Какая фигура вам нравится?

НастяЯ
Какой из типа фигур вам нравится или хотели бы себе? 1. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b31/1810/16/d1fc298e2922.png[/IMG][/URL] 2. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c02/1810/c6/c410b731eab5.png[/IMG][/URL] 3. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1810/82/8d86eedab445.png[/IMG][/URL] 4. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1810/26/d4543b623bd8.png[/IMG][/URL] Либо свой вариант.

Вообще не похоже. Вы плотненькая: с крупными толстенькими запястьями и щиколодками. Крупные кости. Плюс верх у вас совсем не такой: плечи поокруглее, грудь пышнее.В каком месте вы похожи?!

На мою похоже тоже) даже родинка на животе

Первая.

Вторая переборщила с удлинителем, фуй. Вообще люблю худые субтильные фигуры, которые такие от природы, а не от голодухи

  • Нравится 1

все норм фигуры.

в ч/б фото мне моя тоже нра)))

а в одежде так вообще :D

ну не знаю... я вижу так, муж даже первый сказал что очень фигура похожа... Но по поводу рук, вы правы... я как раз заметила, когда здесь выставила, это и написала ниже... Руки у меня не такие спички))))

Уф, вот сколько зарекалась не писать подобное... Но Слава богу не обиделись.

Талия да, не спорю. Но руки, они не то что худые, у вас тоже не толстые. Есть просто такое, что щиколотки и запястья, даже при пухлых руках, могут быть узкими. А могут быть толстыми, даже при не худых руках.

Ну и кроме талии, ничего похожего :)

На фото, о котором речь, очень голодающий нормостеник-груша. Она не астенично тонкая и изящная, плюс с рук сошёл вообще весь жир, поэтому они и смотрятся такими худыми,

Да при чем тут жир на руках?! Она же не ребенок.

Я не про худобу пишу. Тем более чтобы иметь жир на запястьях и щиколодках, надо постараться. Я же пишу, даже у полненьких если запястья узкие, кости узкие, запястья все равно тонкие.

А у нетолстых, без лишнего веса, бывает, все равно запястья крупные, если кости крупные.

У второй как то талии совсем нет... Мне любая женственная с изгибами нравится

Ахаха, так я так и сказала сразу про руки-спички. Что мне это не нравиться. ;)

И сама никогда не желала быть тонкокостной. ))) мне хорошо быть нормостеником. ))) и считаю их более привлекательными именно потому что сама такая. Это вполне нормально, когда нравятся себе подобные)))

А эта фигура на мою похожа именно талией И бёдрами. И не накаченная, как например 3-ая... которая мне тоже нравится, но до такого мне надо постараться...

А так, конечно, я же другой человек так или иначе и быть всё одинаково с кем-то, ну никак не может. Это тоже нормально.

Десять отличий искать не надо))))

Вот первая до похудения

Видно не очень,но фото фигуры этого периода практически нет.

1. 681160610743.png

2. До своей популярности.Изменений нет на мой взгляд.

d646dab6e2d9.png

3. До набора мышечной массы.Мне оч нравится.

52bf2e255aa0.png

4. До спорта и набора мышечной массы.

0dd1189ed42a.png

Проделана огромная работа над своим телом в трёх случаях.

Вот третья куда лучше "до"!!! Нафиг такое с собой сделала...

  • Нравится 2

1 и 2 наверное перепутали)))

Мне понравилась худая блондинка,

1 и 2 наверное перепутали))) Мне понравилась худая блондинка,

Нет,не перепутала)

Вот и мне нравится худая блондинка.Несбыточный идеал.Либо тебе дано 180 см и ноги от ушей,либо нет(

Вот третья куда лучше "до"!!! Нафиг такое с собой сделала...

она это для выступления сделала и очень быстро потом вернулась к обычному состоянию)))

держать такой вид тела, как на фото в стартпосте, очень сложно. да и не нужно:)

  • Нравится 1

Девушки может и не одинаковые, но одинаковые они в одном все худые. Мне нравится помясисьтее. Редко такую фигуру увидишь но нравится когда есть и грудь и попа с плоским животом. Если меня не кормить то смогу такой стать)))

Вот третья куда лучше "до"!!! Нафиг такое с собой сделала...

И мне "до" оч нравилась ее фигура.На первом фото она в максимальной своей мышечной массе перед конкурсом.Сейчас не такая,но и не как "до"

6fa9dbb01921.png

Ахаха, так я так и сказала сразу про руки-спички. Что мне это не нравиться. ;) И сама никогда не желала быть тонкокостной. ))) мне хорошо быть нормостеником. ))) и считаю их более привлекательными именно потому что сама такая. Это вполне нормально, когда нравятся себе подобные)))А эта фигура на мою похожа именно талией И бёдрами. И не накаченная, как например 3-ая... которая мне тоже нравится, но до такого мне надо постараться...А так, конечно, я же другой человек так или иначе и быть всё одинаково с кем-то, ну никак не может. Это тоже нормально.Десять отличий искать не надо))))

Ха ха...так я и не писала про тонкие руки, я писала про запястья. Вы разницу не понимаете?

И на счёт прокаченности,. .так один и тот же тип фигуры с весом 40 и 80 кг выглядит по разному: либо пухлик, либо кости с кожей (это если мышц и там и там мало).

Та же талия. Да она у вас есть. Но есть же разница в талии у фигуры типа груши (как на вашем фото) и у фигуры типа песочные часы (как у вас). Это ещё при одинаковых бедрах.

Одно тоже. Мда....

Мне нра песочные часы. Они все так стоят, что у всех песоч.часы)))

Прочитала все ответы в ожидании какой то " истории" или " развязки",в чем смысл обсуждать стройные фигуры?:)

:D

Прочитала все ответы в ожидании какой то " истории" или " развязки",в чем смысл обсуждать стройные фигуры?:)

)))У меня 1 тип фигуры сейчас.(из старттопика)Моя мечта-фигура 2,но здесь природа.Вот склоняюсь к мысли,что нужно работать над 3 и 4.Но это работа-работа.Устроила опрос среди девочек)У мальчиков тоже спрошу)

Я в раздумьях.

)))У меня 1 тип фигуры сейчас.(из старттопика)Моя мечта-фигура 2,но здесь природа.Вот склоняюсь к мысли,что нужно работать над 3 и 4.Но это работа-работа.Устроила опрос среди девочек)У мальчиков тоже спрошу)Я в раздумьях.
поделись потом с мнением мальчиков ;) сомневаюсь, что им понравиться фигура 2... (Тут даже большинство девушек оценили её, как не реальную, т.е. не красивой...) не знаю, но сомневаюсь, что и 3... скорее из этих выберут 4-ую ..., если я разбираюсь в мужчинах))) хотя из этих 4-х... скорее у каждого будет всё же "своя" )))))
  • Нравится 1
Вооот,пока все "мальчики" выбрали 4.
)))) ну, вот... значит ещё разбираюсь)))