Возможно без кидалово? САнкт-ПЕтербург

nogotok
Еду на лечение в Питер, возможно понадобится квартира. Надеюсь, что оставят на обследование. Подскажите посуточно возможно без обмана снять через авито? Или есть другие сайты. Интересует синяя ветка метро, цена до 1500 в сутки. Очень ограничены в средствах. ВСе уходит на лечение. Помогите, пожалуйста. Может кто сдаст. Еду с мужем

На б.укинге посмотрите

Всегда пользуюсь

Кидалово не встречала пока, ттт

Рассмотрите вариант хостела. Здесь их много на разный кошелек.

  • Нравится 2

Тоже к хостелу плюсуюсь. Подругу через авито кинули. И скан доков о собственности был и паспорт. А как только 3 тыс перевела, продавец удалился. Она расстроилась, но разбираться не стала.

Реально в Питере хостелов как у собаки блох. И маленьких семейных гостиниц полно. Бронируйте на здоровье на б...укинге. Оплата, как правило, по приезду.

  • Нравится 1

Я сейчас в мини гостинице на типанова, 7 (синяя ветка) за 1300 в сутки

Спасибо девочки. Но меня положили слава богу в стационар круглосуточный.