Что делать с эрозией

A L E N A
История такая значит, после первых родов обнаружили эрозию,прижгли лазером...потом родила второго ребёнка, снова эрозия но прижигать не нужно пока это я проверялась в январе, сейчас пошла эрозия уже большая + у меня порвана шейка вроде в 2 местах, и она как сказала гиня вывернута...сказала надо прижечь...взяли мазок на онкоцитологию. Я вот думаю если прижгут опять, может она потом снова появится?

Прижги. Или вырежи лучше кусок этот..потом раз в год проверяй. .может появиться. У меня вырезали в 2013 и усе. Убери ее на фиг, раз растет

Надо смотреть на результат онкоцитологии и на ВПЧ сдать анализ. Посмотреть, кто это портит вам шейку.

Да вот на ВПЧ всё собираюсь сдать, никак не соберусь. Спасибо. В воскресенье буду с врачом разговаривать.

Прижги. Или вырежи лучше кусок этот..потом раз в год проверяй. .может появиться. У меня вырезали в 2013 и усе. Убери ее на фиг, раз растет

спасибо. в воскресенье поговорю с врачом

Мне прижгли азотом 13 лет назад,даже шрама нет

ну так мне тоже прижигали, я потом снова родила и она вылезла опять

  • О своем, о женском

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
  • Добавить...