Перейти к публикации

ХЭ и КРИО


Анна2018
В ноябре собиралась в крио,сейчас пришла гистология с гистеры,а там признаки ХЭ(((У кого так было? Долго лечили и как? Не возьмут ведь в протокол...да и конечно лучше полечить...Расстроенна....((((

По омс крио будет? Там не знаю, насколько обязательно приносить результаты гистеры.

Перенос только один был?

 

Зачем назначили сразу эту гистеру - непонятно, может, увидели проблемы какие-то

Ссылка на комментарий

хэ если есть, его уже не вылечить никогда

заглушить антибами, противовирусными, улучшить кровотоки физио и сосудистыми и скорее скакать в протокол

Ссылка на комментарий

хэ если есть, его уже не вылечить никогдазаглушить антибами, противовирусными, улучшить кровотоки физио и сосудистыми и скорее скакать в протокол

так блин,кровоток хороший,эндометрий Пышный,в свежем анэмбриония была..но мне кажется дело в эмбрионе было.Даже если заглушить...всё рано ведь покажет что он есть.как тогда вступать?
Ссылка на комментарий

у всех признаки ХЭу каждой! ниче размножаются

ведь не возьмут в крио?
Ссылка на комментарий
так блин,кровоток хороший,эндометрий Пышный,в свежем анэмбриония была..но мне кажется дело в эмбрионе было.Даже если заглушить...всё рано ведь покажет что он есть.как тогда вступать?

главное чтобы он не был в острой фазе

ХЭ - это хронический эндометрит, хронь не лечится, только купируется

Ссылка на комментарий

А гистеру по какому поводу делали?

Вообще говоря, или сразу возьмут в крио-протокол, или назначат на месяц полечиться. Теоретически можно или лечиться или нет, а потом так же идти в крио

Ссылка на комментарий

А гистеру по какому поводу делали?Вообще говоря, или сразу возьмут в крио-протокол, или назначат на месяц полечиться. Теоретически можно или лечиться или нет, а потом так же идти в крио

врача сменила ,та сказала сделать на всякий случай гистеру,визуально в полости все хорошо,очагов э нет,полость розовая чистая
Ссылка на комментарий

По омс крио будет? Там не знаю, насколько обязательно приносить результаты гистеры.

Перенос только один был?

 

Зачем назначили сразу эту гистеру - непонятно, может, увидели проблемы какие-то

Ссылка на комментарий

врача сменила ,та сказала сделать на всякий случай гистеру,визуально в полости все хорошо,очагов э нет,полость розовая чистая

 

А ну понятно. Я таки думаю, могут и без лечения взять. А было с выскабливанием или офисная?

Ссылка на комментарий

По омс крио будет? Там не знаю, насколько обязательно приносить результаты гистеры. Перенос только один был?Зачем назначили сразу эту гистеру - непонятно, может, увидели проблемы какие-то

в этой клиники если в свежем пролёт ,то обычно гистеру назначают.Была анэмбриония в свежем,потом фемофлор показал бак вагиноз и следом гистера была
Ссылка на комментарий

А ну понятно. Я таки думаю, могут и без лечения взять. А было с выскабливанием или офисная?

выскабливание немного
Ссылка на комментарий

По омс крио будет? Там не знаю, насколько обязательно приносить результаты гистеры. Перенос только один был?Зачем назначили сразу эту гистеру - непонятно, может, увидели проблемы какие-то

крио хочу платно,свежий был по ОМС,осталось 8 криошек
Ссылка на комментарий

Бак вагиноз пролечили? Это уж лучше самой пролечить, зачем вам в беременность такие штуки. В беременность вообще вылезает что недолечено, так считается

Ссылка на комментарий

что значит немного????гистера была под наркозом или нет?

под наркозом,врач знакомая,сказала соскоблила только для гистологии
Ссылка на комментарий

Бак вагиноз пролечили? Это уж лучше самой пролечить, зачем вам в беременность такие штуки. В беременность вообще вылезает что недолечено, так считается

пролечила,контроль скоро нужно пересдать
Ссылка на комментарий

а что именно написано про ХЭ? Дословно?

Просто "признаки ХЭ" и все?

Ссылка на комментарий

а что именно написано про ХЭ? Дословно?Просто "признаки ХЭ" и все?

эндометрий соответсвует средней станции пролиферации,признаки хэ
Ссылка на комментарий

ну не знаю. у меня было что с активностью или нет, что-то такое а тут в целом

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1238 сейчас онлайн
    13445325 cообщений
×
×
  • Добавить...