Деочки, успокойте...

Felicecuore
Тесты с 8 по 10ДПО практически не ярчают. Я каждое утро надеюсь, что сегодня будет прям ууух, но не вижу никаких изменений. Кто-нибудь делал так рано тесты и какая была динамика?

Автор, желаю чтоб все получилось!!!!!

раз такая тема,то и я вклинюсь, они же пустые да? 2 день задержки когда была овуляция не знаю. сижу мучаюсь

a5e0eeeb6e15.jpg

Автор, желаю чтоб все получилось!!!!!раз такая тема,то и я вклинюсь, они же пустые да? 2 день задержки когда была овуляция не знаю. сижу мучаюсьa5e0eeeb6e15.jpg

Это все три теста на одну мочу? Я на на нижнем вижу что-то.

  • Нравится 1

Есть 2 категории планирующих:1. делает один тест и сдает хгч 1 раз (ну или 2-3 в динамике при необходимости) или вовсе не сдает, а терпеливо ждет нормальной задержки, делает 3-4 узи за всю Б только по показаниям;2. делает 20 тестов и сдает хгч раз 5 за первый месяц. На узи бегает часто, как что где кольнет.И друг друга 1 и 2 не понимают) Я скорее 2, мочила кучу, меня любопытство разбирало, ну и подтверждение лишний раз получить, что Б все-таки, причем свежак надо, а не вчерашний или сегодняшний утренний)) на хгч и узи без надобности не бегала часто, но тут больше финансовый вопрос останавливал.Мой рекорд тестомании с двойняшками))) Ловите девчачий и пацанячий пампы!7045884a7481t.jpgPS затраты на эту кучу тестов соизмеримы со сдачей одного анализа на хгч, я не разорилась особо)

Спасибо! Вы прям настоящая маньячка)

Это все три теста на одну мочу? Я на на нижнем вижу что-то.

нет,это вчера утро, вечер и сегодня утро

фрау 15 безбожные вруны, везде полоску дают

в общем,вроде прорываются

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445265 cообщений
×
  • Добавить...