Большая доза прогинова

Чудо Маша
Девочки, кому либо врачи назначили прогинову 4 таблетки в день? Схема стимуляции: прогинова, хгч, дюфастон. Переживаю, что прогинова может подавить рост фолликулов. Спасибо!

У вас крио на згт? Тогда норм

Или что?

На стимуляцию овуляции это похоже меньше всего

  • Нравится 2

У вас крио на згт? Тогда нормИли что?На стимуляцию овуляции это похоже меньше всего

Естественный цикл, плохо растет эндометрий.

Поэтому врач назначил 4 таблетки с 7 д.ц.

Дозняк как раз чтоб заглушить овуляцию...добавлять эстрогены можно, но с момента, когда дф хотя бы 12 мм будет. На 7 дц еще может быть рановато

  • Нравится 1

Дозняк как раз чтоб заглушить овуляцию...добавлять эстрогены можно, но с момента, когда дф хотя бы 12 мм будет. На 7 дц еще может быть рановато

Был на 5 день уже 12 мм фолликул

Правда этот фолликул не вырос с 5 по 9 день. Однако на 9 день обнаружили еще один фолликул 12мм

Не дописала, с эндометрием никогда проблем не было.

  • Нравится 1

У меня 6 было на згт.

То есть такое количество не подавило овуляцию?)

згт это заместительная гормональная терапия.

на згт подавляют свои гормоны и на ней овуляции нет, все искусственно

у вас крио именно на згт с таким количеством прогиновы

  • Нравится 1

згт это заместительная гормональная терапия.на згт подавляют свои гормоны и на ней овуляции нет, все искусственноу вас крио именно на згт с таким количеством прогиновы

Я тоже так думала. Но ни хренашечки. Мне 2 таблетки прогиновы ниче не заглушили. Правда, 2 эт не 4, конечно.

  • Нравится 1

Мне тоже назначали прогинову для роста эндометрия, но правда 2 таблетки в день и со второго дня цикла. В первый же цикл приема сбила себе весь цикл. При постоянном цикле 28 дней он стал 42!!! Овуляция в этот же цикл произошла только на 31 ДЦ, а эндометрий уменьшился, а не увеличился. Можете посмотреть мой график от 02.02.2018. Только только начинается восстанавливаться моя работа организма, эндометрий по-прежнему маленький после прогиновы

  • Нравится 1

згт это заместительная гормональная терапия.на згт подавляют свои гормоны и на ней овуляции нет, все искусственноу вас крио именно на згт с таким количеством прогиновы

только вот у автора, я так понимаю, нихрена не крио на згт

а типа "стимуляция овуляции"... в ЕЦ так сказать решили подрастить эндометрий 4 там прогиновы

  • Нравится 1

только вот у автора, я так понимаю, нихрена не крио на згта типа "стимуляция овуляции"... в ЕЦ так сказать решили подрастить эндометрий 4 там прогиновы

Верно. У меня не эко , не крио

Естественный цикл

Был на 5 день уже 12 мм фолликул

есть вообще уверенность, что это фолликул с этого цикла так вымахал? у вас ранняя овуляция?

  • Нравится 1

есть вообще уверенность, что это фолликул с этого цикла так вымахал? у вас ранняя овуляция?

У меня в прошлом цикле перезрел фолликул. Видимо быстро рос.

есть вообще уверенность, что это фолликул с этого цикла так вымахал? у вас ранняя овуляция?

Да, уверена что с этого цикла так выросли оба

Но я боюсь, что они остановятся

Тк тот которыц появился на 5 д.ц. на 9 день не вырос так и остался 12 мм

Но при этом на 9 день вырос ещё один 12 мм.

у меня было и по 4 и по 6, должны остановиться в росте, все-таки, скорее всего подавит овуляцию. у меня обычно бывала овуляция, но я параллельно по 35,7 или по 75 ФСГ подкалывала (для роста энда).

было даже так сегодня на узи был фолик 12 (последний,4 укол ФСГ по 75), а через день овуляция на 16 мм

короче, ждите всего, чего угодно)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...