Деочки, успокойте...

Felicecuore
Тесты с 8 по 10ДПО практически не ярчают. Я каждое утро надеюсь, что сегодня будет прям ууух, но не вижу никаких изменений. Кто-нибудь делал так рано тесты и какая была динамика?

А у Вас нормально Б развивалась?
пять месяцев дочке уже.кидаем в вас памперс на удачу.

Девочки, на ХГЧ не пошла, потому что рано. Не вижу смысла отдавать сейчас 1000 рублей. До задержки ещё много чего может произойти(тьфу-тьфу). Только лишний раз расстраиваться потом, если вдруг что не так. Дюфастон и так принимаю, по рекомендации доктора, а чем ещё можно повысить шансы на успешную имплантацию - не имею понятия.

пять месяцев дочке уже.кидаем в вас памперс на удачу.

Спасибочки)) Я, кстати, за последние три месяца два раза находила на улице пустышку. Вот и не верь в такие знаки)

  • Нравится 2

А толку сейчас в ХГЧ до задержки?

т е больше толку от этих еле видных тестах ?

Я хгч сдала на 9ДПО ( тест был полностью пустой , если не сказать отрицательный ) а хгч пришёл 4,3 )))

Я вас успокою !! У вас слишком маленький срок ,тесты да, одинаковые, но по ним динамику не отслеживают . Я конечно , такая же была и заработала нервоз , т к тесты то бледнее , то ярче .

Лучше хгч

  • Нравится 1

Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.

т е больше толку от этих еле видных тестах ? Я хгч сдала на 9ДПО ( тест был полностью пустой , если не сказать отрицательный ) а хгч пришёл 4,3 )))Я вас успокою !! У вас слишком маленький срок ,тесты да, одинаковые, но по ним динамику не отслеживают . Я конечно , такая же была и заработала нервоз , т к тесты то бледнее , то ярче . Лучше хгч

Спасибо,что успокоили)) Сама понимаю, что это не показатель и пожалела уже, что так рано сделала тест. У меня просто дома запас был, и я решила начать сразу издалека. Зато теперь знаю, что и на 8ДПО можно что-то увидеть)

  • Нравится 1

Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.

Спасибо за подсказку! Надо купить сегодня другие тесты. Меня что удивило позавчера(8ДПО) - обычный дешёвый тест, Бишур вроде, показал такую же полоску, как и Эви. Похоже, что Эви что-то недоговаривают...

Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.

Фрау вообще тормоза и реагентят безбожно, извините

  • Нравится 1

А в чём смысл в ХГЧ до задержки имея положительные тесты? Ну так-то и так понятно, что получилось, вот только ХГЧ не поможет в случае чего. Естественный отбор чаще случается до задержки.

А в чем тогда смысл тесты мочить? ХГЧ всяко достовернее. Да и, как Вы говорите, естественный отбор, лучше видно, зачем сохранять патологическую беременность?!

По ХГЧ увидите динамику, успокоитесь и будете наслаждаться беременностью.

А на регенте могут сэкономить на тестах любой марки...

А в чем тогда смысл тесты мочить? ХГЧ всяко достовернее. Да и, как Вы говорите, естественный отбор, лучше видно, зачем сохранять патологическую беременность?!По ХГЧ увидите динамику, успокоитесь и будете наслаждаться беременностью.А на регенте могут сэкономить на тестах любой марки...

Ну как до задержки можно судить - патологическая Б или здоровая? И как до задержки вообще её можно сохранить?

Ну Вы же судите.

И какая разница когда ее сохранять До или ПОСЛЕ задержки. Вы же сохраняете.

Сами же пишете, что пьете препараты прогестерона.

А я Вам об обратном говорю - плохо растет ХГЧ или вообще не растет - отменять дюф надо, а не пить.

Я Ваши же слова перефразировала.

  • Нравится 1

Как только увидала га тесте слабую вторую полоску, на следующий же день побежала хгч сдала и прогик, удостоверилась в положительном результате, через день пересдала - удвоился, успокоилась. Вам правильно про хгч говорят, от тестов только нервы одни.

Я тесты покупала одной и той же марки, но в двух разных магазах, так вот в одном магазе на тестовую полоску нормально реагента нанесено, а в другом магазине, видимо другая партия, в которой реагента пожалели и в каком шоке я была, когда после ярчайшего теста, купленного в одном магазине, через день сделала тест, купленный в другом и увидала там полоску в 2 раза бледнее

  • Нравится 1

Тесты не показатель

У меня долго не ярчали. Парню 5 лет

Держу за Вас кулачки. Пусть поярчают, тихонечко поздравляю с Б.

Какая вам разница кто и сколько мочит тесты. Тут вопрос не про анализ хгч.

На мой взгляд, если сравнить через день 8 и 10 дпо, то поярчал тест

Фрау вообще тормоза и реагентят безбожно, извините

Не могу согласиться. 5 лет назад они были такие же по яркости как Эви, в этом году значительно ярче, чем Эви из некоторых партий.
  • Нравится 1

Как в чем толк хгч до задержки?) покажет как растёт хгч.

И сравните 8дпо и 10дпо, явно ярче.

У меня было то ярче, то светлее, то одинаково. А хгч рос. Первый раз сдавала кстати на 10 дпо, потом через день.

Не могу согласиться. 5 лет назад они были такие же по яркости как Эви, в этом году значительно ярче, чем Эви из некоторых партий.

абсолютно согласна. Фрау ярче эви.

Милая девушка, у меня с ХГЧ 1000 тесты были почти как у вас. Чуть ярче, но с контрольной ни разу не сравнялись. Врач сказал особенность работы почек, при меньшем ХГЧ вообще не видна полоска была. Делала эвик, мама -чек. Сыну на следующей неделе 4месяца. Памперсами в вас покидаю ;)

Сравнивая тесты, вы пытаетесь сделать вывод о росте хгч. Так не проще ли пооследить рост хгч по самому хгч. Если финансовая сторона мешает, это другой вопрос, но не отменяет факта, что анализ хгч в данном случае самый достоверный источник.

  • Нравится 1

Я, наверное, пока чайник в этом деле. Но пока тоже не понимаю, какой скрытый смысл заложен в ежедневных или через день тестах, ведь кровь всяко информативнее.

Только нервные клетки тратить((

P.S. Но может, случится мне самой попробовать еще помочить тесты и, может, я изменю свое мнение...

Какая разница, сдавать хгч до или после задержки? Вы же хотите узнать, нормально ли развивается беременность??? Сейчас это можно выяснить только по росту хгч. Тесты - не лучшая затея. Только нервы тратить.

Есть 2 категории планирующих:

1. делает один тест и сдает хгч 1 раз (ну или 2-3 в динамике при необходимости) или вовсе не сдает, а терпеливо ждет нормальной задержки, делает 3-4 узи за всю Б только по показаниям;

2. делает 20 тестов и сдает хгч раз 5 за первый месяц. На узи бегает часто, как что где кольнет.

И друг друга 1 и 2 не понимают) Я скорее 2, мочила кучу, меня любопытство разбирало, ну и подтверждение лишний раз получить, что Б все-таки, причем свежак надо, а не вчерашний или сегодняшний утренний)) на хгч и узи без надобности не бегала часто, но тут больше финансовый вопрос останавливал.

Мой рекорд тестомании с двойняшками))) Ловите девчачий и пацанячий пампы!

7045884a7481t.jpg

PS затраты на эту кучу тестов соизмеримы со сдачей одного анализа на хгч, я не разорилась особо)

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1250 сейчас онлайн
    13445371 cообщений
×
  • Добавить...