Перейти к публикации

Вале
2 года на днях праздновать будем в семейном кругу и вот я задумалась что можно ребенку с праздничного стола какие салаты и т.д.

Чечевицу всю штоль доели?

Про неё и креветки вопрос будет ближе к застолью;-)

Даже не вопрос, а минимум 3)

Поделиться комментарием

никакие. Кроме огурец-помидор.

Чего это? Все что угодно можно. Ну понятно, что без некоторых продуктов.

Моя зеленые салаты не любит (старший тоже не любил)

Вот оливье, винегрет - с удовольствием. Оливье со сметаной, винегрет с раст маслом.

Поделиться комментарием

Не знаю осудят меня здесь наверно. Но я на 2х летие младшего делала канапешки разные. Но он всеядный у меня.

Вообще мы ж не знаем вкусов вашего ребенка. Может ему салат не пойдет а если положить отдельно ингредиенты на тарелочку то он поест. Мой старший др сих пор салаты не ест а отдельно Все что в салате - с удовольствием.

Поделиться комментарием

Майнез ребенку? Вы шутите. Мои без него прекрасно жили лет до 5 точно. Какая радость ребенку в тяжелых салатах с майонезом, которым у нас сдобрено абсолютно все, даже печень взрослого человека с таким количеством жира плохо справляется. И на фига оно такому малышу вообще надо, вы мне объясните? Горячее (картоху с мясом) поест и ладно. Нужны прям ему эти салаты как собаке пятая нога.

Поделиться комментарием

Майнез ребенку? Вы шутите. Мои без него прекрасно жили лет до 5 точно. Какая радость ребенку в тяжелых салатах с майонезом, которым у нас сдобрено абсолютно все, даже печень взрослого человека с таким количеством жира плохо справляется. И на фига оно такому малышу вообще надо, вы мне объясните? Горячее (картоху с мясом) поест и ладно. Нужны прям ему эти салаты как собаке пятая нога.

Зачем майонез ребенку?...

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
            Яндекс.Метрика