Перейти к публикации

Новогодний подарок девочке 2.8


Nanny Plum
Девочки, привет! Что было актуально для ваших дочек в этом возрасте? Что дарили? Кукольный домик рано ещё? или интересно будет?.. Спасибо)

Моей 2.10 куклы только сейчас стали интересны. Покормила, столбиком подержала, лицо умыла, попу помыла, переодела, полечила, спать положила. Вот и вся игра.

Мы заказали вот это на Новый год, то что понравится знаю точно, так как она сама просила.

3476a06581b1.jpg

Ссылка на комментарий

Подружка дочке на 3 года дарила детскую посуду набор

Ссылка на комментарий

Кукольный домик у дочки значительно раньше появился, просто небольшой и попроще. Играла с огромным удовольствием персонажами из свинки Пепы и другими мелкими зверюшками.

Вот 3 года ей исполнилось, подарили большой с мебелью - тоже море восторга.

За последний год из любимого было: персонажи свинки пепы и щенячьего патруля, кукольный домик для них, лего дупло, плей до и игрушечная касса.

Ссылка на комментарий

Еще набор доктора очень любит, ни дня без него уже года полтора. Набор инструментов - чинит свою машинку-толокар))

Ссылка на комментарий

Тааак

Набор доктора, кухня, посуда, фигурки пеппы и щенков, Лего, касса есть

С пупсиком вот начала активно играть. Кормит, купает, в полотенце заворачивает)

Но я думала про сильванни фэмили )) зверушек она точно любит ))

Про инструменты ещё интересная идея)) она машинки и все с ними связанное любит

Ссылка на комментарий

Большой деревянный дом, это конструктор. И площадка для свинки Пеппы(тоже конструктор), дочь с удовольствием катает Пеппу и Джорджа

Ссылка на комментарий

Моей скоро 2, но очень любит ролевые игры всякие. На др ей кухню выбрали и дом сильваниан. На нг, наверно, туда ещё семеек и мебели подкупим.

Ссылка на комментарий

Бусики, брослетики, платье красивое, пазлы, конструктор, рукоделие с паетками, вкусняшки.

Ссылка на комментарий

Вот и я выбираю, то ли кукольный домик метровый, то ли набор мебели для большого пупса (30-40 см), дочке 3.5 года будет. Никак не могу решить. Дочка вроде больше к пупсам пока неравнодушна...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
×
  • Добавить...