Перейти к публикации

Деочки, успокойте...


Felicecuore
Тесты с 8 по 10ДПО практически не ярчают. Я каждое утро надеюсь, что сегодня будет прям ууух, но не вижу никаких изменений. Кто-нибудь делал так рано тесты и какая была динамика?



А у Вас нормально Б развивалась?
пять месяцев дочке уже.кидаем в вас памперс на удачу.
Ссылка на комментарий

Девочки, на ХГЧ не пошла, потому что рано. Не вижу смысла отдавать сейчас 1000 рублей. До задержки ещё много чего может произойти(тьфу-тьфу). Только лишний раз расстраиваться потом, если вдруг что не так. Дюфастон и так принимаю, по рекомендации доктора, а чем ещё можно повысить шансы на успешную имплантацию - не имею понятия.

Ссылка на комментарий

пять месяцев дочке уже.кидаем в вас памперс на удачу.

Спасибочки)) Я, кстати, за последние три месяца два раза находила на улице пустышку. Вот и не верь в такие знаки)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А толку сейчас в ХГЧ до задержки?

т е больше толку от этих еле видных тестах ?

Я хгч сдала на 9ДПО ( тест был полностью пустой , если не сказать отрицательный ) а хгч пришёл 4,3 )))

Я вас успокою !! У вас слишком маленький срок ,тесты да, одинаковые, но по ним динамику не отслеживают . Я конечно , такая же была и заработала нервоз , т к тесты то бледнее , то ярче .

Лучше хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.

Ссылка на комментарий

т е больше толку от этих еле видных тестах ? Я хгч сдала на 9ДПО ( тест был полностью пустой , если не сказать отрицательный ) а хгч пришёл 4,3 )))Я вас успокою !! У вас слишком маленький срок ,тесты да, одинаковые, но по ним динамику не отслеживают . Я конечно , такая же была и заработала нервоз , т к тесты то бледнее , то ярче . Лучше хгч

Спасибо,что успокоили)) Сама понимаю, что это не показатель и пожалела уже, что так рано сделала тест. У меня просто дома запас был, и я решила начать сразу издалека. Зато теперь знаю, что и на 8ДПО можно что-то увидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.

Спасибо за подсказку! Надо купить сегодня другие тесты. Меня что удивило позавчера(8ДПО) - обычный дешёвый тест, Бишур вроде, показал такую же полоску, как и Эви. Похоже, что Эви что-то недоговаривают...

Ссылка на комментарий

Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.

 

Фрау вообще тормоза и реагентят безбожно, извините

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А в чём смысл в ХГЧ до задержки имея положительные тесты? Ну так-то и так понятно, что получилось, вот только ХГЧ не поможет в случае чего. Естественный отбор чаще случается до задержки.

 

А в чем тогда смысл тесты мочить? ХГЧ всяко достовернее. Да и, как Вы говорите, естественный отбор, лучше видно, зачем сохранять патологическую беременность?!

 

По ХГЧ увидите динамику, успокоитесь и будете наслаждаться беременностью.

 

А на регенте могут сэкономить на тестах любой марки...

Ссылка на комментарий

А в чем тогда смысл тесты мочить? ХГЧ всяко достовернее. Да и, как Вы говорите, естественный отбор, лучше видно, зачем сохранять патологическую беременность?!По ХГЧ увидите динамику, успокоитесь и будете наслаждаться беременностью.А на регенте могут сэкономить на тестах любой марки...

Ну как до задержки можно судить - патологическая Б или здоровая? И как до задержки вообще её можно сохранить?

Ссылка на комментарий

Ну как до задержки можно судить - патологическая Б или здоровая? И как до задержки вообще её можно сохранить?

 

Ну Вы же судите.

 

И какая разница когда ее сохранять До или ПОСЛЕ задержки. Вы же сохраняете.

Сами же пишете, что пьете препараты прогестерона.

 

А я Вам об обратном говорю - плохо растет ХГЧ или вообще не растет - отменять дюф надо, а не пить.

 

Я Ваши же слова перефразировала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как только увидала га тесте слабую вторую полоску, на следующий же день побежала хгч сдала и прогик, удостоверилась в положительном результате, через день пересдала - удвоился, успокоилась. Вам правильно про хгч говорят, от тестов только нервы одни.

Я тесты покупала одной и той же марки, но в двух разных магазах, так вот в одном магазе на тестовую полоску нормально реагента нанесено, а в другом магазине, видимо другая партия, в которой реагента пожалели и в каком шоке я была, когда после ярчайшего теста, купленного в одном магазине, через день сделала тест, купленный в другом и увидала там полоску в 2 раза бледнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тесты не показатель

У меня долго не ярчали. Парню 5 лет

Ссылка на комментарий

Держу за Вас кулачки. Пусть поярчают, тихонечко поздравляю с Б.

Ссылка на комментарий

Какая вам разница кто и сколько мочит тесты. Тут вопрос не про анализ хгч.

 

На мой взгляд, если сравнить через день 8 и 10 дпо, то поярчал тест

Ссылка на комментарий

Фрау вообще тормоза и реагентят безбожно, извините

Не могу согласиться. 5 лет назад они были такие же по яркости как Эви, в этом году значительно ярче, чем Эви из некоторых партий.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как в чем толк хгч до задержки?) покажет как растёт хгч.

И сравните 8дпо и 10дпо, явно ярче.

У меня было то ярче, то светлее, то одинаково. А хгч рос. Первый раз сдавала кстати на 10 дпо, потом через день.

Ссылка на комментарий

Не могу согласиться. 5 лет назад они были такие же по яркости как Эви, в этом году значительно ярче, чем Эви из некоторых партий.

абсолютно согласна. Фрау ярче эви.
Ссылка на комментарий

Милая девушка, у меня с ХГЧ 1000 тесты были почти как у вас. Чуть ярче, но с контрольной ни разу не сравнялись. Врач сказал особенность работы почек, при меньшем ХГЧ вообще не видна полоска была. Делала эвик, мама -чек. Сыну на следующей неделе 4месяца. Памперсами в вас покидаю ;)

Ссылка на комментарий

Сравнивая тесты, вы пытаетесь сделать вывод о росте хгч. Так не проще ли пооследить рост хгч по самому хгч. Если финансовая сторона мешает, это другой вопрос, но не отменяет факта, что анализ хгч в данном случае самый достоверный источник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я, наверное, пока чайник в этом деле. Но пока тоже не понимаю, какой скрытый смысл заложен в ежедневных или через день тестах, ведь кровь всяко информативнее.

Только нервные клетки тратить((

P.S. Но может, случится мне самой попробовать еще помочить тесты и, может, я изменю свое мнение...

Ссылка на комментарий

Какая разница, сдавать хгч до или после задержки? Вы же хотите узнать, нормально ли развивается беременность??? Сейчас это можно выяснить только по росту хгч. Тесты - не лучшая затея. Только нервы тратить.

Ссылка на комментарий

Есть 2 категории планирующих:

1. делает один тест и сдает хгч 1 раз (ну или 2-3 в динамике при необходимости) или вовсе не сдает, а терпеливо ждет нормальной задержки, делает 3-4 узи за всю Б только по показаниям;

2. делает 20 тестов и сдает хгч раз 5 за первый месяц. На узи бегает часто, как что где кольнет.

И друг друга 1 и 2 не понимают) Я скорее 2, мочила кучу, меня любопытство разбирало, ну и подтверждение лишний раз получить, что Б все-таки, причем свежак надо, а не вчерашний или сегодняшний утренний)) на хгч и узи без надобности не бегала часто, но тут больше финансовый вопрос останавливал.

Мой рекорд тестомании с двойняшками))) Ловите девчачий и пацанячий пампы!

7045884a7481t.jpg

PS затраты на эту кучу тестов соизмеримы со сдачей одного анализа на хгч, я не разорилась особо)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1250 сейчас онлайн
    13445371 cообщений
×
×
  • Добавить...