Перейти к публикации

Неодиночество в сети


БеременЮля
Девочки, а у вас в реале много подружек/приятельниц/собутыльниц? Вы общительны? Коррелирует ли это с виртуальной жизнью на бп? Согласны ли с мнением, что на форумах друзей заводят, грубо говоря, унылые какахи, которые не способны быть душой компании в реальности? Или компанейский дружелюбный человек везде таким остается? Просто нуждается в дополнительном круге общения?



Приятелей много,друзей мало и в основном мужского пола. Приятели и знакомые думают, что я экстраверт, но я приспособившийся интроверт)))) Тут нравится главным образом то, что можно наблюдать, не вступая в дискуссию или закрыть браузер и выйти из обсуждения без труда:) друзей на форуме не завожу, нет у меня такого стремления.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В инете кого только нет... и социопатов хватает, кто ж всех разберет.

У меня есть подруги и знакомые, но к сожалению, встречаемся не часто, работа, дети, но стараемся. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вряд ли прямо друзья, хотя уже вот сколько лет с девочками общаемся, и довольно близко, с группы ровесников деток. Но, как сказала одна моя РЕАЛЬНАЯ подруга: "Чтобы считать человека другом, помимо всего прочего, мне надо с ним хоть раз нажраться"

)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В реале подружек 3. Есть ещё подруга из детства, живет далеко, общаемся в месенджерах. На БП подруг у меня нет, да и вобще виртуальных подруг нет. Заводить не планирую.

Ссылка на комментарий

Подруг осталось 2. Они же собутыльницы. Раньше больше было... Годы, мать их. Есть коллеги по работе с которыми приятельствуем. Но мне как бы больше и не надо. Виртуальных друзей нет, странно мне ето

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подруг, что б по душам поговорить нет. Друзей в сети не завожу. Есть несколько знакомых, с которыми могу встретиться в кино сходить или шоппигом заняться . Коллеги по работе нет - я работаю на себя, у меня два сотрудника ( секретарь и бухгалтер, но мы ни чуть не друзья и вне работы не встречаемся. ) Я - интроверт, для меня одиночество ни чуть не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почти нет общения в реале. На ДР ко мне внезапно пришло четверо мужиков из окружения мужа))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня две подруги и один самый близкий друг, их я не хочу грузить какашечно-пеленочными темами. Для этих тем есть БП. Поэтому я тут)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Подруг 2, обе далеко, видимся редко. А так на работе общаюсь хорошо, но не сближаюсь сильно.

Ссылка на комментарий

Подруг нет, есть приятельница-собутыльница). Одна.

 

С соседками общаюсь часто, но не более.

 

Я общительная, на контакт иду сразу, не бука, даже в очереди на кассу могу с кем нибудь языками зацепиться. Но в близком, родном кругу никого нет, почему так, не знаю. Мне оно не надо, видимо. Не страдаю от отсутствия пятиста подруг. Раньше думала об этом, Почему у всех есть, а у меня нет? Но в итоге поняла, что не моё это.

 

Я смотрю на мужа и его друга, и думаю, « не, не, не, такая дружба мне нах не нужна».

 

На любые темы потрещать, есть БП, много девчат с разными мнениями. Этого мне выше крыши...

 

Не люблю шумные компании, кучи народу

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Почти нет общения в реале. На ДР ко мне внезапно пришло четверо мужиков из окружения мужа))

Чудесно.и вы весь вечер небось, метались по кухне, чтобы их прокормить?

 

Ссылка на комментарий

Ну вряд ли прямо друзья, хотя уже вот сколько лет с девочками общаемся, и довольно близко, с группы ровесников деток. Но, как сказала одна моя РЕАЛЬНАЯ подруга: "Чтобы считать человека другом, помимо всего прочего, мне надо с ним хоть раз нажраться")))

Тут каждую пятницу ядреный бухач на 40 человек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть одна классная девочка, она меня всегда поддерживает, общаемся вотсап, даже в 3 часа ночи поддерживала меня, когда моя киса от наркоза отходила, я благодарна БП за неё))

В реале тоже есть с кем общаться, но близких подруг нет

Ссылка на комментарий

Ещё, наверное, смотря кого считать подругой, другом

Ссылка на комментарий

В инете подруг нет. В реальности мало, в основном приятельницы - дружим семьями с друзьями мужа. Да и подругам не делюсь совсем о личном. Я вообще ни с кем не делюсь. Всё сама сама) Например о геморрое, которые вылез перед родами знаю только я. Свечами после родов поправила и всё) А ну и теперь бп ещё в курсе :)

 

Мне общение надоедает через час где-то. Если не бухать. А я то беременная, то кормлю, то опять беременная уже третий год))

 

Мне самой с собой не скучно, видимо я интроверт.

Ссылка на комментарий

В реале ровно столько друзей, сколько мне нужно. На форумах я людей даже не различаю практически. Это чисто поболтать на интересные темы.

Ссылка на комментарий

Я все на возраст списываю. До 35 было море подруг, общения, тусовок. Одной в выходные было жуть как скучно. Сейчас при наличии хорошей книги, сериала, да ещё под винишко никто особо и не нужен. Встречаемся редко, раз в месяц примерно

Ссылка на комментарий

Близких подруг 2... таких чтоб прямо по первому зову если попросить приедем друг к другу среди ночи. Приятелей много с которыми пару тройку раз в год потрещать за жизнь. Виртуальные подруги для меня как то непонятно звучит хотя есть 3 девочки с которыми мы 2 года в общем чате вместе худели, каждый день переписвались и делились всеми радостями и горестями. Как похудели, общаться перестали) ну подругами я б их не назвала.

 

Ссылка на комментарий

Близких подруг/друзей оч мало.

 

Приятелей оч много

Ссылка на комментарий

Близких три : сестра, одноклассница и коллега с давнишней работы. Есть приятельницы, но с ними мужей, личное не обсуждаю.

Виртуальных друзей нет, чтоб прямо другом могла назвать.

Ссылка на комментарий

Самых близких три подруги, есть друзья и много приятельниц, много знакомых, с которыми можем редко видеться, а потом сорваться и вместе провести какое-то время. Общительна, часто человек попадающий в мой круг задерживается надолго, каких либо стычек или недопонимания- обид не помню за свою жизнь. В виртуальном мире друзей нет и не завожу, общения в реальном мире хватает.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1304 сейчас онлайн
    13445331 cообщений
×
×
  • Добавить...