Помогите с выбором робота-пылесоса

yulec89
Девочки посоветуйте робот пылесос, у кого есть? Задолбалась драить полы уже)))) Есть кот, 2 детей! Второй ребенок как раз начинает ползать, постоянно руки в шерсти, а потом эти руки в рот! Муж предложил на др подарить, я очень обрадовалась! Только есть сомнения...в магазине все отговаривают от полотера - мол смысла нет, размазывает пыль, берете просто засасыватель! Вот какой взять?

Пылесос iRobot Roomba 980 + парошвабра BLACK&DECKE

У нас тоже дома два кота и малыш. Робота мы назвали Гришка. Гришка молодец! Отлично справляется со своей работой. Управлять можно с телефона

  • Нравится 3

У нас ксеаоми, без влажной уборки. Все равно мою шваброй , мне так быстрее ) вроде сначала я радовалась когда только купили, а потом разочаровалась и с него теперь часто пыль стираю) нужна идеально убранная поверхность, чтобы провода, носки, ничего не валялось, иначе зажует или застрянет где то. То есть сами понимаете, расчистить ему пространство, а это время можно потратить на мытьё полов. Но пыль он собирает хооошо

По мне лучше швабра с распылителем (без ведра) одно удовольствие мыть, и цена швабры 1 000р)

У нас особенно расчищать нечего. Поднять пару крупных игрушек ребенка. Модель айробот румба 631 мой спаситель. запустил его в одной комнате - играешь во второй и потом наоборот, или пошел гулять и запустил его по квартире. Если нужно то потом прошелся со шваброй - там и убирать почти нечего)

Пылесос iRobot Roomba 980 + парошвабра BLACK&DECKE

У нас тоже дома два кота и малыш. Робота мы назвали Гришка. Гришка молодец! Отлично справляется со своей работой. Управлять можно с телефона

  • Нравится 3

у нас сяоми. два кота (в т. ч ангорский), маленький ребёнок и песок с детской площадки по всей квартире. включаю каждый день, иногда по два раза. очень помогает. Да, игрушки с пола поднимаем, но это срвсем не сложно. В проводах не путался у нас ни разу. Отличный помощник, без него уже не представляю быт.

Насчёт полотера. лично не сталкивалась, но судя по нашим полам, полотер бы нас не спас. Он же все ворсинки, шерсть, песок не засасывает, а просто мусолит туда сюда. Полы высохнут и снова весь мусор на них.

имхо, полотер имеет смысл только после пылесоса

Девочки, кто пишет, что надо с пола всё убирать, что то двигать. Так ведь когда полы моешь также всё с пола убираешь и двигаешь? Или речь о чем то другом?

Автор, простите, что влезаю со своим вопросом. Для меня тема актуальна. Тоже задумываюсь о приобретении.

  • Нравится 1

у нас сяоми. два кота (в т. ч ангорский), маленький ребёнок и песок с детской площадки по всей квартире. включаю каждый день, иногда по два раза. очень помогает. Да, игрушки с пола поднимаем, но это срвсем не сложно. В проводах не путался у нас ни разу. Отличный помощник, без него уже не представляю быт.Насчёт полотера. лично не сталкивалась, но судя по нашим полам, полотер бы нас не спас. Он же все ворсинки, шерсть, песок не засасывает, а просто мусолит туда сюда. Полы высохнут и снова весь мусор на них. имхо, полотер имеет смысл только после пылесоса

т.е. он у вас сначала пылесосит, а потом и пол моет? так получается

А ковролин он пылесосит или только голые полы?

т.е. он у вас сначала пылесосит, а потом и пол моет? так получается

нет, обычный робот пылесос.

насчёт полотера - это мои рассуждения, я ж пишу, лично не сталкивалась.

ковролина у нас нет, в одной комнате толстый ковер. с него крошки хорошо засасывает, а кошачья шерсть остается.

Xaomi -мой любимый помощник. Есть и с мойкой, но у меня просто пылесос. С шерстью моих двух волосатиков справляется великолепно.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...