Как потолстеть?

lerka_pionerka
Только не обзывайтесь ведьмой, пожалуйста) После родов худею и худею. Помощников нет, муж на работе с ранего утра до полуночи, а сын (11 мес, ГВ) - электровеник. От добеременного веса уже минус 8 кг (сейчас 46 кг при росте 165). Как набрать здоровый вес? Чтобы не попа обрюзгла от тортиков, а руки перестали быть тростинками и щеки не впадали?

Когда хоть спортом заниматься?целый день такой спорт,на руках 10 кг таскать.то попрыгать то залезть

потом понеслось с коляской в магаз

полы помыть есть приговить по 5 раз жопу подмыть,одеть раздеть,покормиьь в е помытт

я в сон ребенка промто тупо лежу

а про еду что наготовила то в топку кидаю

Смотрю фотки в инмтаграи мамрчки с маленькиии деньми и маник и макияж и укладки,вот ведьмы так ведьмы

а у меня резинка с волосами срослась в пучке

  • Нравится 7

и белка добавить с учётом физ. нагрузок.

у меня так было, пока кормила думала испарюсь при росте 173 вес был 51.

После ГВ вес 52-53, как встал, так лет 7 и стоял, что бы я не ела, а ела я специально, боялась похудеть, много, жирно, сладко, вредно не набирала.

Лет через 7 вес начал прибавляться, пришлось отучаться от привычки так жрать, а как отучилась вес встал, сейчас идеально все, хотя ем все подряд.

Что посоветовать не знаю, я все перепробовала, знаю одно набрать вес сложней, чем скинуть.

  • Нравится 3

Можно попробовать успокоить нервы) не знаю что можно при гв, но тем у кого проблема набора веса успокоительные перед сном помогают.

Я просто позавидовать))) Как бы я хотела есть и не толстеть))))))))

  • Нравится 1

Обзываться не буду. Буду просто тихонько Вас ненавидеть )))

  • Нравится 1

А если серьёзно, то да, только есть. И спорт хорошо бы подключить, чтоб не жировая масса набиралась, а мышечная.

Да, белок в основном, углеводы также и небольшая, не изнуряющая физнагрузка (в основном 'качающая' мышцы для объема).

Я при росте 170 - 52 кг сейчас, а после родов первый год была и 48 и 47. Для меня главное - высыпаться. Сколько бы я не ела, без здорового сна - я не набираю веса ни грамма. И потом спортзал. Занятия с тренером по индивидуальной программе и обязательная диета как выше говорили - профицит калорий, белок-сложные углеводы. И чтобы калорий каждый день было примерно одинаковое количество. Если в один день много, в другой мало - система не заработает)) Ну и может щитовидку контролировать.И хоть прибавка со спортом не сильная, изменилась сама форма тела, что здорово улучшило мое самовосприятие

  • Нравится 1

Аналогично

до беременнрсти 52-54 вес

рожать 70 пошла

скйчас 47-48.ем все.все говорили на гв поправигся,ана конечно.таю на глазах

Вот уж думаю не больна ли чем((

Когда хоть спортом заниматься?целый день такой спорт,на руках 10 кг таскать.то попрыгать то залезть

потом понеслось с коляской в магаз

полы помыть есть приговить по 5 раз жопу подмыть,одеть раздеть,покормиьь в е помытт

я в сон ребенка промто тупо лежу

а про еду что наготовила то в топку кидаю

Смотрю фотки в инмтаграи мамрчки с маленькиии деньми и маник и макияж и укладки,вот ведьмы так ведьмы

а у меня резинка с волосами срослась в пучке

  • Нравится 7

Когда хоть спортом заниматься?целый день такой спорт,на руках 10 кг таскать.то попрыгать то залезтьпотом понеслось с коляской в магазполы помыть есть приговить по 5 раз жопу подмыть,одеть раздеть,покормиьь в е помыття в сон ребенка промто тупо лежуа про еду что наготовила то в топку кидаюСмотрю фотки в инмтаграи мамрчки с маленькиии деньми и маник и макияж и укладки,вот ведьмы так ведьмыа у меня резинка с волосами срослась в пучке

Здесь лучше не писать, что упахиваетесь с одним ребенком назовут ленивой. На втором году жизни ребенка проще, на третьем еще проще. И еще главное выкинуть лишние установки про детей из головы, они реально мешают жить.

Metropolitan но я реально с одним упахиваюсь))

может от неопытности,неправильно рампределяю все

И я пока кормила сильно похудела (11кг от своего веса), на весы боялась вставать, ела творог со сметаной, пряники с маслом, орехи, а вес падал и так пока кормила, кормить бросила и вес опять набрала.

И с одним реально можно упахиваться, с смотря какой ребёнок)

все кто худеет сильно, проверьте щитовидку, у меня это первый признак тиреотоксикоза

  • Нравится 1

Я тоже до 46 после первых родов похудела, не знала, что икры тоже худеют, сапоги сваливались.Начала поправляться, когда ГВ свернула, быстро стала вес набирать.

ха ха ха точно, гормошкой сползали :))