На что вам не жалко денег?

jilia61286
Вопрос навеян темой про жадность.Интересно:на что вы никогда не пожалеете свои кровные, ведь у всех разные приоритеты? Я например люблю хорошие вещи, не жалко денег на игрухи для ребёнка, продукты, развлечения,подарки для близких,медицину.

на коммуналку очень жалко, на всё остальное не жалко

Путешествия, курсы всякие танцы, гимнастика, языки,...

Одежда, игрушки,...ну у них есть. Смысл покупать много, если поиграют 5 минут и выкинут? Вот потрать с ними вместе: побегать посоревноваться на перегонки, порисовать, поклеить,...они это ценят и запоминают подольше.

а ,еще вспомнила,жалко на всякие поборы ежемесячные в школу, то на моющие, то на охрану, то на учебники...... ни одного учебника в школе уже не выдают,все покупать самим надо

На тесты на беременность. Могу последние отдать, чтоб только снова пописать на заветные палочки.

  • Нравится 1

Мне ни на что не жалко, я к ним, к деньгам, философски отношусь

Тратить очень люблю))))))

Мне очень жалко денег на здоровье, особенно стоматология это просто прорва ((((( но приходится тратить... жалко денег на покупку детских вещей (быстро становится мало), но совсем не жалко на детские развлечения. Не жалко на путешествия, на вкусно поесть, на театр и другие развлечения.

Ни на что не жаоко. Но я очень разумна в тратах.

На впечатления.

Т.е я перебьюсь овсянкой, но на бензин для интересной поездки найду.

Ну как и всем на бп. Не жалко на детей, на здоровье детей, на их секции, одежду, еду.

Понимаю, что неверно, но на себя трачу по остат принципу.

Оксик кажется пример таких женщин приводила. Сколько не дай, сами будут ходить лахудрами, а потратят на детей. Это я.

Но у нас и с деньгами не очень. Так что - сколько не дай, в моем случае, не так уж много.

  • Нравится 1

Сидя в декрете на многое стало жалко денег. Пока работала, проще к этому относилась... Но при этом та еще транжира, особенно что касается ребенка.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
  • Добавить...