На что вам не жалко денег?

jilia61286
Вопрос навеян темой про жадность.Интересно:на что вы никогда не пожалеете свои кровные, ведь у всех разные приоритеты? Я например люблю хорошие вещи, не жалко денег на игрухи для ребёнка, продукты, развлечения,подарки для близких,медицину.

А я люблю подарки просто так, особенно родным детям, мужу, родителям ;) а чего не порадовать :)

  • Нравится 2

Могу точно сказать на что жалко. За ипотеку/кредиты проценты переплачивать, за коммуналку жалко,т.к. реально на эти суммы не пользуемся. На остальное не жалко. Но я все равно стараюсь жить экономно)

  • Нравится 2

мне жалко, что нет денег, а на остальное совсем не жалко)

  • Нравится 7

Ни на что не жалко. Жалко только если по моему мнению цена не адекватна. А это субъективно очень:)

На качественное снаряжение для походов и спортинвентарь (палатка, спальники, рюкзаки, велосипеды, лыжи, специализированные шмотки), на поездки, путешествия и досуг. Но вообще в целом ни на что не жалко, если деньги есть, т.е. я вероятно транжира)

  • Нравится 1

на сына, мужа, родителей, и самых близких друзей.

С остальным по обстановке.

А вот реально жалко денег на аренду и агентские, прям душит душит

На еду не жалко. И меня это раздражает, все на унитаз(((

почему раздражает?

и вот это "на унитаз " мне совсем не понятно...

еда - это необходимость.

хорошая/правильная еда - это здоровье.

вкусная еда - это удовольствие.

  • Нравится 1

мне не жалко на то, что требуется в данный момент и на стройку свою (надо значит надо). а жалко на то, что вроде хочется, но точно знаю, что буду мало пользоваться\носить (та же ювелирка например).

  • Нравится 1
На все жалко денегНет никакой сферы жизни, где я готова дойти до абсолюта в затратах.Я не куплю сумку биркин за 400 тр, не поеду лечить остеохондроз к тибетским монахам, не продам квартиру, чтобы выучить ребенка в мгу
ну вот примерно также.

На качественную одежду, книги, образование ( всевозможн. дополнительн.занятия для ребенка), на красоту, на здоровье семьи. Вообщем на себя мне никогда ничего не жалко и на тот узкий круг людей, котор. я считаю семьей.

  • Нравится 3

почему раздражает?и вот это "на унитаз " мне совсем не понятно...еда - это необходимость.хорошая/правильная еда - это здоровье.вкусная еда - это удовольствие.

Мне не жалко на невкусную и нездоровую... торты, булки, чипсы, маки, кола, оооо(((

Как прекратить есть это говно?

  • Нравится 2

торты, булки, чипсы, маки, кола, оооо(((

это все вкусно)) но вредно, надо ограничивать,

  • Нравится 2

На ребенка ничего не жалко, поэтому у него валом игрушек и тряпья, которое не сносим :think1: И на еду не жалко :Crazy:

  • Нравится 3

На хорошие качественные вещи, если они мне действительно нужны, а не стопятьсотая кофточка одинаковой расцветки))))

  • Нравится 1

На детей не жалко , даже на 150-го плюшевого зайчика, если ребенок просит. На себя жалко (((

  • Нравится 1

На медицину, еду и одежду не жалеем...

Из мелочей, я готова на чашки тратить)))

На Еву не жалко, но стараемся сдерживаться в плане игрушек))

На путешествия , медицину, образование, книги.

На одежду, машины, рестораны жалко) но все равно трачу)))

А ещё театры, выставки- стараюсь не пропускать. Но, например, дорогие театральные постановки стараюсь "ловить", чтоб в кассах были билеты недорогие ( то есть я знаю начало продаж билетов), у перекупщиков за безумные деньги покупать не буду- имею свой в голове потолок по цене.

  • Нравится 1

Мне на все немножко жалко, но я все равно трачу :) Особенно на здоровье и путешествия-культуру. И на подарки близким.

На образование и развитие детей, на отдых и путешествия.

Жалко тратить на всякое барахло, которое в доме валяется, занимает пространство.. И на еду, которая в итоге выбрасывается.