Лазерная коррекция зрения

Sovuwka
Мне решили сделать подарок и навязали мысли об лазерной коррекции зрения,у меня лет 7 минус 1,5 оба глаза,ношу линзы,обновляю их каждые 2 месяца Делает у нас одна клиника на весь Крым Может кто нибудь делал?какие риски?мне страшновато, видео на Ютубе не очень приятные об операции)

Привет :Hello:

Не знаю, как называется, погугли. У подруги сыну прописали лечебные линзы. Надеваешь перед сном и всю ночь в них. За несколько месяцев зрение улучшается. Насколько эффективно, не знаю, но подруга довольна.

з.ы. После операции на глазах вроде бы линзы нельзя носить. У меня +4 почти, именно вопрос с линзами меня останавливает.

У меня -3 и -3.5. очки надеваю только в машине. Теперь не могу очки, весь мир становится четким, с кучей неприятных подробностей, я же с детства живу в "мире импрессионистов" и очень довольна:-)

  • Нравится 1

Привет :Hello:Не знаю, как называется, погугли. У подруги сыну прописали лечебные линзы. Надеваешь перед сном и всю ночь в них. За несколько месяцев зрение улучшается. Насколько эффективно, не знаю, но подруга довольна.з.ы. После операции на глазах вроде бы линзы нельзя носить. У меня +4 почти, именно вопрос с линзами меня останавливает.

Смотря по какой методике делают коррекцию. Ночные - это ортокератологические линзы. Помогают только если прям каждую ночь в них спать. Зрение улучшается только временно, т.к. они просто придают искусственно нужную кривизну роговице (а она потом опять восстанавливается в свое физиологическое состояние). Дорогое удовольствие, но зато без линз и очков днем.

  • Нравится 1

У меня -1,5 и -2. Мечтаю о коррекции. Планирую в ближайшем будущем сделать. Очки редко ношу, некомфортно. Линзы мне нельзя. В даль не вижу, соседей иногда не узнаю, очень мешает жить.

вот я вас понимаю,мало то сосег,маршрутку словить сложно

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...