Перейти к публикации

2 года на днях


Вале
2 года на днях праздновать будем в семейном кругу и вот я задумалась что можно ребенку с праздничного стола какие салаты и т.д.

Чечевицу всю штоль доели?

Про неё и креветки вопрос будет ближе к застолью;-)

Даже не вопрос, а минимум 3)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
никакие. Кроме огурец-помидор.

Чего это? Все что угодно можно. Ну понятно, что без некоторых продуктов.

Моя зеленые салаты не любит (старший тоже не любил)

Вот оливье, винегрет - с удовольствием. Оливье со сметаной, винегрет с раст маслом.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Не знаю осудят меня здесь наверно. Но я на 2х летие младшего делала канапешки разные. Но он всеядный у меня.

Вообще мы ж не знаем вкусов вашего ребенка. Может ему салат не пойдет а если положить отдельно ингредиенты на тарелочку то он поест. Мой старший др сих пор салаты не ест а отдельно Все что в салате - с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Майнез ребенку? Вы шутите. Мои без него прекрасно жили лет до 5 точно. Какая радость ребенку в тяжелых салатах с майонезом, которым у нас сдобрено абсолютно все, даже печень взрослого человека с таким количеством жира плохо справляется. И на фига оно такому малышу вообще надо, вы мне объясните? Горячее (картоху с мясом) поест и ладно. Нужны прям ему эти салаты как собаке пятая нога.

Ссылка на комментарий
Майнез ребенку? Вы шутите. Мои без него прекрасно жили лет до 5 точно. Какая радость ребенку в тяжелых салатах с майонезом, которым у нас сдобрено абсолютно все, даже печень взрослого человека с таким количеством жира плохо справляется. И на фига оно такому малышу вообще надо, вы мне объясните? Горячее (картоху с мясом) поест и ладно. Нужны прям ему эти салаты как собаке пятая нога.

Зачем майонез ребенку?...

Ссылка на комментарий

Старшему 6 с половиной, и до сих пор как-то живёт без него...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    917 сейчас онлайн
    13462973 cообщений
×
×
  • Создать...