение остеохондроза..

Хотя по ощущениям я думала седалищный нерв, и невролог подтвердил..

Боль через попу в ногу была, под конец ходить почти не могла

  • Нравится 1

Во время Б было в 18 недель. Колодки уколы витаминов группы Б и ледокаин .

Этим летом скрутило ещё сильнее , слава Богу была не Б, ставили блокаду . Я выла просто от боли . Мы ещё в Казань поехали на Цирк ДЮ Солей . И я в самый пик потступа тряслась в машине. Жрала горстями обезболивающие .

Мне помогла блокада . Больше ничего . Потом ходила на мрт всего позвоночника и таза . Оказалось , что позвонки в копчике смещены и идёт защемление .

Короче еду в санаторий , там буду приводить в порядок не только репродуктивную систему , но и спину .

А вам только терпеть . Максимум колоть витамины . Многие через это проходят .

  • Нравится 1

И у меня было, тоже месяца за 3 до родов, ни чем помочь не могли, сказали,ждать родов.Но постепенно боль ушла и точно помню, что последний месяц ходила без боли.

каждые беременности было. именно седалищный. жуть. со слезами садилась, вставала. во вторую еще хуже - каждый шаг боль ужасная. но самое прикольное, что проходит так же внезапно, как и началось. в первый раз где-то полтора месяца, во второй месяц. все пройдет, пройдет и это. ничего нельзя. зато больничный невролог выписывала без проблем два раза по месяцу

  • Нравится 1

каждые беременности было. именно седалищный. жуть. со слезами садилась, вставала. во вторую еще хуже - каждый шаг боль ужасная. но самое прикольное, что проходит так же внезапно, как и началось. в первый раз где-то полтора месяца, во второй месяц. все пройдет, пройдет и это. ничего нельзя. зато больничный невролог выписывала без проблем два раза по месяцу

Полтора месяца - это ужас! Я за 3 дня уже с ума схожу от боли(( Ну придётся терпеть(

Спасибо! Поняла, что надо просто перетерпеть, хотя это сложно (((

Было такое ..действительно прошло после родов..но всё равно в той области иногда чувствую дискомфорт

  • Нравится 1

У меня было при Б такое. Мне помогли иголки. Лежала мин по 15. На область копчика. 2 дня и все прошло. Тоже не могла даже пошевелиться. Ничем не мазала.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1380 сейчас онлайн
    13445560 cообщений
×
  • Добавить...