Как вызвать М?

//kukla777//
не могу уже, просто разваливаюсь. 3 дня уже выкручивает спину и все что ниже пояса (обычно за день до М или перед дождем) ночью скрутило низ живота, что не могла себе место найти и до сих пор мучаюсь. Обычно крутит от пары минут до пары часов и с началом М как рукой снимает, почти сутки бегаю проверяю и нифига. Сил уже нет, сегодня даже на работу не пошла. Как ускорить их наступление и прекратить эти мучения?

"как вызвать месячные? "

Когда читаю такое словосочетание представляю женщину - ведьму ,которая нашептывает в ночи "колдуй баба, колдуй дед, месячные придите, взываю к вам , боли уходите ".

:girl_wacko:

По теме : сочувствую Вам, дружок, никак не ускорить,поставьте свечи в попу обезбол и ждите.

  • Нравится 1

Вызвать можно только на отмене прогестерона.

к сожалению его не один день пропить- проколоть надо, а мне хотелось бы так чтоб поскорей. Вроде сегодня завтра должны, но"предвариловка" достала, обычно пару часов всего мучаюсь и с их наступлением все как рукой снимает, а тут сил уже нет

  • Нравится 1

Мне кекс с мужем помогает)))

Увидев как я хожу скрюченная он скорее всего побоится((, Да и либидо ниже плинтуса, 2 недели уже в основном отмораживаюсь. Когда начинает приставать чуть ли не плакать хочется, хотя у нас в этом плане все норм было

  • Нравится 1

Судя по графику- гормоны чуть поехали. И по ощущениям чет не то?

Выпей обезболивающее и не страдай. А прог пить уж не в этой ситуации.

  • Нравится 1

Судя по графику- гормоны чуть поехали. И по ощущениям чет не то? Выпей обезболивающее и не страдай. А прог пить уж не в этой ситуации.

по ощущением пипец не то, грудь уже год перед М не болела, а сейчас камень и нельзя взяться, видимо пролактин сново скаконул, либидо рухнуло, ломает. Радует хоть раздражительности и агрессии нет, наудивление спокойная. Волнуюсь потому что в новом цикле планирую гистеру, а тут по ходу либо воспаление (опять не допустят в таком случае), либо вобще киста (после гистеры сразу на згт посадят, не знаю можно ли будет в случае кисты) Думала бежать к врачу или на узи записаться, но не вижу смысла, так как в любой момент может прорвать

Три ношпы и спазган какой-нибудь. Бывает.

и с костями поможет?

Некоторым помогает в горячей ванне полежать, но при условии, что с почками нет проблем и нет воспаления

почки как раз единственный здоровый орган, насчет воспалений не уверенна, но рискну

Не стоит с горячей ванной. Не нормально это когда так болит. Может киста какая.

Я б на узи все же сходила.

Не стоит с горячей ванной. Не нормально это когда так болит. Может киста какая.Я б на узи все же сходила.

завтра сгоняю, если дадут еще один отгул.

вопрос для подстраховки, в случае фоликулярной кисты на гистеру возьмут? (рассечение спаек с последующей ЗГТ)

а точно нет беременности? у меня как началась эко беременность все вот так и болело пару дней потом попустило.

Терпи детка это ашерман! После гистеры легче будет,в моем случае всегда легче после свежей гистеры,а потом все начинает срастаться и колесо вертится опять сначала,я уже 5 штук сделала.

а точно нет беременности? у меня как началась эко беременность все вот так и болело пару дней потом попустило.

точно, Ашерман, двухсторонний гидрос и предохранялись @#$%&ами до 6дпо

а точно нет беременности? у меня как началась эко беременность все вот так и болело пару дней потом попустило.

Была и такая мысль, но буквально пару секунд, даже тест чуть не купила, у меня первая Б так начиналась, неделю мучилась. Но я реалист

Спасибо, дротаверин и ванна помогли снять боль, темпалгин почемуто не брал