Детские летние лагеря.

*PregnOlya*
Привет, девочки. С какого возраста стали отправлять своих детей и куда? Вам было не страшно? Детям нравится ? Спасибо всем, кто ответит.

Оля, если на сайте написано « второе воскресенье- родительский день» это имеется ввиду посещение или какой-то праздник для родителей? Может, я не так понимаю?

Сейчас найду и скопирую, что дословно написано.

Вот

Посещение отдыхающих детей

Один раз в смену- 2-е воскресенье лагерной смены организован родительский день. По мере необходимости посещение родителями с 8-00 до 22-00 ежедневно.

Вот Посещение отдыхающих детейОдин раз в смену- 2-е воскресенье лагерной смены организован родительский день. По мере необходимости посещение родителями с 8-00 до 22-00 ежедневно.

это такая фигня, когда родители приезжают и тусят в лагере полдня. для них концерт и тд.

а так, особенно малых , никто не запретит проведать. иногда вещей чистых привезти, а грязное забрать. кто-то на выходные ребенка хочет забрать. все это разрешается.

  • Нравится 1
это такая фигня, когда родители приезжают и тусят в лагере полдня. для них концерт и тд.а так, особенно малых , никто не запретит проведать. иногда вещей чистых привезти, а грязное забрать. кто-то на выходные ребенка хочет забрать. все это разрешается.

Все поняла, спасибо, уже мне моральнее полегче))