Что будете дарить трехлеткам?

~Я~
Впереди нг и сразу же до сына. Что подарить не знаю(( Девочки, что кто будет дарить своим трехлеткам? Может есть у вас какие то супер игрухи и книги которые бы посоветовали купить однозначно? Интересы - машинки, книжки разглядывалки, последнее время оружие ещё.

Та же проблема) игрушек - полный дом. Был период, когда дети фанатели от щенячьего патруля, и самый лучший подарок был - что-то связанное с любимыми героями, будь то пазл, раскраски, игрушки или трусы-майки-кепки))

Потом мы полюбили героев Лунтика.

Недавно увидели в магазине маму Свинку и папу Свина, пришлось купить)

А вообще они сейчас строить любят, поэтому наверное будет какой-то конструктор, набор машинок для сына, набор посудки для дочки и много всякой мелочи, мы начинаем с конца декабря что-то под елочкой прятать)

В три года уже можно писать письма Деду Морозу под диктовку. Там и узнаете, что ребенок хочет.

Племяшке мы дарили робота-трансформера (сам просил), вроде и робот, и машинка на пульте управления. Сейчас еще наборы с масками идут.

А машинки какие нравятся? есть игрушка "супер трек", не знаю, кому бы не понравился.

Если есть любимый супер-герой, то все что угодно с ним подобрать ) брали и толстовку со штанами, и постельное белье с человеком-пауком - все воспринималось с восторгом.

Прям как у меня, сначала Н. Г, а 1 января сыну 3 года)) Что дарить будем, ещё не знаем, много чего хочется, мне кажется тут по интересам ребёнка, вот то, что уже в ответах написали, лично моему неинтересно. Так что придём в магазин и будем выбирать, то что хочет сын, он явно ещё не скажет.

В прошлом году было 2,5 дарила кухню компактную (мальчику) а этом году хочу железную дорогу ,никак решить не огурцы только хоть отдельный вопрос задавай)

У нас похожая ситуация, правда др 28 декабря, и у меня дочка. В этом году 4 года исполнится. Прошлый год дарили то, что сама попросила - это парковка. Машинок у неё валом. Восприняла подарок на ура. В этом году просит трактор с прицепом) Подарок уже выбран, осталось купить)

Конечно по мимо парковки прошлый год были ещё и чисто девчачьи подарки. Но они не так интересны оказались.

Так что мой совет, спросить у ребёнка. Может есть какие то предпочтения.

Мари_Я_, покажите парковку.

Сын не говорит ещё совсем, мультики не смотрит - любимых героев естественно нет.

В мыслях набор инструментов, любимые машинки лишними не бывают ну и nerf возможно, очень уж ему хочется стрелятьм

Вспомнила ещё бабушке заказала машинку в которой инструментами можно колеса прикручивать и какие то детали менять

Мари_Я_, покажите парковку.Сын не говорит ещё совсем, мультики не смотрит - любимых героев естественно нет.

У нас не самая дорогая - вот такая. Гараж фирма Wader.

ae7b24e2589d.jpg

Качеством я очень довольна. Почти год. Единственное что повредилось так это знак один. Потому что я на него наступила)

Крестнику тоже дарили парковку. Но по больше. Фирма таже, но пластик как по мне немного хуже.

Вот такая

385b1adc5bb3.png

Пожалела что не купила такую же как и дочке.

Дарила по интересам. Сам попросил Робокар Поли, ещё трансформеров других я покупала, и брюдер очередной. У нас тоже нг и ДР рядом

Nerf, брудер.... Я такого и не слышала даже:) спасибо девочки, гуглю

Младшему почти 3 будет на нг. Хотим подарить робокара поли, пистолет со звуком, танковый бой на двоих, парочку музыкальных игрух наверное. От старшего много конструкторов осталось.

В феврале др будет. Будем дарить допы для железной дороги, обожает её, и джип на р/у

Младшему почти 3 будет на нг. Хотим подарить робокара поли, пистолет со звуком, танковый бой на двоих, парочку музыкальных игрух наверное. От старшего много конструкторов осталось.В феврале др будет. Будем дарить допы для железной дороги, обожает её, и джип на р/у

а какая у вас железная дорога?

У нас деревянная жд Брио и другие совмещаемые, несколько наборов